После свадьбы в Сочи ушла в запой: певица Легкоступова в больнице впала в кому | Sochi24.tv — все новости города

Исполнительница песни «Ягода-малина» впала в кому. Как пишет ТАСС  со ссылкой на поравоохранительные органы,  певица долго не выходила на связь с родственниками.   Родные приехали в квартиру, где Легкоступова проживает со своим мужем Юрией Фирсовым и обнаружили страшную картину. В комнате царил бардак, а сама певица пребывала в состоянии алкогольного опьянения. На теле были видны многочисленные синяки  и ссадины. 

Сначала Легкоступову госпитализировали в наркоклинику. Вечером ее состояние ухудшилось — она стала жаловаться на головные боли, а вскоре впала в кому. Поэтому было решено перевести женщину в другую больницу. Тут Легкоступову экстренно прооперировали — сделали трепанацию черепа и откачали огромную гематому. Пациентка в крайне тяжелом состоянии —  в коме. Врачи пытаются снять отек мозга и наладить работу печени. 

Стражи порядка намерены допросить супруга Легкоступовой. Он тоже был пьян и вместе с женой отправился в клинику. Однако позднее мужчина сбежал оттуда. Сейчас его местонахождение неизвестно. 

Юрий Фирсов – в прошлом яхтсмен – познакомился с исполнительницей хита «Ягода-Малина» около пяти лет назад. Все это время они сожительствовали. Как сообщал «Сочи 24», в июле пара  официально узаконила  отношения. Свадьбу организовали недалеко от Морского вокзала Сочи . Из-за коронавирусной инфекции на торжество были приглашены только самые близкие. Для Легкоступовой это третий брак.

Фото: dni.ru

Лента новостей

В Сочи завершился фестиваль памяти Владимира Высоцкого

В Сочи завершился ежегодный Всероссийский фестиваль, посвящённый памяти Владимира...

В Центральном районе Сочи демонтируют два незаконно построенных здания

В Центральном районе Сочи принято официальное решение о сносе...

В Сочи семья погибшего участника СВО через суд добилась выплаты в 2 млн рублей

В Сочи семья погибшего участника специальной военной операции после...

В Сочи обсудили состояние зелёного каркаса и меры по сохранению сосны пицундской

Мэр Сочи Андрей Прошунин провёл заседание Экологического совета, на...

Пять человек погибли в ДТП на Дублёре Курортного проспекта в Сочи

Вечером 26 июля около 22:30 в Центральном районе Сочи...

Важное за день

Аэропорт Сочи: введены временные ограничения на работу

Международный аэропорт Сочи ввёл временные ограничения на работу в...

Внимание: в Сочи и на ФТ «Сириус» объявлена угроза атаки БПЛА

В Сочи и на федеральной территории «Сириус» объявлена угроза...

Аэропорт Сочи работает в штатном режиме: за день обслужат более 34 тысяч пассажиров

Международный аэропорт Сочи продолжает стабильную работу, обеспечивая обслуживание пассажиров...

Смерчи, ливни и штормовое море: Сочи окажется во власти непогоды

Жителей и гостей Сочи предупредили о сохранении комплекса опасных...

В Сочи штатно работают 50 АЗС: ситуация с топливом 26 июля

По состоянию на 09:00 26 июля в Сочи продолжают...

В Сочи с 27 июля ограничат ГВС на улицах Кичмайской, Центральной и Защитников Кавказа

В связи с планово-предупредительным ремонтом котельных в 2026 году...

Читаемое