Отдохнувшая в Абхазии туристка рассказала, что не вернётся туда из-за одного момента — Городской портал Сочи | Sochi24.tv — все новости города

Важное за деньНовостиТуризм и отдых

Российская туристка побывала на курорте Абхазии и не захотела возвращаться туда летом из-за одного «но». Своей историей туристка поделилась на платформе «Яндекс Дзен».

Как пояснила девушка, она только что приехала из села Лдзаа в Пицундской бухте — это был ее первый отпуск в республике. Впечатления от поездки, добавила она, остались «неоднозначные».

Среди плюсов курорта туристка отметила широкие пляжи, чистое море и многочисленные сосновые рощи. 

«Добавьте ко всему, что этот отдых был бюджетным. Мы потратили за десять дней примерно 150 тысяч рублей на пятерых. То есть примерно три тысячи рублей в день с человека с трехразовым питанием, проездом и экскурсиями», — написала путешественница.

Главным минусом Абхазии отдыхающая назвала ротавирус, которым на курорте заболели девять из десяти человек, приехавших вместе с ней в составе туристической группы. 

«Когда я спросил у ребят, готовы ли они еще раз поехать в Абхазию, возникло задумчивое молчание. Большинство сошлись во мнении, что все супер, но прелесть пляжного отдыха из туалетной комнаты не прочувствуешь», — отметила девушка и добавила, что обязательно вернется с республику, но не ради пляжа и не летом.

Фото: guruturizma.ru

Лента новостей

123 заболевших ребёнка в поезде Мурманск-Адлер — кассационный суд признал приговор законным

Четвертый кассационный суд общей юрисдикции отклонил жалобу сотрудницы вагона-ресторана,...

Сочи теряет чудо: древняя белая лилия на грани исчезновения

Когда-то белоснежное цветение панкрация морского напоминало россыпь звезд, упавших...

85 лет сочинским госпиталям: выставка памяти открыта для всех

В Сочи всё ещё можно увидеть выставку, приуроченную к...

Миллионы Власова: экс-вице-губернатор прятал гумпомощь в фиктивных актах

В Краснодарском суде продолжают разбирать громкое дело о хищениях...

Важное за день

91 рейс на прилёт и 96 на вылет — аэропорт Сочи работает в штатном режиме

Сочинский аэропорт функционирует в обычном режиме, все рейсы следуют...

Сочинские горные курорты запустили продажи ски-пассов со скидкой до 50%

На фоне жаркого лета горные комплексы Сочи уже запустили...

Угроза БЛПА в Сочи и Сириусе отменена: аэропорт возобновил работу

В Сочи и Сириусе отменена угроза атаки беспилотных летательных...

Число погибших в результате атаки БПЛА под Геленджиком выросло до семи

Оперативный штаб Краснодарского края обновил информацию о последствиях атаки...

Читаемое