Появилась ещё одна кандидатура на пост главного тренера ФК «Сочи» | Sochi24.tv — все новости города

Продолжают множиться слухи о кандидатах на пост главного тренера футбольного клуба «Сочи», который сейчас идёт на последнем месте в Премьер-лиге.

По данным издания «Спорт Экспресс», наиболее вероятной кандидатурой возглавить сочинский клуб является нынешний наставник ФК «Оренбург» Владимир Федотов.  При этом утверждается, что Александр Точилин будет уволен по окончании осенней стадии первенства.

Владимир Федотов занимает пост главного тренера «Оренбурга» с лета 2017 года, вывел его из ФНЛ в Премьер-лигу. Сейчас уральский клуб занимает 8-ю строчку в турнирной таблице.

В то же время президент ФК «Оренбург» Владимир Кияев заявил, что пока руководство клуба не получало предложений по переходу Федотова в другой клуб, у тренера действующий контракт. «Владимир Федотов доказал, что может эффективно решать поставленные задачи в условиях достаточно ограниченного бюджета, поэтому не исключаю возможности обращения в наш клуб и не только со стороны ФК «Сочи». В случае предметного предложения рассмотрим и обсудим его, но пока никакой информации по этому поводу у нас нет», — приводит его слова пресс-служба «Оренбурга».

Как сообщалось ранее, после поражения ФК «Сочи» от ЦСКА опять поползли слухи о скорой смене тренерского штаба. Возглавить южан «сватают» Курбана Бердыева и Дана Петреску.

Фото: fcorenburg.ru

Лента новостей

Петросян, Аверин и Ситтель восхитились Сочи в День города

Сегодня в Сочи отмечается День города. 101 год назад...

Мэр Сочи вручил памятные знаки мамам шестерых детей в День города

В первые часы Дня города-курорта Сочи в перинатальном центре...

6 тонн нелегального алкоголя конфисковали со склада в Сочи

Алкогольная продукция без товарно-транспортных накладных была изъята сотрудниками УВД...

Более 270 кг мидий: гастрономический рекорд установлен на праздновании Дня города в Сочи

В День города в Сочи был установлен национальный гастрономический...

Сотрудники ФСБ пресекли попытку теракта в Туапсе

В Туапсе возбуждено уголовное дело в отношении двух местных...

Важное за день

Мэр Сочи вручил памятные знаки мамам шестерых детей в День города

В первые часы Дня города-курорта Сочи в перинатальном центре...

В День города над Сочи подняли флаг курорта

Глава Сочи Андрей Прошунин поздравил жителей и гостей курорта...

Сочи отмечает 101 год со дня присвоения статуса курорта общегосударственного значения

Глава Сочи Андрей Прошунин поздравил жителей и гостей курорта...

38 направлений, 42 поезда: железнодорожное сообщение в Сочи расширят к летнему турсезону

К началу летнего курортного сезона Российские железные дороги увеличивают...

Стало известно, когда море в Сочи прогреется до комфортных 22 градусов

Вода у побережья Сочи прогреется до комфортных для купания...

Читаемое