Пролет пешеходного моста в Лоо смонтирован, повторно перекрывать трассу Джубга-Сочи не потребовалось | Sochi24.tv — все новости города

Повторно ограничивать проезд автотранспорта по трассе Джубга-Сочи не потребовалось. Дорожники  успели  произвести  монтаж балок пролетного строения сразу на двух пешеходных переходах  менее, чем за 2,5 часа в ночь на 19 декабря.  На период работ движение машин на трассе Джубга-Сочи было остановлено. 

«Федеральные дорожники смогли завершить монтажные работы на обоих объектах за одну ночь менее чем за 2,5 часа. Фактический перерыв в движении составил 1 ч 15 минут (вместо 2 ч) — первый и, после получасового восстановления движения,  ещё 1 ч 05 минут (вместо 2 ч) — второй» —  говорится в сообщении пресс-службы ФКУ Упрдор «Черноморье».  

Напомним, в поселке Лоо, Лазаревского района Сочи возводят сразу два наземных пешеходных перехода. Это позволит в летний период автотранспорту  быстрее проходить курортный поселок и не скапливаться в пробки. 

Лента новостей

Не пронес: приставы нашли наркотики у посетителя суда в Сочи

В Сочи сотрудники Центрального районного отделения судебных приставов задержали...

От Красной Воли до Курортного проспекта: в Сочи завершили ремонт освещения

В Сочи местные специалисты провели восстановительные работы в селе...

Почти 11 тысяч незаконно выбывших участков: ученые начали возвращение земель Сочинскому нацпарку

Межведомственная комиссия, оценивающая возможность возвращения земель в состав Сочинского...

Аварийность в Сочи сократилась на 22,5% благодаря профилактике и новым мерам каршеринга

На заседании межведомременной комиссии Сочи подвели итоги аварийности за...

Важное за день

Экологический мониторинг в Сочи: 20 мая на пляже «Волконка-2» загрязнений не выявлено

В Сочи специалисты продолжают ежедневный экологический контроль прибрежных зон....

Важное объявление: аэропорт Сочи временно не работает на вылет и прилёт

В целях обеспечения безопасности гражданских авиаперевозок работа аэропорта Сочи...

Читаемое