Четверг, 9 апреля, 2026
8.1 C
Сочи

По этим улицам в Сочи не проехать: с 21 по 22 июня на курорте временно ограничат движение транспорта

Временное ограничение движения транспорта ожидается в Сочи в связи с проведением масштабной акции «Свеча Памяти». Это мероприятие приурочено к Дню памяти и скорби, который в Российской Федерации отмечается 22 июня, в годовщину начала Великой Отечественной войны. Об этом сообщает пресс-служба мэрии курорта.

В 4:00 утра граждане смогут принять участие в возложении цветов к мемориальным комплексам, которые находятся в различных районах Сочи. Кроме цветов, все желающие смогут принести горящие свечи и оставить их у памятников.

Однако одно из главных мероприятий пройдет на Завокзальном мемориальном комплексе. Из-за этого временно ограничат движения транспорта на улицах, примыкающих к данному комплексу, в ночь с 21 на 22 июня. Жителям и гостям Сочи рекомендуют рассмотреть возможность парковки своих автомобилей за пределами улиц Севастопольская и Тоннельная.

Организаторы акции приложат все усилия для обеспечения безопасности участников. Будет организован периметр безопасности, а также установлены специальные пункты пропуска и досмотра.

Лента новостей

Дагестан не один: сочинцы собрали два полных состава помощи для соседей

Из Сочи в Республику Дагестан уже направлена первая партия...

Подозреваемая признала вину в деле о гибели спелеолога в пещере «Пасть Дракона» в Сочи

В Сочи возбуждено уголовное дело по факту оказания небезопасных...

Сбросить вес и расстаться: учёные зафиксировали тревожную связь

Шведские учёные пришли к любопытному и тревожному выводу: интенсивное...

Суд заменил условный срок на реальный мошеннику, обманувшему дольщиков в Сочи на 55 млн

По инициативе прокуратуры Краснодарского края ужесточено наказание жителю Сочи,...

Важное за день

Синоптики прогнозируют мокрый снег и ливни в Сочи 9 апреля

В Сочи и на федеральной территории Сириус ожидается ухудшение...

12 апреля сочинцы могут принять участие во Всероссийском космическом диктанте

Сочинцы могут стать участниками Всероссийского космического диктанта. Это ежегодная...

17-летний сочинец и его друг отправятся в колонию за покушение на сбыт наркотиков

Лазаревский районный суд Сочи огласил приговор в отношении двух...

Жители Сочи могут стать участниками акции «Сад памяти»

В рамках международной акции «Сад памяти» каждый год в...

Читаемое

×