Побывав однажды в Абхазии, ее невозможно забыть: туристка рассказала о своих впечатлениях от страны — Городской портал Сочи | Sochi24.tv — все новости города

Важное за деньНовостиОбщество

Туристка рассказала, что была в Абхазии лишь один раз в жизни, но эта страна осталась в ее душе и памяти навсегда. О том, чем именно запомнилось это место, написал блог «За Жизнь» на Яндекс.Дзен. 

Гостеприимные жители, чистейший горный воздух с примесью морского бриза, быстрые горные речки, величественные горы и пляжи с ласковым морем — все это про Абхазию.

«Мне повезло: по Абхазии был так называемый вип-тур с гидом-коренным жителем. Сразу спросив, что нас интересует, разговорчивый и улыбчивый абхаз составил для нас индивидуальный маршрут. Причем очень много рассказывал, охотно отвечал на любые вопросы и раскрывал местные хитрости, как и где обманывают туристов», — сообщила туристка.

Природа Абхазии – девственно прекрасна. Если вам нужен сервис, как в Турции, то это не сюда. В Абхазию едут, чтобы прийти к единению с природой, получить мощный энергетический заряд первобытной стихии, насладиться музыкой жизни. 

Если вы хоть раз были в Горном Алтае, то вам будет легче представить, что такое Абхазия. Это Горный Алтай с его невероятно мощной энергетикой и магнетизмом гор плюс спокойствие и нирвана моря. Невероятный коктейль ощущений. Побывав здесь хоть раз, забыть это трудно.

Фото: блог «За жизнь» на Яндекс.Дзен

Лента новостей

Поддержка без границ: сочинские нейропсихологи вновь отправились к детям новых регионов

Врачи и нейропсихологи сочинского нейроцентра «Ирис» при поддержке местной...

Сочи принимает волну мирового кино: на фестивале «Евразия-Кинофест» — сотни бесплатных лент из 53 стран

В Сочи в разгаре третий международный кинофестиваль «Евразия-Кинофест». С...

Блестящий старт ЕГЭ в Сочи: 25 выпускников получили высший балл

В Сочи подвели предварительные итоги первых трёх единых государственных...

Сладкая защита для сердца и суставов: почему черешню стоит есть килограммами

Сезон черешни — не просто гастрономическое удовольствие, а и...

Важное за день

Аэропорт Сочи продолжает работу в штатном режиме: обслужено почти 6000 пассажиров с начала суток

Аэропорт Сочи продолжает обслуживать воздушные суда и пассажиров строго...

Аэропорт Сочи: с начала суток обслужено свыше 5 тысяч пассажиров

Аэропорт Сочи продолжает работу по фактическому расписанию. По состоянию...

Символ единства и гордости: в Сочи проходит акция «Российский триколор»

В День России на улицах Сочи проходит патриотическая акция...

Под российским триколором: в Сочи прошёл патриотический автомотопробег

В Лазаревском районе Сочи состоялся патриотический автомотопробег, участники которого...

Прошунин поздравил сочинцев с Днём России во время церемонии поднятия триколора

В Центральном районе Сочи на площади Флага состоялась торжественная...

Читаемое