Пятница, 19 сентября, 2025
21.1 C
Сочи

Отец Шутки просит денег: жонглировавший младенцем мужчина в Сочи хочет вернуть ребенка в семью (Видео) | Городской портал Сочи | Sochi24.tv — все новости города

Отец девочки, которую родители  назвали  Шуткой, рассказал, что в семье сложная финансовая ситуация, а им необходимо успеть подать апелляцию, и сделать экспертизу. Он рассказал, что его и супругу лишили родительских прав 

Напомним, в августе прошлого года эта история прогремела на всю страну. В социальных сетях появилось видео, на котором мужчина держит за ногу 2-месячного ребенка и треплет его как куклу. Оказалось, что видео было снято в Ажекском экопарке в Сочи.  Роликом заинтересовались в полиции, к делу подключился и СК.

Личности родителей установили быстро. Ими оказались 35-летний уроженец Москвы и 27-летняя уроженка Белгорода. На них завели уголовное дело о жестком обращении с младенцем.

Уже в сентябре Хостинский районный суд признал родителей виновными. Каждого оштрафовали на 30 тыс. рублей, а отец также был признан виновным в незаконном хранении наркотиков. Ему было назначено наказание в виде лишения свободы на срок 4 месяца в колонии-поселении.

Позже их лишили родительских прав, а девочку передали на попечение бабушки и дедушки.  Папа Шутки Давид Шопин накануне выложил в Instagram пост, в котором попросил помощи у подписчиков.

«Меня  зовут Игорян, я ее отец, печально прославившийся этим летом. Все мы имеем право ошибаться, и также мы имеем право на свое собственное авторское воспитание… Верните право на Шутку», — заключил мужчина.

Видео: ДТП и ЧП Сочи

Лента новостей

Четверо организаторов азартных игр в Сочи получили наказание: один из них отправится в колонию строгого

Четыре гражданина организовывали и проводили азартные игры в центре...

Пожилую шаманку остановили на трассе в Абинске: пенсионерка оказалась пьяна

Инспекторы ДПС в Абинске патрулировали дороги в темное время...

На заповедных землях Сочи появилась «нищая вошь»: растение известно своими бобами

На заповедных землях Сочи началось цветение Десмодиума изящного, который...

Первый экс-заместитель Минтранса Краснодарского края заплатит государству 19 млн рублей

Первый экс-заместитель Министерства транспорта и дорожного хозяйства Краснодарского края...

Искали енотов, а нашли медведей: как поход в Красную Поляну едва не стоил туристам жизни

Молодые люди отправились в лесной массив Красной Поляны, чтобы...

Важное за день

Метеорологи предупредили о шторме до 5 баллов в Сочи до конца 20 сентября

В Сочи и ФТ Сириус объявлено штормовое предупреждение. По...

В горном кластере Сочи выпал первый снег

Белое одеяло укутало горнолыжные трассы одного из популярных курортов...

Ежегодная «Монетная неделя» стартует в Сочи на следующей неделе

Ежегодная «Монетная неделя» стартует в Сочи на следующей неделе....

180 тысяч туристов отдыхают в Сочи во время бархатного сезона

В Сочи продолжается бархатный сезон. Сейчас в нашем городе...

Около 60 спикеров выступят в Сочи в рамках XXIX форума «Вся Россия-2025»

В Сочи стартовал XXIX форум «Вся Россия-2025». Мероприятие объединило...

Читаемое

×