Пятница, 16 января, 2026
5.1 C
Сочи

По цене поезда: с 1 мая начнет летать прямой авиарейс Сочи-Анапа-Сочи | Sochi24.tv — все новости города

Самый бюджетный билет по маршруту Сочи-Анапа обойдется в 2185.  Это  дороже железной дороги на 625 рублей, зато экономней по времени. Длительность полета — 50 минут, в то время, как «Ласточка» Сочи-Анапа идет более 7 часов.

При этом железнодорожное сообщение Сочи-Анапа-Сочи, в летний период, оказалось очень востребовано. Туристы хотят перемещаться с одного курорта на другой. Именно поэтому губернатор Краснодарского  края Вениамин Кондратьев и гендиректор авиакомпании «ЮТэйр» Андрей Мартиросов договорились о старте авиамаршрута внутри региона.

По данным авиакомпании «ЮТэйр», уже продали более 20 билетов. «Новое направление из Сочи в Анапу расширит возможности для отдыхающих. Туристы смогут во время отдыха с комфортом посетить сразу оба курорта», — сказал Вениамин Кондратьев. 

Рейс будет летать ежедневно, кроме воскресенья. С 1 июня рейсы начнут выполняться 7 раз в неделю.  Из Сочи в Анапу рейс будет вылетать в 12:05 по понедельникам и четвергам, в 12:10 — по пятницам и субботам, в 9:50 — по вторникам и в 14:00 — по средам. Из Анапы в Сочи самолет будет вылетать в 14:00 по понедельникам, четвергам, пятницам и субботам, в 11:40 — по вторникам, а по средам — в 16:00. 

Это второй авиамаршрут внутри региона после рейса Краснодар — Сочи, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

Лента новостей

Спасатель из Сочи показал на видео эвакуацию пострадавшего при падении сноубордиста из Турции

Спасатель из Сочи опубликовал видео, в котором показал повседневную...

Сочинцы, проживающие в Адлере и Хосте, могут столкнуться с отсутствием воды

Часть жителей Адлерского и Хостинского района Сочи могут наблюдать...

За первые 10 дней января в Сочи произошло около 20 пожаров, в том числе с летальным исходом

Сотрудники противопожарной службы Сочи бьют тревогу. За первые 10...

На улице Петрозаводская в Адлере сошел оползень: что известно к этой минуте

В январе на курорте о себе напомнили оползни. Из-за...

В Сириусе произошло аварийное отключение света

Вечером 16 января в Сириусе произошла аварийное отключение света....

Важное за день

Сочинцы, проживающие в Адлере и Хосте, могут столкнуться с отсутствием воды

Часть жителей Адлерского и Хостинского района Сочи могут наблюдать...

В Сириусе произошло аварийное отключение света

Вечером 16 января в Сириусе произошла аварийное отключение света....

Прогноз претворился в жизнь: в прибрежном кластере Сочи идет снег

На протяжении недели синоптики обещали ухудшение погодных условий в...

Почти 500 горнолыжников обратились к сочинским врачам с начала года

В разгар горнолыжного сезона в лечебные учреждения Сочи поступают...

Стало известно, где в Сириусе будут проводить крещенские купания

Сочинцы и гости курорта смогут принять участие в традиционных...

Снег, гололед и лавинная опасность: Сочи готовится к морозам

Администрация Сочи предупредила жителей и гостей курорта, что с...

Читаемое

×