Понедельник, 9 февраля, 2026
8.1 C
Сочи

После свадьбы в Сочи ушла в запой: певица Легкоступова в больнице впала в кому | Sochi24.tv — все новости города

Исполнительница песни «Ягода-малина» впала в кому. Как пишет ТАСС  со ссылкой на поравоохранительные органы,  певица долго не выходила на связь с родственниками.   Родные приехали в квартиру, где Легкоступова проживает со своим мужем Юрией Фирсовым и обнаружили страшную картину. В комнате царил бардак, а сама певица пребывала в состоянии алкогольного опьянения. На теле были видны многочисленные синяки  и ссадины. 

Сначала Легкоступову госпитализировали в наркоклинику. Вечером ее состояние ухудшилось — она стала жаловаться на головные боли, а вскоре впала в кому. Поэтому было решено перевести женщину в другую больницу. Тут Легкоступову экстренно прооперировали — сделали трепанацию черепа и откачали огромную гематому. Пациентка в крайне тяжелом состоянии —  в коме. Врачи пытаются снять отек мозга и наладить работу печени. 

Стражи порядка намерены допросить супруга Легкоступовой. Он тоже был пьян и вместе с женой отправился в клинику. Однако позднее мужчина сбежал оттуда. Сейчас его местонахождение неизвестно. 

Юрий Фирсов – в прошлом яхтсмен – познакомился с исполнительницей хита «Ягода-Малина» около пяти лет назад. Все это время они сожительствовали. Как сообщал «Сочи 24», в июле пара  официально узаконила  отношения. Свадьбу организовали недалеко от Морского вокзала Сочи . Из-за коронавирусной инфекции на торжество были приглашены только самые близкие. Для Легкоступовой это третий брак.

Фото: dni.ru

Лента новостей

Депутат Карпенко на суде в Сочи признал требования ГП по делу Вороновского

Депутат заксобрания Краснодарского края Александр Карпенко согласился с требованиями...

Бывшую председательницу райсуда Краснодарского края осудили за взятку в 500 тысяч рублей

Краснодарский краевой суд вынес приговор по делу бывшего председателя...

Сочинец пойдет под суд за попытку склонения к диверсии на железной дороге

Заместитель прокурора Краснодарского края утвердил обвинительное заключение по уголовному...

На двух улицах в Лазаревском районе Сочи зафиксировали обвал дороги

На улицах Семашко, 26 и Чайная, 10/1 в Лазаревском...

Полиция оперативно нашли 36-летнего сочинца, угнавшего чужой «ВАЗ»

Сочинец, гуляя по улицам Адлерского района, заметил у ворот...

Важное за день

9 февраля в Сочи отключили свет: полный список улиц

Массовое отключение света на курорте стартовало сегодня, 9 февраля....

40-летний сочинец наехал на девочку-подростка в Хостинском районе Сочи

В Хостинском районе Сочи произошла авария, в которой пострадал...

Февральское лето в Сочи: столбик термометра показал +18 градусов тепла

Краснодарский край переживает резкие погодные контрасты. После недавних морозов...

Читаемое

×