Sirius Hotels позаботился о тех, кто не хочет выбирать между морем и горами

Где жить, когда приезжаешь в Сочи: у моря или в горах? С этой проблемой сталкиваются почти все, кто приезжает в Сочи независимо от времени года, ведь и там, и там туристов ждёт красота и полный восторг от окружающей природы. А в зимний сезон эта проблема стоит ещё более остро. Что если хочется жить у моря, гулять вечерами по набережной и дышать прохладным морским воздухом, но при этом ваша страсть — это катание на лыжах или сноуборде?

Sirius Hotels поможет вам и ещё многим-многим туристам решить этот насущный вопрос, ведь выбирать вам больше не нужно. Добраться от побережья Имеретинской бухты, где расположен отель до склонов Кавказских гор стало очень удобно. Кроме того, любители зимних видов активного отдыха смогут очень хорошо сэкономить на проживании и трансфере в Красную Поляну. Для всех желающих сейчас действует специальное предложение под названием «Живи на море — катай в горах», которое позволит вам сэкономить на проживании до 40%, а при покупке ски-пасса в отеле, трансфер на любой из трёх горнолыжных курортов будет бесплатным.

Вы получите скидку 30% на проживание в одном из трёх отелей на выбор: Omega Sirius, Delta Sirius, Gamma Sirius. Специальное предложение действует для каждого из вариантов размещения, но только в Omega и Delta гостям будут предоставлены услуги лыжной комнаты, чтобы сушить и хранить свой спортинвентарь.

Кроме того, при оплате бронирования с карты «Тинькофф Банка» гость получит кешбэк 10%, а также мили Аэрофлот Бонус, но есть одно условие — для получения кешбэка и бонусов нужно бронировать проживание на сайте. Помимо всего вышеперечисленно в специальное предложение входит завтрак в формате «шведский стол», а за детей до 5 лет не нужно будет платить (при условии бронирования на сайте).

А какой отель выбрать: современный Omega Sirius для семейного отдыха и деловых путешествий с панорамными видами на Олимпийский парк, рядом с Парком науки и искусства «Сириус», стильный Delta Sirius с удобной локацией вблизи Сочи Автодрома, или спокойный Gamma Sirius с охраняемой благоустроенной территорией на берегу Черного моря рядом с Орнитологическим парком решать вам.

#реклама

ИНН2317075619

ОГРН: 1147700000172

Лента новостей

«Орленок» станет площадкой для погружения в тайны бронзового века: уникальную выставку откроют в Краснодарском крае

Во Всероссийском детском центре «Орленок», расположенном в поселке Новомихайловском,...

Мнимая безопасность: почему плохие очки хуже, чем их отсутствие

Недорогие солнцезащитные очки способны нанести глазам больший урон, чем...

Мощный смерч в Сочи сегодня: воронку над морем сняли в Адлерском районе

Сегодня над морем в Адлере очевидцы засняли мощный смерч...

От робототехники до кинозала: в Сочи утверждены 16 школьных инициатив в рамках программы бюджетирования

В Сочи начался практический этап реализации проектов школьного инициативного...

Важное за день

Мощный смерч в Сочи сегодня: воронку над морем сняли в Адлерском районе

Сегодня над морем в Адлере очевидцы засняли мощный смерч...

Летний Сочи — 146 тысяч туристов уже здесь, отели заполнены на 76%

В Сочи прошло расширенное заседание оперативного штаба, посвящённое подготовке...

Опасность у моря: смерчи могут сформироваться в акватории Сочи и Сириуса с середины дня 26 июня

Синоптики передали экстренное предупреждение для черноморского побережья Сочи и...

Непогода возвращается: в Сочи прогнозируют грозу

Синоптики предупредили о грозе, которая ожидается на территории Сочи...

Спокойная обстановка и сотни рейсов: аэропорт Сочи работает по расписанию

Международный аэропорт Сочи работает в штатном режиме и продолжает...

Дефицита топлива на АЗС Сочи нет: в администрации города проверили наличие горючего

В Сочи провели мониторинг автозаправочных станций для проверки наличия...

Читаемое