Суббота, 31 января, 2026
12.1 C
Сочи

Продюсер Андрей Разин объяснил «коммунальный флешмоб» российских звезд | Sochi24.tv — все новости города

В последние дни появилось много публикаций и видео, где звезды рассказывают о своих высоких коммунальных тратах на оплату счетов по ХКХ.  Продюсер Андрей Разин объяснил, почему артисты устроили этот  «коммунальный флешмоб». 

Недавно Максим Галкин рассказал,  что обслуживание замка в деревне Грязь, где он с супругой Аллой Пугачевой и детьми живет, влетает в копеечку.  Пожаловались на расходы Анастасия Волочкова,  Никас Сафронов. А продюсер Иосиф Пригожин, жаловавшийся в начале пандемии на падение доходов, сообщил, что тратит на ЖКУ 60-70 тыс. рублей в месяц.

Продюсер Андрей Разин в разговоре с «МК» рассказал, что многие звезды вообще не тратили деньги на покупку элитных апартаментов, а получили их по «бартеру»: когда крупные застройщики дарят апартаменты звезде, чтобы потом очень быстро распродать все остальные квартиры в комплексе, ставшим такими образом «звездным». 

«Наши русские дураки верили, что будут жить по соседству со звездой. На самом деле никто из артистов туда не заселился. А простым людям начали приходить бешеные платежки за ЖКХ, налоги! Продать эту недвижимость нереально сегодня. Балбесы и попали», — заявил Разин. 

Решившиеся на «бартер» звезды сами оказались заложниками ситуации. Коммунальные платежи в апартаментах огромные. 

Разин «ориентировочно» оценил» стоимость коммунальных услуг для особняка Галкина и Пугачевой в поселке Грязь. По его мнению, это порядка 80 тыс. в месяц. Он сообщали, что 
у него  аналогичная гостиница в Сочи столько стоит, правда, там 4500 квадратных метров. 

Фото:http://mospravda.ru

Лента новостей

Рейс Москва — Дубай экстренно сел в Сочи

Прокуратура начала проверку после вынужденной посадки самолёта авиакомпании «Уральские...

Гроза и лавины: в Сочи и «Сириусе» с вечера 31 января ожидается ухудшение погоды

Метеорологи предупредили об ухудшении погоды в Сочи и на...

7 лет за пачку сигарет: в Сочи задержан грабитель, напавший на кассира

В Сочи полиция раскрыла попытку грабежа в круглосуточном магазине....

В платьях, с силиконовой грудью и без номеров: полиция Краснодара задержала двух мотоциклистов-нарушителей

В Краснодаре полиция задержала двух молодых людей, которые разъезжали...

«Аллея жизни»: 20-я выставка арт-группы «Станция» открылась в Сочинском художественном музее

В Сочи открылась юбилейная двадцатая выставка арт-группы «Станция». Экспозиция...

Важное за день

Учебные стрельбы пройдут 31 января в портах Сочи и «Сириуса»

31 января в Сочи и на федеральной территории «Сириус»...

Старый мост в Кудепсте снесут, стоимость нового оценили в 500 млн рублей

Жителям села Верхнениколаевское рассказали о ходе работ по восстановлению...

Работы в сочинском сквере имени Героя Тормахова завершат к весне

Сквер имени Героя Советского Союза Дмитрия Тормахова посетил мэр...

Ски-пассы горных курортов Сочи подорожают с 1 февраля

С 1 февраля на всех горных курортах Сочи вводится...

Первая тройня в Краснодарском крае в 2026 году родилась в Сочи

В Краснодарском крае родилась первая в 2026 году тройня....

В Сочи возобновят скрытый контроль за графиком автобусов

В Сочи будет возобновлена практика скрытого патрулирования, направленная на...

Читаемое

×