Суббота, 4 мая, 2024

Почти получилось: ХК «Сочи» проиграл очередной матч в гостях

21 декабря ХК «Сочи» встретился с ХК «Северсталь» в ледовом дворце в Череповце. В первом периоде ни у гостей ни у хозяев не случилось результативных атак, но небольшое превосходство соперника на льду сочинцы ощущали.

Во втором периоде «Леопардам» удалось выйти в перёд — отличился Дмитрий Уткин. Он смог точным броском поразить ворота соперника, вратарь ничего не смог противопоставить этому удару. Второй период завершился со счётом 1:0 в пользу гостей.

В третем периоде хозяева сравняли счёт — 1:1. До истечения 60 минут цифры на табло не изменились. А добавленное время хозяева смогли воспользоваться большинством и вырвать победу у сочинцев — 2:1. Матч завершился в пользу «Северстали».

А следующую игру сочинцы проведут дома. 23 декабря в 19:30 они встретятся в ДС «Большой» с пекинским хоккейным клубом «Куньлунь Ред Стар».

Посмотреть трансляцию матча вы сможете на телеканале СОЧИ24 или онлайн на нашем сайте.

Президент Казахстана приедет в Россию

Казахстанский посол в Москве Даурен Абаев сообщил о том, что скоро Касым-Жомарт Токаев посетит Россию. По словам посла, президент Казахстана приедет 8-9 мая. Он заявил,...