Понедельник, 22 сентября, 2025
21.1 C
Сочи

По цене поезда: с 1 мая начнет летать прямой авиарейс Сочи-Анапа-Сочи | Sochi24.tv — все новости города

Самый бюджетный билет по маршруту Сочи-Анапа обойдется в 2185.  Это  дороже железной дороги на 625 рублей, зато экономней по времени. Длительность полета — 50 минут, в то время, как «Ласточка» Сочи-Анапа идет более 7 часов.

При этом железнодорожное сообщение Сочи-Анапа-Сочи, в летний период, оказалось очень востребовано. Туристы хотят перемещаться с одного курорта на другой. Именно поэтому губернатор Краснодарского  края Вениамин Кондратьев и гендиректор авиакомпании «ЮТэйр» Андрей Мартиросов договорились о старте авиамаршрута внутри региона.

По данным авиакомпании «ЮТэйр», уже продали более 20 билетов. «Новое направление из Сочи в Анапу расширит возможности для отдыхающих. Туристы смогут во время отдыха с комфортом посетить сразу оба курорта», — сказал Вениамин Кондратьев. 

Рейс будет летать ежедневно, кроме воскресенья. С 1 июня рейсы начнут выполняться 7 раз в неделю.  Из Сочи в Анапу рейс будет вылетать в 12:05 по понедельникам и четвергам, в 12:10 — по пятницам и субботам, в 9:50 — по вторникам и в 14:00 — по средам. Из Анапы в Сочи самолет будет вылетать в 14:00 по понедельникам, четвергам, пятницам и субботам, в 11:40 — по вторникам, а по средам — в 16:00. 

Это второй авиамаршрут внутри региона после рейса Краснодар — Сочи, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

Лента новостей

В Сочи судят оперуполномоченного, который выступил посредником при передаче взятки

В Сочи судят местного оперуполномоченного, который согласился выступить в...

Внимание всем: 1 октября в Сочи заработает система оповещения населения

1 октября (среда) в Сочи проверят работу систем оповещения граждан. С...

Пассажиры рассказали о ситуации в аэропорту Сочи во время ночных ограничений вылетов

В ночь на 22 сентября аэропорт Сочи несколько часов...

Мужчину без признаков жизни вытащили из воды в Адлере

Мужчина без признаков жизни был найден в морской воде...

В аэропорту Сочи задержали россиянку с незадекларированными украшениями

В аэропорту Сочи остановили россиянку, вернувшуюся на родину из...

Важное за день

В Сочи судят оперуполномоченного, который выступил посредником при передаче взятки

В Сочи судят местного оперуполномоченного, который согласился выступить в...

Солнечный сюрприз: октябрь в Сочи ожидается теплее нормы

По данным независимых метеорологов, которые анализируют информацию со спутников...

МОК официально лишил сборную России золотых медалей Сочи-2014 из-за дисквалификации Устюгова

Международный олимпийский комитет (МОК) утвердил окончательное перераспределение наград с...

Аэропорт Сочи советует пассажирам пересаживаться на «Ласточку» из-за пробок

Из-за усложнившейся дорожной обстановки в Сочи сегодня возникли многочисленные...

Читаемое

×