Погода — жуть: в Сочи закрыли почти все горнолыжные трассы

Утром 11 марта горнолыжные курорты в красной поляне ждали своих гостей. Зимний сезон всё ещё продолжается, несмотря на наступление календарной весны. Туристы продолжают массово подниматься в горы, и активно разбирают ски-пассы.

Но сегодня планы любителей активного отдых нарушила погода. Как мы писали выше, ещё утром всё было в порядке, лыжники и сноубордисты готовились покорять склоны, но внезапно в горах поднялся сильный ветер и пики закрыл туман.

Уже через 3 часа работы трасс их пришлось экстренно закрывать. «Крокус» на «Розе Хутор» закрыли к 12 дня из-за плохой видимости, «Эдельвейс» и «Веронику» — из-за ветра.

Гостям, купившим единый ски-пасс, предложили спуститься на бесплатном шаттле в Роза Долину и продолжить катание на курортах «Газпром» и «Красная Поляна».

Ранее СОЧИ24 писал о том, что в Сочи продолжает активно работать оперативный штаб по проведению зимнего сезона. Недавно он поделился интересной статистикой. Подробнее об этом читайте по ссылке.

Лента новостей

Трижды в неделю к Средиземному морю: стартовали прямые перелёты между Антальей и Сочи

Сегодня турецкий перевозчик Southwind Airlines приступил к выполнению рейсов...

Массовое отключение света в сочи 27 апреля на более 25 улицах: полный список адресов

27 апреля на энергообъектах Сочи запланированы профилактические работы. Для...

Дожди, снег и 37 тысяч кубов мусора: в Сочи прошла рабочая неделя ЖКХ

В воскресенье, в Сочи по традиции подвели итоги работы...

Важное за день

Массовое отключение света в сочи 27 апреля на более 25 улицах: полный список адресов

27 апреля на энергообъектах Сочи запланированы профилактические работы. Для...

Стало известно, почему в части домов Сочи до сих пор нет воды

Водоканал Сочи объяснил, почему в некоторых домах может не...

Ливни, шторм, риск селей и снегопад: погода в Сочи 24 апреля ухудшится

В Сочи продолжает действовать комплекс неблагоприятных погодных явлений. Об...

Разрушенную штормами набережную начали восстанавливать в Адлерском районе Сочи

В Адлерском районе Сочи начались восстановительные работы на морской...

Читаемое