Побывав однажды в Абхазии, ее невозможно забыть: туристка рассказала о своих впечатлениях от страны — Городской портал Сочи | Sochi24.tv — все новости города

Важное за деньНовостиОбщество

Туристка рассказала, что была в Абхазии лишь один раз в жизни, но эта страна осталась в ее душе и памяти навсегда. О том, чем именно запомнилось это место, написал блог «За Жизнь» на Яндекс.Дзен. 

Гостеприимные жители, чистейший горный воздух с примесью морского бриза, быстрые горные речки, величественные горы и пляжи с ласковым морем — все это про Абхазию.

«Мне повезло: по Абхазии был так называемый вип-тур с гидом-коренным жителем. Сразу спросив, что нас интересует, разговорчивый и улыбчивый абхаз составил для нас индивидуальный маршрут. Причем очень много рассказывал, охотно отвечал на любые вопросы и раскрывал местные хитрости, как и где обманывают туристов», — сообщила туристка.

Природа Абхазии – девственно прекрасна. Если вам нужен сервис, как в Турции, то это не сюда. В Абхазию едут, чтобы прийти к единению с природой, получить мощный энергетический заряд первобытной стихии, насладиться музыкой жизни. 

Если вы хоть раз были в Горном Алтае, то вам будет легче представить, что такое Абхазия. Это Горный Алтай с его невероятно мощной энергетикой и магнетизмом гор плюс спокойствие и нирвана моря. Невероятный коктейль ощущений. Побывав здесь хоть раз, забыть это трудно.

Фото: блог «За жизнь» на Яндекс.Дзен

Лента новостей

Горячая линия по качеству туруслуг заработает 25 мая в Краснодарском крае

С 25 мая Управление Роспотребнадзора по Краснодарскому краю откроет...

В Сочи возбудили административное дело после проверки магазина духов

В Сочи выявили продажу парфюмерной продукции без обязательной маркировки....

«Считал меня своей собакой»: жительница Сочи лишилась глаза после избиения гаечным ключом, пока рядом спали дети

Жительница Сочи лишилась глаза после жестокого нападения бывшего сожителя....

В Сочи начали готовить меры предупреждения конфликтов туристов с медведями

В Сочинском национальном парке участились случаи выхода медведей к...

В Сочи летом продлят работу автобусов и вернут ночной маршрут в аэропорт

В Сочи на время летнего курортного сезона усилят работу...

Важное за день

В Сочи начали готовить меры предупреждения конфликтов туристов с медведями

В Сочинском национальном парке участились случаи выхода медведей к...

В Сочи летом продлят работу автобусов и вернут ночной маршрут в аэропорт

В Сочи на время летнего курортного сезона усилят работу...

В Сочи готовят туристические маршруты к летнему сезону

Глава Сочи Андрей Прошунин подвёл итоги работы городских коммунальных...

В период с 26 мая по 11 июня поезда Лазаревская – Роза Хутор и Сочи – Сириус изменят график

В связи с проведением плановых ремонтных работ на железнодорожной...

Гроза в Сочи и Сириусе 24 мая: городской штаб переведён на усиленный режим

Согласно прогнозу синоптиков, в первой половине дня 24 мая...

На утро 23 мая аэропорт Сочи работает стабильно: очередей нет, регистрация идёт

Аэропорт Сочи функционирует в обычном режиме, ограничений нет. В...

Читаемое