Среда, 2 июля, 2025
23.1 C
Сочи

Почетный гражданин Сочи Виталий Игнатенко назначен генеральным директором АНО «Общественное телевидение России» — Городской портал Сочи | Sochi24.tv — все новости города

Сегодня, 2 июля, Владимир Путин подписал указ о назначении Виталия Игнатенко на высокий пост генерального директора АНО «Общественное телевидение России». И этот факт еще раз говорит о бесспорных профессиональных качествах и колоссальном опыте Виталия Никитича.

Виталий Игнатенко обладатель множества наград за заслуги перед Родиной, авторитетный дипломат и уважаемый лидер во многих странах мира, председатель совета по общественному телевидению России (ОТР), президент Всемирной ассоциации русской прессы, посол доброй воли ЮНЕСКО, Действительный член Международной академии информатизации, Герой труда Кубани, заслуженный журналист РФ, Почетный гражданин Сочи. Возглавлял Общественный совет по подготовке города к Олимпийским и Паралимпийским играм 2014 года и внесли неоценимый вклад в его дальнейшее развитие и процветание.

«Его имя известно всему миру, а заслуги перед страной и всей отечественной журналистикой огромны. Мы гордимся тем, что Виталий Никитич – наш земляк и Почетный гражданин города Сочи. Уверен, что под его руководством «Общественное телевидение России» получит новый мощный импульс развития и станет одним из самых популярных и востребованных телеканалов не только у сочинцев, но и всех жителей нашей страны!». – написал мэр Сочи Алексей Копайгородский в воем Телеграм-канале.

Фото: Телеграм-канал Алексея Копайгородского

Лента новостей

Деликатесная кража: в Сочи задержали похитителя чёрной икры

Необычное преступление произошло в одном из супермаркетов Сочи. 28-летний...

Фальшивая постановка на учет мигрантов в Сочи стоила фигурантам свободы

Хостинский районный суд Сочи признал пятерых местных жителей виновными...

Отелям Сочи без самооценки с 1 сентября грозит исключение из агрегаторов

До 1 сентября 2025 года владельцы гостиниц в Сочи,...

250 литров опасного спиртного: в Сочи остановили продажу контрафакта

В Лазаревском районе Сочи пресечена незаконная продажа спиртного. Специалисты...

Важное за день

Фруктовый бум в Сочи: на 3% больше урожая и первые бананы в конце года

Сельхозпредприятия Сочи (Краснодарский край) в 2025 году рассчитывают увеличить...

Сочи снял запреты на пляжный отдых после непогоды

В Сочи полностью сняты ограничения на посещение пляжей, которые...

Прокуратура добилась закрытия одного из частных детских садов Сочи

Прокуратура Адлерского района курорта инициировала проверку в одном из...

В Сочи изъяли и уничтожили санкционные деликатесы: их обнаружили в центре курорта

В самом сердце курорта были обнаружены магазины, владельцы которых...

В Сочи начал курсировать круглосуточный автобус: он ходит до авиагавани курорта

В Сочи начал курсировать круглосуточный маршрут №105А. Он свяжет...

Прокуратура заступилась за местных льготников, которых не впускали на территорию Сочинского нацпарка

Местная природоохранная прокуратура выявила нарушения прав граждан, которых вынуждали...

Купание запрещено: на пляжах Сочи подняли красные флаги из-за шторма

Накануне метеорологи предостерегали сочинцев и гостей города: в прибрежном...

Еще дешевле: Абхазия начнет закупать у России электричество по другим ценам

Соседняя республика начнет закупать электричество у России по более...

Читаемое

×