Премия АМОС: Лауреатами признаны более 25 отелей и здравниц Сочи, Крыма, КМВ и Абхазии

18 и 19 декабря в Сириусе состоялась торжественная церемония награждения лауреатов Премии АМОС 2024 года. Ежегодно в зоне внимания Премии АМОС находятся 10 000 объектов размещения с суммарной ёмкостью номерного фонда до 500 000 человек. В рамках масштабного события для профессионалов индустрии гостеприимства страны за звание самых достойных в 2024 г. боролись более 200 объектов туриндустрии, среди которых: успешные отели, санатории, пансионаты, апарт-отели и гостевые дома Юга России, включая Крым, курорты Краснодарского края и КавМинВод, Республики Абхазия и республик Северного Кавказа.

фото: АМОС

Почетного звания Лауреата Премии АМОС 2024 были удостоены 25 объектов размещения, которые, по мнению Экспертного Совета Ассоциации Отельеров АМОС, показали наилучшие результаты по ключевым параметрам в течение года либо внесли серьезный вклад в развитие индустрии гостеприимства. Среди лауреатов в этом году – отель «Мрия» 5*, республика Крым; санаторий «Полтава Крым», отметивший в этом году свой 50-летний юбилей; геотермальный курорт «Машук Аква-терм», инвестирующий миллиарды рублей в развитие лечебно-оздоровительной тематики и направления wellness; отель Golden Tullip Rosa Khutor 4*, принявший в 2024 году большое число мероприятий деловой направленности; санатории «Заполярье» и им. Фрунзе, г. Сочи; пансионат «Бургас», также отметивший 50 лет с начала работы; отели Luciano Hotel & Spa Foros 5*, Крым, за развитие направления интегративной медицины, и Luciano Hotel & Spa Sochi 5* за открытие летом текущего года мощного медицинского центра.

Ряд известных отелей и здравниц были отмечены Дипломами за серьезный вклад в создание условий для качественного и комфортногосемейного отдыха и отдыха с детьми, а также решением Экспертного Совета был отмечен фестиваль «ДЕКАДА ЗРЕЛОГО ВОЗРАСТА», ориентированный на старшее поколение россиян, который в этом году отметил свой 10-летний юбилей.

Стоит подчеркнуть, что в рамках Премии АМОС были отмечены и ряд Управляющих компаний, рынок которых сейчас очень быстро развивается в Сочи, в Крыму, по другим курортам Юга России и республики Абхазия. В числе лауреатов и дипломантов Премии АМОС 2024 – Управляющие компании и отельные операторы Cosmos Group, Mantera Group, UPRO Group, Mirror Hotels, Adamand Resort, Sateen Group, «Русские сезоны».

Отличительной чертой Премии АМОС в этом году стал проект 50 NEXT, в рамках которого опытные отельеры номинировали своих лучших молодых руководителей и сотрудников в возрасте до 35 лет. Чествование тех, кто вошел в итоговый список, на большой сцене конгресс-центра отеля Mantera Resort & Congress 5* стало одним из самых трогательных и волнующих моментов из всей 20-дневной деловой программе и официальной церемонии награждения Премии АМОС.

Лента новостей

В Лазаревском районе Сочи обновили дорожное покрытие на переулке Павлова

В Лазаревском районе Сочи завершили ремонт дорожного покрытия в...

От пожарной машины до спасательного снаряжения: юные сочинцы побывали в пожарной части

Воспитанники детского центра «Умный кролик» посетили 6-ю пожарно-спасательную часть...

Чужая карта — свои покупки: в Сочи задержали подозреваемого в краже

В Сочи сотрудники полиции задержали 49-летнего местного жителя, которого...

Местный производитель с историей: глава Сочи посетил мясокомбинат

Глава Сочи Андрей Прошунин посетил АО «Сочинский мясокомбинат» —...

Топливо в Сочи: 52 АЗС работают 23 августа

По состоянию на 10:00 23 августа в Сочи работают...

Важное за день

Топливо в Сочи: 52 АЗС работают 23 августа

По состоянию на 10:00 23 августа в Сочи работают...

В аэропорту Сочи введены временные ограничения на работу

В аэропорту Сочи временно ограничена работа в целях обеспечения...

Борты с запасных аэродромов вернулись – Сочи принимает пассажиров в полном режиме

Все воздушные суда, временно ушедшие на запасные площадки, вернулись...

В Сочи и Сириусе ожидается +37: жителей призывают к осторожности

Синоптики предупреждают: в предстоящую субботу, 22 августа, на территории...

В Сочи 13 сентября изменят маршруты трёх автобусов из-за велогонки

13 сентября в Сочи из-за проведения горной велогонки «Три...

В Сочи проверяют АЗС и пресекают «серые» схемы продажи топлива

В Сочи для обеспечения безопасности граждан и объектов топливной...

В Сочи открыт многоканальный телефон для справок о наличии бензина

По указанию мэра Сочи Андрея Прошунина в городе усилили...

Читаемое