Суббота, 3 января, 2026
9.1 C
Сочи

Постоянная скидка на связь от МегаФона теперь есть у пенсионеров | Городской портал Сочи | Sochi24.tv — все новости города

МегаФон предоставил постоянно действующую скидку на связь пенсионерам во всех регионах России. Любой тариф основной линейки #БезПереплат можно подключить со скидкой 20%. Условия тарифов позволяют бесплатно общаться в мессенджерах и совершать внутрисетевые звонки даже при отрицательном балансе.

«Около 60% абонентов пенсионного возраста в сети МегаФона – владельцы смартфонов, активно использующие возможности мобильного интернета. Самые популярные ресурсы у этой категории абонентов – WhatsApp, Одноклассники и YouTube. Мы не ограничиваем абонентов определенным льготным тарифом, а даем возможность подключить со скидкой 20% любой тариф из линейки #БезПереплат с учетом индивидуальных особенностей потребления – с необходимым количеством звонков и интернета. Условия тарифов позволяют всегда оставаться на связи – звонки на все номера МегаФона и общение в мессенджерах бесплатно даже при нулевом балансе», – отметил коммерческий директор МегаФона Влад Вольфсон.

В декабре возможность общаться со скидкой получили абоненты из Москвы, предложение оказалось востребованным и сейчас запущено во всех регионах. Воспользоваться скидкой могут действующие и новые абоненты МегаФона, как граждане пенсионного возраста, так и досрочно вышедшие на пенсию.

Во все тарифы линейки #БезПереплат бесплатно включена защита от нежелательных подписок. Независимо от выбранного тарифа, мессенджеры и внутрисетевые звонки не расходуют основной пакет и остаются доступными даже при нулевом и отрицательном балансе в течение месяца. В случае, если абонент не израсходовал часть минут и гигабайт из пакета, он может перенести их в копилку и использовать в любой момент.

Чтобы подключиться к тарифу и получить скидку, достаточно предъявить пенсионное удостоверение в любом салоне МегаФона. Весь процесс займёт не более 15 минут. По одному пенсионному удостоверению можно подключить только один абонентский номер.

Фото: пресс-служба МегаФона

Лента новостей

ХК «Сочи» — «Нефтехимик»: итоги матча 3 января

В субботу, 3 января, в ледовом дворце «Большой» состоялся...

Свет вернулся в 11 тысяч домов: в Апшеронском районе Кубани восстанавливают электроснабжение

Электричество возвращается в Апшеронский район Кубани после мощного снегопада....

Порывы до 17 м/с: власти предупредили о сильном ветре и падании деревьев в Сочи

Мэр Сочи Андрей Прошунин предупредил жителей и гостей города...

Ночные службы в 29 храмах: в Сочи продлят работу транспорта в рождественскую ночь

В Рождество в Сочи пройдут праздничные богослужения во всех...

Пробка в Красную поляну: мэр Сочи призвал отказаться от машин

Глава Сочи Андрей Прошунин на экстренном заседании штаба призвал...

Важное за день

Порывы до 17 м/с: власти предупредили о сильном ветре и падании деревьев в Сочи

Мэр Сочи Андрей Прошунин предупредил жителей и гостей города...

Ночные службы в 29 храмах: в Сочи продлят работу транспорта в рождественскую ночь

В Рождество в Сочи пройдут праздничные богослужения во всех...

Пробка в Красную поляну: мэр Сочи призвал отказаться от машин

Глава Сочи Андрей Прошунин на экстренном заседании штаба призвал...

430 упавших деревьев: итоги борьбы со стихией подвел мэр Сочи

Через трое суток после сильнейшего снегопада в Краснодарском крае...

Лавины в горах Сочи: угроза сохраняется на дороге А-149 «Адлер – Красная Поляна»

Администрация Сочи предупреждает о повышенной лавинной опасности в горной...

Введён режим ЧС: 28 тысяч жителей Апшеронского района остались без света из-за снегопада

В Апшеронском районе Краснодарского края из-за сильнейшего снегопада и...

Без воды 2000 человек: в селе Измайловка устраняют последствия снегопада

Спасатели Сочи продолжают работать в усиленном режиме, устраняя последствия...

Читаемое

×