Поработавшая в отеле Сочи россиянка раскрыла правду о еде для постояльцев | Sochi24.tv — все новости города

Россиянка поработала в одном из отелей Сочи в течение нескольких месяцев и раскрыла правду об утилизации остатков еды, а также о свежести продуктов на шведском столе. Своими наблюдениями девушка поделилась в блоге на платформе «Яндекс.Дзен».

Так, по словам автора, стеллажи со свежей нарезкой зачастую идут на салаты, начинки в пироги, супы или подливы, которые подаются постояльцам на следующий день. Например, так могут поступить с яйцами, а сливочное масло перетапливают, чтобы потом снова на нем готовить.

«Растительность (фрукты, овощи) всегда идет свежая. Максимум ее крутят целый день от завтрака до позднего ужина. На следующий день уже полностью свежая. Так что не бойтесь кушать фрукты, а вот от пирогов с начинкой я бы отказалась», — поделилась девушка.

Кроме того, она заметила, что остатки еды в отелях всегда выбрасывает, либо ее съедает сам персонал. «Вы успели заметить какие пухлые работники работают в отелях при кухне? Да, они кушают целый день всю ту еду, что и туристы, некоторые умудряются как-то выносить ее, но в основном это не разрешено!» — пояснила она.

Блогерша также заверила, что гостиницы не раздают пищу бедным, поскольку на это нет времени. «Во-первых, в убыток себе никто работать не будет. Даже если еда выбрасывается, а она действительно выбрасывается, то посетители так переплачивают за свои путевки, что даже при съедании всего завтрака и при повторной его реализации — все равно все окупается», — заключила она.

Фото: sakhalinmedia.ru

Лента новостей

Съешьте это перед загаром: главные продукты для устойчивости кожи

С наступлением лета мы привыкли полагаться на солнцезащитные кремы...

Отбой тревоги в Сочи: аэропорт работает, граница с Абхазией открыта

В Сочи вновь официально снят режим опасности, связанный с...

День памяти в Сочи: у места гибели буксира «Перванш» почтили моряков Великой Отечественной

В Хостинском районе Сочи, прямо над местом гибели советского...

Важное за день

Отбой тревоги в Сочи: аэропорт работает, граница с Абхазией открыта

В Сочи вновь официально снят режим опасности, связанный с...

Из-за повторной угрозы дронов в Сочи перекрыт проход на границе с Абхазией

Проезд через абхазо-российский рубеж временно остановлен — такое решение...

В Сочи снова сирены: объявлена угроза БЛПА, аэропорт ввел ограничения

В Сочи вновь включились сирены, предупреждая горожан о повторной...

В акватории Морского порта Сочи и селе Пластунка 22 июня пройдут учебные стрельбы

В понедельник, 22 июня, в акватории сочинского морского порта,...

Всё спокойно: в Сочи отменён режим угрозы БПЛА, аэропорт возобновил работу

В Сочи официально объявлена отмена угрозы атаки беспилотных летательных...

Внимание, Сочи: в городе действует режим угрозы атак БЛПА

В Сочи введен режим повышенной готовности в связи с...

Читаемое