Sirius Hotels позаботился о тех, кто не хочет выбирать между морем и горами

Где жить, когда приезжаешь в Сочи: у моря или в горах? С этой проблемой сталкиваются почти все, кто приезжает в Сочи независимо от времени года, ведь и там, и там туристов ждёт красота и полный восторг от окружающей природы. А в зимний сезон эта проблема стоит ещё более остро. Что если хочется жить у моря, гулять вечерами по набережной и дышать прохладным морским воздухом, но при этом ваша страсть — это катание на лыжах или сноуборде?

Sirius Hotels поможет вам и ещё многим-многим туристам решить этот насущный вопрос, ведь выбирать вам больше не нужно. Добраться от побережья Имеретинской бухты, где расположен отель до склонов Кавказских гор стало очень удобно. Кроме того, любители зимних видов активного отдыха смогут очень хорошо сэкономить на проживании и трансфере в Красную Поляну. Для всех желающих сейчас действует специальное предложение под названием «Живи на море — катай в горах», которое позволит вам сэкономить на проживании до 40%, а при покупке ски-пасса в отеле, трансфер на любой из трёх горнолыжных курортов будет бесплатным.

Вы получите скидку 30% на проживание в одном из трёх отелей на выбор: Omega Sirius, Delta Sirius, Gamma Sirius. Специальное предложение действует для каждого из вариантов размещения, но только в Omega и Delta гостям будут предоставлены услуги лыжной комнаты, чтобы сушить и хранить свой спортинвентарь.

Кроме того, при оплате бронирования с карты «Тинькофф Банка» гость получит кешбэк 10%, а также мили Аэрофлот Бонус, но есть одно условие — для получения кешбэка и бонусов нужно бронировать проживание на сайте. Помимо всего вышеперечисленно в специальное предложение входит завтрак в формате «шведский стол», а за детей до 5 лет не нужно будет платить (при условии бронирования на сайте).

А какой отель выбрать: современный Omega Sirius для семейного отдыха и деловых путешествий с панорамными видами на Олимпийский парк, рядом с Парком науки и искусства «Сириус», стильный Delta Sirius с удобной локацией вблизи Сочи Автодрома, или спокойный Gamma Sirius с охраняемой благоустроенной территорией на берегу Черного моря рядом с Орнитологическим парком решать вам.

#реклама

ИНН2317075619

ОГРН: 1147700000172

Лента новостей

За парковку для инвалидов — эвакуатор: в Сочи наказали 17 водителей

В Сочи продолжаются профилактические рейды по соблюдению правил парковки....

В Сочи отметили 125-летие первой чайной плантации России: итоги конференции

В Сочи прошла международная научно-практическая конференция, приуроченная к Международному...

Не пронес: приставы нашли наркотики у посетителя суда в Сочи

В Сочи сотрудники Центрального районного отделения судебных приставов задержали...

От Красной Воли до Курортного проспекта: в Сочи завершили ремонт освещения

В Сочи местные специалисты провели восстановительные работы в селе...

Почти 11 тысяч незаконно выбывших участков: ученые начали возвращение земель Сочинскому нацпарку

Межведомственная комиссия, оценивающая возможность возвращения земель в состав Сочинского...

Важное за день

Экологический мониторинг в Сочи: 20 мая на пляже «Волконка-2» загрязнений не выявлено

В Сочи специалисты продолжают ежедневный экологический контроль прибрежных зон....

Важное объявление: аэропорт Сочи временно не работает на вылет и прилёт

В целях обеспечения безопасности гражданских авиаперевозок работа аэропорта Сочи...

Читаемое