Sirius Hotels позаботился о тех, кто не хочет выбирать между морем и горами

Где жить, когда приезжаешь в Сочи: у моря или в горах? С этой проблемой сталкиваются почти все, кто приезжает в Сочи независимо от времени года, ведь и там, и там туристов ждёт красота и полный восторг от окружающей природы. А в зимний сезон эта проблема стоит ещё более остро. Что если хочется жить у моря, гулять вечерами по набережной и дышать прохладным морским воздухом, но при этом ваша страсть — это катание на лыжах или сноуборде?

Sirius Hotels поможет вам и ещё многим-многим туристам решить этот насущный вопрос, ведь выбирать вам больше не нужно. Добраться от побережья Имеретинской бухты, где расположен отель до склонов Кавказских гор стало очень удобно. Кроме того, любители зимних видов активного отдыха смогут очень хорошо сэкономить на проживании и трансфере в Красную Поляну. Для всех желающих сейчас действует специальное предложение под названием «Живи на море — катай в горах», которое позволит вам сэкономить на проживании до 40%, а при покупке ски-пасса в отеле, трансфер на любой из трёх горнолыжных курортов будет бесплатным.

Вы получите скидку 30% на проживание в одном из трёх отелей на выбор: Omega Sirius, Delta Sirius, Gamma Sirius. Специальное предложение действует для каждого из вариантов размещения, но только в Omega и Delta гостям будут предоставлены услуги лыжной комнаты, чтобы сушить и хранить свой спортинвентарь.

Кроме того, при оплате бронирования с карты «Тинькофф Банка» гость получит кешбэк 10%, а также мили Аэрофлот Бонус, но есть одно условие — для получения кешбэка и бонусов нужно бронировать проживание на сайте. Помимо всего вышеперечисленно в специальное предложение входит завтрак в формате «шведский стол», а за детей до 5 лет не нужно будет платить (при условии бронирования на сайте).

А какой отель выбрать: современный Omega Sirius для семейного отдыха и деловых путешествий с панорамными видами на Олимпийский парк, рядом с Парком науки и искусства «Сириус», стильный Delta Sirius с удобной локацией вблизи Сочи Автодрома, или спокойный Gamma Sirius с охраняемой благоустроенной территорией на берегу Черного моря рядом с Орнитологическим парком решать вам.

#реклама

ИНН2317075619

ОГРН: 1147700000172

Лента новостей

На посту «Магри» в Сочи пресекли нарушения грузовиков в ходе операции «Курорт-2026»

В ходе профилактической операции «Курорт-2026» сотрудники технадзора сочинской Госавтоинспекции...

Пятки устраивают побег: зачем мы высовываем ноги во сне

Вы когда-нибудь просыпались от того, что одна или обе...

От Утёсова до джем-сейшнов: Бутман рассказал о программе фестиваля в Сочи

На пресс-конференции в Зимнем театре Игорь Бутман анонсировал главное...

В Сочи бизнесу напомнили о цифровой маркировке товаров

В Центральном районе Сочи представители департамента потребительской сферы провели...

Новый штамм гриппа может ударить через два года — предупреждение академика РАН

Через пару лет человечество может столкнуться с более опасной...

Важное за день

В Сочи 17 октября из-за горных гонок ограничат проезд к Солохаулу

В Лазаревском районе Сочи 17 октября пройдёт заключительный этап...

Морские дроны атаковали набережную Сочи — пострадали 28 человек

По обновлённой информации, в ночь на 9 сентября при...

44 АЗС работают 9 сентября в Сочи: ситуация с топливом утром

По состоянию на 09:00 9 сентября в Сочи работают...

В Сочи из-за ремонта водовода на улице Краснодонской возможны перебои с водой

Специалисты МУП города Сочи «Водоканал» приступили к ремонтным работам...

Ситуация с топливом: утром в Сочи работают 44 АЗС

По состоянию на 10:00 8 сентября в Сочи работают...

Жители Сочи смогут задать вопросы главе города в прямом эфире 11 сентября

11 сентября мэр Сочи Андрей Прошунин проведёт «Прямую линию»...

Читаемое