Побывав однажды в Абхазии, ее невозможно забыть: туристка рассказала о своих впечатлениях от страны — Городской портал Сочи | Sochi24.tv — все новости города

Важное за деньНовостиОбщество

Туристка рассказала, что была в Абхазии лишь один раз в жизни, но эта страна осталась в ее душе и памяти навсегда. О том, чем именно запомнилось это место, написал блог «За Жизнь» на Яндекс.Дзен. 

Гостеприимные жители, чистейший горный воздух с примесью морского бриза, быстрые горные речки, величественные горы и пляжи с ласковым морем — все это про Абхазию.

«Мне повезло: по Абхазии был так называемый вип-тур с гидом-коренным жителем. Сразу спросив, что нас интересует, разговорчивый и улыбчивый абхаз составил для нас индивидуальный маршрут. Причем очень много рассказывал, охотно отвечал на любые вопросы и раскрывал местные хитрости, как и где обманывают туристов», — сообщила туристка.

Природа Абхазии – девственно прекрасна. Если вам нужен сервис, как в Турции, то это не сюда. В Абхазию едут, чтобы прийти к единению с природой, получить мощный энергетический заряд первобытной стихии, насладиться музыкой жизни. 

Если вы хоть раз были в Горном Алтае, то вам будет легче представить, что такое Абхазия. Это Горный Алтай с его невероятно мощной энергетикой и магнетизмом гор плюс спокойствие и нирвана моря. Невероятный коктейль ощущений. Побывав здесь хоть раз, забыть это трудно.

Фото: блог «За жизнь» на Яндекс.Дзен

Лента новостей

Администрация Сочи: дефицита бензина на курорте нет

Никакого дефицита бензина на сочинском курорте нет — все...

Сочинские активисты проверили 60 магазинов на отказ в продаже табака подросткам

В поселке городского типа Красная Поляна, расположенном в Адлерском...

За оправдание Гитлера в интернете жительница Сочи лишилась телефона и получила условный срок

В Краснодарском крае вынесен приговор жительнице Сочи Наталье Николаевой....

Сочинский аэропорт: все силы брошены на оперативный вылет бортов

Сотрудники аэропорта Сочи продолжают круглосуточную работу, нацеленную на минимизацию...

Важное за день

Администрация Сочи: дефицита бензина на курорте нет

Никакого дефицита бензина на сочинском курорте нет — все...

Сочинский аэропорт: все силы брошены на оперативный вылет бортов

Сотрудники аэропорта Сочи продолжают круглосуточную работу, нацеленную на минимизацию...

Открыто морское сообщение Сочи — Адлер: «Комета» совершила первый рейс

В Сочи открылось регулярное морское сообщение между Центральным районом...

Угроза БПЛА в Сочи снята: аэропорт возобновил работу

В Сочи отменён режим опасности атаки беспилотников. Жизнь в...

ВНИМАНИЕ! Сочи под угрозой БЛПА: аэропорт не принимает рейсы, жителям — в укрытия

В Сочи действует предупреждение об опасности атак БЛПА. Горожан...

Дорогу в Хосте открыли: ремонт на 189-м километре в Сочи завершён

В Сочи, на 189-м километре федеральной магистрали А-147 «Джубга...

Читаемое