Пятница, 6 февраля, 2026
9.5 C
Сочи

Поработавшая в отеле Сочи россиянка раскрыла правду о еде для постояльцев | Sochi24.tv — все новости города

Россиянка поработала в одном из отелей Сочи в течение нескольких месяцев и раскрыла правду об утилизации остатков еды, а также о свежести продуктов на шведском столе. Своими наблюдениями девушка поделилась в блоге на платформе «Яндекс.Дзен».

Так, по словам автора, стеллажи со свежей нарезкой зачастую идут на салаты, начинки в пироги, супы или подливы, которые подаются постояльцам на следующий день. Например, так могут поступить с яйцами, а сливочное масло перетапливают, чтобы потом снова на нем готовить.

«Растительность (фрукты, овощи) всегда идет свежая. Максимум ее крутят целый день от завтрака до позднего ужина. На следующий день уже полностью свежая. Так что не бойтесь кушать фрукты, а вот от пирогов с начинкой я бы отказалась», — поделилась девушка.

Кроме того, она заметила, что остатки еды в отелях всегда выбрасывает, либо ее съедает сам персонал. «Вы успели заметить какие пухлые работники работают в отелях при кухне? Да, они кушают целый день всю ту еду, что и туристы, некоторые умудряются как-то выносить ее, но в основном это не разрешено!» — пояснила она.

Блогерша также заверила, что гостиницы не раздают пищу бедным, поскольку на это нет времени. «Во-первых, в убыток себе никто работать не будет. Даже если еда выбрасывается, а она действительно выбрасывается, то посетители так переплачивают за свои путевки, что даже при съедании всего завтрака и при повторной его реализации — все равно все окупается», — заключила она.

Фото: sakhalinmedia.ru

Лента новостей

В Сочи устранили «мусорные» проблемы после вмешательства прокуратуры

Прокуратура Центрального района Сочи провела проверку исполнения требований законодательства...

29-летний сочинец выманил 100 тысяч у подростка, представившись сотрудником СКР

29-летний сочинец, работающий личным водителем у 15-летнего подростка, решил...

120 кг мимозы ввезли из Абхазии: это первая партия в 2026 году

Первые 120 кг мимозы ввезли из Абхазии в Россию....

В Краснодаре ищут охранника, который побежал за подростками с ножом

Правоохранители проводят проверку по факту возможного конфликта возле пиццерии...

Важное за день

120 кг мимозы ввезли из Абхазии: это первая партия в 2026 году

Первые 120 кг мимозы ввезли из Абхазии в Россию....

Сочинские автобусы №15, №24 и №26 изменят расписание на 23 февраля

23 февраля в Завокзальном микрорайоне Сочи приостановят движение автомобильного...

23 февраля в Сочи ограничат движение транспорта в Завокзальном микрорайоне

В День защитника Отечества в Сочи будет ограничено движение...

Школу на Калараш-Малышева в Лазаревском районе Сочи построят до конца года

Школу на Калараш-Малышева в Лазаревском районе Сочи планируют построить...

Сочинка самовольно изменила балкон: ей назначили штраф и запретили выезд из России

Сочинка купила двухэтажные апартаменты на побережье. Решив сократить путь...

Отключение света в Сочи 6 февраля: полный список улиц

Массовое отключение света на курорте стартовало сегодня, 6 февраля....

На станции Кочетовка-2 в Тамбовской области восстановлено движение поездов

6 февраля в 6:09 железнодорожники открыли движение по второму...

Отключение газа 6 февраля на девяти улицах Сочи: список адресов

В связи с техническими работами на газопроводе 6 февраля...

Читаемое

×