После свадьбы в Сочи ушла в запой: певица Легкоступова в больнице впала в кому | Sochi24.tv — все новости города

Исполнительница песни «Ягода-малина» впала в кому. Как пишет ТАСС  со ссылкой на поравоохранительные органы,  певица долго не выходила на связь с родственниками.   Родные приехали в квартиру, где Легкоступова проживает со своим мужем Юрией Фирсовым и обнаружили страшную картину. В комнате царил бардак, а сама певица пребывала в состоянии алкогольного опьянения. На теле были видны многочисленные синяки  и ссадины. 

Сначала Легкоступову госпитализировали в наркоклинику. Вечером ее состояние ухудшилось — она стала жаловаться на головные боли, а вскоре впала в кому. Поэтому было решено перевести женщину в другую больницу. Тут Легкоступову экстренно прооперировали — сделали трепанацию черепа и откачали огромную гематому. Пациентка в крайне тяжелом состоянии —  в коме. Врачи пытаются снять отек мозга и наладить работу печени. 

Стражи порядка намерены допросить супруга Легкоступовой. Он тоже был пьян и вместе с женой отправился в клинику. Однако позднее мужчина сбежал оттуда. Сейчас его местонахождение неизвестно. 

Юрий Фирсов – в прошлом яхтсмен – познакомился с исполнительницей хита «Ягода-Малина» около пяти лет назад. Все это время они сожительствовали. Как сообщал «Сочи 24», в июле пара  официально узаконила  отношения. Свадьбу организовали недалеко от Морского вокзала Сочи . Из-за коронавирусной инфекции на торжество были приглашены только самые близкие. Для Легкоступовой это третий брак.

Фото: dni.ru

Лента новостей

В Сочи с 20 июля отключают горячую воду: под ограничения попадают 12 улиц

В Сочи с 20 июля вводятся временные ограничения подачи...

Ночная потливость: опасный симптом, который часто списывают на жару

Регулярные приступы сильной потливости во сне могут оказаться не...

Глава Сочи оценил создание целостной системы ливневой канализации в 700 миллиардов рублей

В субботу на пресс-конференции глава Сочи Андрей Прошунин сообщил,...

Из столицы Абхазии открыто прямое авиасообщение с одним из крупнейших городов на Волге

Авиакомпания Nordwind открыла прямые регулярные рейсы из сухумского аэропорта...

Сочинский дебют в десятке: студенты СГУ показали класс на федеральном уровне

В Москве завершился финал масштабного интеллектуального состязания «Знание.Игра» по...

Важное за день

В Сочи с 20 июля отключают горячую воду: под ограничения попадают 12 улиц

В Сочи с 20 июля вводятся временные ограничения подачи...

В Сочи к 2028 году модернизируют 103 светофора за 250 млн рублей

Глава Сочи Андрей Прошунин рассказал журналистам о планах развития...

Три часа диалога: глава Сочи ответил более чем на 20 вопросов журналистов

В Сочи завершилась ежегодная пресс-конференция главы города Андрея Прошунина....

Более 200 собак ждут своего человека: в Сочи стартовала акция «Стань хозяином четвероногого друга»

Глава Сочи Андрей Прошунин и представители средств массовой информации...

Сочи меняет градостроительные приоритеты: в центре внимания — социальные объекты и инфраструктура

Глава Сочи Андрей Прошунин рассказал о перспективах градостроительного развития...

Глава Сочи рассказал о ситуации с топливом на курорте: поставки идут регулярно, дефицита нет

Ситуация с обеспечением Сочи топливом остается стабильной — горючее...

Читаемое