Побывав однажды в Абхазии, ее невозможно забыть: туристка рассказала о своих впечатлениях от страны — Городской портал Сочи | Sochi24.tv — все новости города

Важное за деньНовостиОбщество

Туристка рассказала, что была в Абхазии лишь один раз в жизни, но эта страна осталась в ее душе и памяти навсегда. О том, чем именно запомнилось это место, написал блог «За Жизнь» на Яндекс.Дзен. 

Гостеприимные жители, чистейший горный воздух с примесью морского бриза, быстрые горные речки, величественные горы и пляжи с ласковым морем — все это про Абхазию.

«Мне повезло: по Абхазии был так называемый вип-тур с гидом-коренным жителем. Сразу спросив, что нас интересует, разговорчивый и улыбчивый абхаз составил для нас индивидуальный маршрут. Причем очень много рассказывал, охотно отвечал на любые вопросы и раскрывал местные хитрости, как и где обманывают туристов», — сообщила туристка.

Природа Абхазии – девственно прекрасна. Если вам нужен сервис, как в Турции, то это не сюда. В Абхазию едут, чтобы прийти к единению с природой, получить мощный энергетический заряд первобытной стихии, насладиться музыкой жизни. 

Если вы хоть раз были в Горном Алтае, то вам будет легче представить, что такое Абхазия. Это Горный Алтай с его невероятно мощной энергетикой и магнетизмом гор плюс спокойствие и нирвана моря. Невероятный коктейль ощущений. Побывав здесь хоть раз, забыть это трудно.

Фото: блог «За жизнь» на Яндекс.Дзен

Лента новостей

Свадебный розыгрыш с явкой полиции: старый обряд приняли за похищение в Армавире

В Армавире местные жители перепугались из-за необычной сцены, попавшей...

Даже бокал вина до беременности меняет лицо ребёнка: новое открытие учёных

Научное исследование, показало, что употребление алкоголя ещё до зачатия,...

Вениамин Кондратьев: «Основной фронт минует Сочи, но дожди 1 и 2 мая опасны»

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев провёл совещание, посвящённое подготовке...

Непогода накроет курорт: на Сочи надвигаются мощные дожди

По прогнозам метеорологов, начиная с вечера 1 мая и...

Важное за день

Вениамин Кондратьев: «Основной фронт минует Сочи, но дожди 1 и 2 мая опасны»

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев провёл совещание, посвящённое подготовке...

Непогода накроет курорт: на Сочи надвигаются мощные дожди

По прогнозам метеорологов, начиная с вечера 1 мая и...

В Краснодарском крае эвакуировали детей из горящего детсада

В Славянске-на-Кубани 30 апреля 2026 года произошёл пожар на...

Горячей воды не будет: график отключений в Адлере и Лазаревском районе Сочи

В Сочи проводятся плановые отключения горячего водоснабжения. Ограничения связаны...

До конца года обустроят еще 220 км Национальной Кавказской тропы от Дербента до Сочи

Премьер-министр России Михаил Мишустин заявил, что до конца текущего...

Читаемое