Пятница, 27 февраля, 2026
6.1 C
Сочи

Sirius Hotels позаботился о тех, кто не хочет выбирать между морем и горами

Где жить, когда приезжаешь в Сочи: у моря или в горах? С этой проблемой сталкиваются почти все, кто приезжает в Сочи независимо от времени года, ведь и там, и там туристов ждёт красота и полный восторг от окружающей природы. А в зимний сезон эта проблема стоит ещё более остро. Что если хочется жить у моря, гулять вечерами по набережной и дышать прохладным морским воздухом, но при этом ваша страсть — это катание на лыжах или сноуборде?

Sirius Hotels поможет вам и ещё многим-многим туристам решить этот насущный вопрос, ведь выбирать вам больше не нужно. Добраться от побережья Имеретинской бухты, где расположен отель до склонов Кавказских гор стало очень удобно. Кроме того, любители зимних видов активного отдыха смогут очень хорошо сэкономить на проживании и трансфере в Красную Поляну. Для всех желающих сейчас действует специальное предложение под названием «Живи на море — катай в горах», которое позволит вам сэкономить на проживании до 40%, а при покупке ски-пасса в отеле, трансфер на любой из трёх горнолыжных курортов будет бесплатным.

Вы получите скидку 30% на проживание в одном из трёх отелей на выбор: Omega Sirius, Delta Sirius, Gamma Sirius. Специальное предложение действует для каждого из вариантов размещения, но только в Omega и Delta гостям будут предоставлены услуги лыжной комнаты, чтобы сушить и хранить свой спортинвентарь.

Кроме того, при оплате бронирования с карты «Тинькофф Банка» гость получит кешбэк 10%, а также мили Аэрофлот Бонус, но есть одно условие — для получения кешбэка и бонусов нужно бронировать проживание на сайте. Помимо всего вышеперечисленно в специальное предложение входит завтрак в формате «шведский стол», а за детей до 5 лет не нужно будет платить (при условии бронирования на сайте).

А какой отель выбрать: современный Omega Sirius для семейного отдыха и деловых путешествий с панорамными видами на Олимпийский парк, рядом с Парком науки и искусства «Сириус», стильный Delta Sirius с удобной локацией вблизи Сочи Автодрома, или спокойный Gamma Sirius с охраняемой благоустроенной территорией на берегу Черного моря рядом с Орнитологическим парком решать вам.

#реклама

ИНН2317075619

ОГРН: 1147700000172

Лента новостей

Сочинская квартира плюс лодка: раскрыта схема взятки на 30 млн в «Газпром нефти»

Правоохранительные органы пресекли деятельность высокопоставленного менеджера нефтяной компании, подозреваемого...

В Сочи 173 участника СВО и члены семей погибших героев получили земельные участки

В городе особое внимание уделяется поддержке ветеранов боевых действий...

Опоздание на 3,5 часа: движение по Крымскому мосту открыто, задержан состав из Сочи

Движение автотранспорта по Крымскому мосту, ранее приостановленное по невыясненным...

Двое суток без связи: сочинские спасатели взломали дверь и спасли женщину с инсультом

Сотрудники МКУ «Служба спасения города Сочи» пришли на помощь...

Смертельное ДТП в Сочи: «Ока» не пропустила «семерку»

Сегодня ночью на автодороге «Джубга-Сочи» произошла авария со смертельным...

Важное за день

Опоздание на 3,5 часа: движение по Крымскому мосту открыто, задержан состав из Сочи

Движение автотранспорта по Крымскому мосту, ранее приостановленное по невыясненным...

27 февраля в Сочи отключат свет: полный список улиц

Массовое отключение света на курорте стартует завтра, 27 февраля....

Экс-управляющий Адлерского парка культуры и отдыха обвиняется в превышении полномочий

В Сочи следователи предъявили обвинение бывшему управляющему Адлерского филиала...

Сочинцы, живущие в Кудепсте, ждут ремонт дорог на улице Искры

Жители Кудепсты обеспокоены состоянием дорог на улице Искры. После...

26 февраля в акватории Сочи будут проводить учебные стрельбы

Сегодня, 26 февраля, в течение дня до 23:00 в акватории...

В предгорьях Сочи прогнозируют гололед и налипание мокрого снега

В предгорных районах Сочи в ближайшую ночь ожидается ухудшение...

Читаемое

×