Отдохнувшая в Абхазии туристка рассказала, что не вернётся туда из-за одного момента — Городской портал Сочи | Sochi24.tv — все новости города

Важное за деньНовостиТуризм и отдых

Российская туристка побывала на курорте Абхазии и не захотела возвращаться туда летом из-за одного «но». Своей историей туристка поделилась на платформе «Яндекс Дзен».

Как пояснила девушка, она только что приехала из села Лдзаа в Пицундской бухте — это был ее первый отпуск в республике. Впечатления от поездки, добавила она, остались «неоднозначные».

Среди плюсов курорта туристка отметила широкие пляжи, чистое море и многочисленные сосновые рощи. 

«Добавьте ко всему, что этот отдых был бюджетным. Мы потратили за десять дней примерно 150 тысяч рублей на пятерых. То есть примерно три тысячи рублей в день с человека с трехразовым питанием, проездом и экскурсиями», — написала путешественница.

Главным минусом Абхазии отдыхающая назвала ротавирус, которым на курорте заболели девять из десяти человек, приехавших вместе с ней в составе туристической группы. 

«Когда я спросил у ребят, готовы ли они еще раз поехать в Абхазию, возникло задумчивое молчание. Большинство сошлись во мнении, что все супер, но прелесть пляжного отдыха из туалетной комнаты не прочувствуешь», — отметила девушка и добавила, что обязательно вернется с республику, но не ради пляжа и не летом.

Фото: guruturizma.ru

Лента новостей

В Сочи начались рейды «Должник»: неплательщиков административных штрафов ищет полиция

В Сочи сотрудники полиции проводят оперативно-профилактическое мероприятие «Должник». Рейды...

Пожар на Ильском НПЗ ликвидирован: при падении обломков БПЛА пострадали шесть человек

Пожар на территории Ильского нефтеперерабатывающего завода в Краснодарском крае...

Более 67 тонн мёда произвели на пасеках Сочи

В Сочи с начала года на городских пасеках произвели...

В Сочи ко Дню физкультурника наградили лучших работников спортивной отрасли

В Сочи ко Дню физкультурника состоялась торжественная церемония награждения...

Сильные дожди и грозы ожидаются в Сочи 9 августа

В Сочи и на территории ФТ «Сириус» ожидается ухудшение...

Важное за день

Пожар на Ильском НПЗ ликвидирован: при падении обломков БПЛА пострадали шесть человек

Пожар на территории Ильского нефтеперерабатывающего завода в Краснодарском крае...

Сильные дожди и грозы ожидаются в Сочи 9 августа

В Сочи и на территории ФТ «Сириус» ожидается ухудшение...

В Сочи работают 52 АЗС: где 8 августа есть топливо

По состоянию на 09:00 8 августа в Сочи работают...

В аэропорту Сочи ввели временные ограничения на работу

В аэропорту Сочи введены временные ограничения на работу для...

В Керченском проливе продолжаются работы по ликвидации последствий ЧС: очищено более 3,6 тысячи километров побережья

Заместитель председателя Правительства России Александр Козлов провёл заседание правительственной...

Аэропорт Сочи обслужил 125 рейсов с начала суток

Аэропорт Сочи продолжает работу по фактическому расписанию. По состоянию...

Аэропорт Сочи работает в штатном режиме

Аэропорт Сочи продолжает работу без ограничений, обеспечивая обслуживание рейсов...

Читаемое