Петарды детям не игрушки: в Сочи случился пожар (видео)

На дворе 1 января. Жители Сочи встретили отпраздновали Новый год и продолжают отдыхать. Но всю праздничную атмосферу может испортить пиротехника. Не сам факт ее существования, конечно же. Проблемы, как правило, начинаются тогда, когда петарды попадают не в те руки.

Так, в ночь с 31 декабря на 1 января в Сочи случился пожар на улице Тургенева рядом с домом №6. Кадры с места происшествия опубликовали в одном из местных телеграм-каналов.

Очевидцы сообщили, что дети выстрелили из окна квартиры петардой. Она попала в пальмы, которые росли возле многоквартирного дома. Деревья вспыхнули мгновенно. Свидетели пожара рассказали, что основное пламя своими силами смогли потушить соседи. Пожарные же приехали на место происшествия оперативно и до тушили тлеющие пальмы.

Ранее портал Сочи24 писал о том, что воришка-наркоман решил странным образом уйти от ответственности в Сочи. Прочитать об этом подробнее, а также посмотреть шокирующее видео с места происшествия можно здесь.

Фото: телеграм-канал «ЧП Сочи»

Лента новостей

В Сочи объявили набор в Молодежный совет — заявки принимают до конца сентября

В Сочи открыт прием заявок в состав Молодежного совета...

В Сочи объявлено предупреждение о волнении моря до 1,2 метра

С вечера 7 сентября до первой половины дня 8...

В Сочи обсудили строительство трассы «Обход Адлера» с жителями Кудепсты

В Сочи прошла встреча администрации города с жителями микрорайона...

Сочинские спасатели 11 часов выносили туристку с травмой с озера Кардывач

Сочинским спасателям потребовалось почти полсуток, чтобы эвакуировать 21-летнюю путешественницу,...

Важное за день

Шесть БЭК уничтожены у Черноморского побережья: глава Сочи прокомментировал ситуацию в городе

На Черноморском побережье зафиксировано уничтожение шести безэкипажных катеров. В...

«МАКС МЕДИА ГРУПП»: 30 лет вместе с Сочи

«МАКС МЕДИА ГРУПП» готовится отметить юбилей. В ноябре 2026...

Жителям Кубани упростили поиск укрытий при атаке беспилотников

В Краснодарском крае в мобильном приложении «Моя Кубань» появился...

Читаемое