Побывав однажды в Абхазии, ее невозможно забыть: туристка рассказала о своих впечатлениях от страны — Городской портал Сочи | Sochi24.tv — все новости города

Важное за деньНовостиОбщество

Туристка рассказала, что была в Абхазии лишь один раз в жизни, но эта страна осталась в ее душе и памяти навсегда. О том, чем именно запомнилось это место, написал блог «За Жизнь» на Яндекс.Дзен. 

Гостеприимные жители, чистейший горный воздух с примесью морского бриза, быстрые горные речки, величественные горы и пляжи с ласковым морем — все это про Абхазию.

«Мне повезло: по Абхазии был так называемый вип-тур с гидом-коренным жителем. Сразу спросив, что нас интересует, разговорчивый и улыбчивый абхаз составил для нас индивидуальный маршрут. Причем очень много рассказывал, охотно отвечал на любые вопросы и раскрывал местные хитрости, как и где обманывают туристов», — сообщила туристка.

Природа Абхазии – девственно прекрасна. Если вам нужен сервис, как в Турции, то это не сюда. В Абхазию едут, чтобы прийти к единению с природой, получить мощный энергетический заряд первобытной стихии, насладиться музыкой жизни. 

Если вы хоть раз были в Горном Алтае, то вам будет легче представить, что такое Абхазия. Это Горный Алтай с его невероятно мощной энергетикой и магнетизмом гор плюс спокойствие и нирвана моря. Невероятный коктейль ощущений. Побывав здесь хоть раз, забыть это трудно.

Фото: блог «За жизнь» на Яндекс.Дзен

Лента новостей

3 главных фильма недели на Сочи 24: смотрим, обсуждаем, ждём финала

Начнём новый учебный год с фильмом «4:0 в...

В Сочи открылась школьная экспозиция, посвященная землякам — участникам СВО

В гимназии №44 имени В. А. Сухомлинского в Сочи...

Командно-штабные учения в ГБ №5 прошли в Сочи

В Сочи прошли плановые учения по ликвидации аварий на...

В Адлерском районе Сочи обработали более 22 гектаров зелёных насаждений от вредителей

В Адлерском районе Сочи продолжаются работы по защите зелёных...

Крупные перевозчики приостановили заходы в Новороссийск после атак на суда

Иностранные контейнерные перевозчики один за другим отказываются от заходов...

Важное за день

Оперативный штаб Кубани опроверг фейк о введении ограничений на выезд мужчин

В социальных сетях и мессенджерах распространяется поддельный документ, в...

Утром 1 сентября в Сочи работают 52 АЗС

В Сочи по состоянию на 09:00 1 сентября работают...

Жителям Кубани упростили поиск укрытий при атаке беспилотников

В Краснодарском крае в мобильном приложении «Моя Кубань» появился...

В Сочи 31 августа работают 52 АЗС: где доступно топливо

По состоянию на 09:00 31 августа в Сочи работают...

В Сочи канатную дорогу Дендрария закроют на сутки для профилактики

В последний день лета, 31 августа, канатная дорога в...

Аэропорт Сочи вернулся к штатной работе: ограничения на полёты сняты

В аэропорту Сочи сняты временные ограничения на приём и...

Читаемое