Поработавшая в отеле Сочи россиянка раскрыла правду о еде для постояльцев | Sochi24.tv — все новости города

Россиянка поработала в одном из отелей Сочи в течение нескольких месяцев и раскрыла правду об утилизации остатков еды, а также о свежести продуктов на шведском столе. Своими наблюдениями девушка поделилась в блоге на платформе «Яндекс.Дзен».

Так, по словам автора, стеллажи со свежей нарезкой зачастую идут на салаты, начинки в пироги, супы или подливы, которые подаются постояльцам на следующий день. Например, так могут поступить с яйцами, а сливочное масло перетапливают, чтобы потом снова на нем готовить.

«Растительность (фрукты, овощи) всегда идет свежая. Максимум ее крутят целый день от завтрака до позднего ужина. На следующий день уже полностью свежая. Так что не бойтесь кушать фрукты, а вот от пирогов с начинкой я бы отказалась», — поделилась девушка.

Кроме того, она заметила, что остатки еды в отелях всегда выбрасывает, либо ее съедает сам персонал. «Вы успели заметить какие пухлые работники работают в отелях при кухне? Да, они кушают целый день всю ту еду, что и туристы, некоторые умудряются как-то выносить ее, но в основном это не разрешено!» — пояснила она.

Блогерша также заверила, что гостиницы не раздают пищу бедным, поскольку на это нет времени. «Во-первых, в убыток себе никто работать не будет. Даже если еда выбрасывается, а она действительно выбрасывается, то посетители так переплачивают за свои путевки, что даже при съедании всего завтрака и при повторной его реализации — все равно все окупается», — заключила она.

Фото: sakhalinmedia.ru

Лента новостей

В преддверии 81-й годовщины Победы сочинцы отмыли и покрасили обелиск у дома на Воровского

В Сочинском Центральном районе завершился этап подготовки городских мемориалов...

В рюкзаке закладчицы нашли 306 капсул прегабалина: жительница Сочи арестована

Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков УВД по...

«Пасхальные традиции» в Сочи: более 50 монастырей и храмов на одной площадке

В гранд-отеле "Жемчужина" открылась 38-ая православная выставка-ярмарка "Пасхальные традиции...

Оползень в Лазаревском районе Сочи: дорогу укрепят почти за 85 миллионов

В Сочи безопасность людей и состояние дорог ставятся во...

Конец потопам: в Сочи обновляют ветхий участок ливневки у ручья Верещагинский

В Центральном районе Сочи специалисты приводят в порядок изношенный...

Важное за день

В Сочи 22 апреля более 30 улиц и переулков останутся без света: полный список адресов

В Сочи 22 апреля энергетики проводят плановые ремонтные работы...

МЧС: в предгорьях Сочи 22 апреля ожидается сильный дождь

МЧС предупреждает о сильном дожде в предгорьях Сочи утром...

Расписание «Ласточек» в Сочи изменится 25 и 26 апреля из-за ремонта

«Кубань Экспресс-Пригород» сообщила об изменении расписания движения пригородных поездов...

Экстренное предупреждение: в горах Сочи лавиноопасно до вечера 24 апреля

МЧС Краснодарского края объявило экстренное предупреждение о лавинной опасности...

Сочинский цирк будет носить имя Мстислава Запашного

Сочинский государственный цирк получит имя народного артиста СССР Мстислава...

Из-за повреждения контактной сети обломками БПЛА задержаны 24 поезда, включая рейсы в Сочи и Адлер

Движение поездов на станции Персиановка Северо-Кавказской железной дороги, в...

В Сочи запустят новый автобусный маршрут №57 и сократят путь №87н

В Департаменте транспорта и дорожного хозяйства Сочи сообщили об...

Читаемое