Четверг, 3 июля, 2025
21.1 C
Сочи

Провести церемонию на пике гор: ГК «Роза Хутор» стал победителем главной свадебной премии

Курорт также вошел в шорт-листы нескольких номинаций Wedding Travel Awards.

            Горный курорт «Роза Хутор» стал победителем главной свадебной премии страны Wedding Travel Awards в номинации «Лучшая локация для съемки в регионах России», вошел в шорт листы как «Лучшая локация для свадебной церемонии», «Лучшая загородная площадка для свадьбы в регионах России», «Лучшая локация для съемки в России». Цель профессионального мероприятия, которое начиная с 2013 года объединяет свадебное сообщество профессионалов – формирование высоких стандартов и культуры отрасли. За десять лет существования участниками премии были более трех тысяч российских и зарубежных претендентов, среди них - свадебные агентства, площадки, отели, рестораны, ведущие, фотографы, видеографы, церемониймейстеры и другие. Горный курорт «Роза Хутор» не раз становился лидером среди участников премии, в 2020-м году он был признан «Лучшей загородной площадкой для свадьбы» в Wedding Аwards Юг.
            «Свадьба – один из самых трогательных и запоминающихся моментов для каждого. Неудивительно, что многие влюбленные предпочитают традиционной церемонии в ЗАГСе выездные мероприятия. Курорт «Роза Хутор»  находится в потрясающей красоты месте, среди величественных гор Кавказа с природой которая потрясает воображение. Поэтому многие молодожены мечтают провести свой важный день именно здесь. К тому же на курорте есть все необходимое для организации праздника любого масштаба – 19 отелей на более чем 2800 номеров, 50 ресторанов, более 30 залов вместимостью от 18 до 2000 человек», - рассказала менеджер по корпоративным продажам курорта «Роза Хутор» Христина Высоцкая. 
            Благодаря современной инфраструктуре на «Роза Хутор» можно реализовать любые смелые идеи. Например, сделать предложение руки и сердца, катаясь на сноуборде, провести церемонию на пике гор и даже станцевать первый танец в бочках с виноградом.

«Самой популярной локацией «Роза Хутор» для свадебных мероприятий и фотосессий является площадка на верхней точке курорта – 2320 метров над уровнем моря. Здесь в прямом смысле слова можно оказаться выше облаков от счастья. Новинкой предстоящего сезона свадеб станет горный кемпинг «Нахазо». Созданный в живописном месте на южном склоне хребта Аибга в окружении вековых пихт и альпийских трав, он дарит не только уединение, прекрасные виды и романтику посиделок в костровой зоне, но комфорт современных домиков лоджей и панорамного ресторана», — отметила Христина Высоцкая.

Фото: пресс-служба ГК «Роза Хутор».

Лента новостей

Небо над Сочи как картина: аэропорт делится удивительным кадром

Сочи — город, где природа становится искусством. Лазурное море,...

Суд постановил – приставы исполнили: в Сочи снесли незаконные заборы

В Сочи судебные приставы ликвидировали самовольно установленные ограждения, которые...

Каникулы с пользой: в Сочи организуют летнюю занятость для 82 тысяч детей

Администрация Сочи посетила эколого-биологический центр имени С.Ю. Соколова, где...

65 тысяч на кону: в Сочи пенсионерку едва не обманули телефонные мошенники

В Сочи 63-летняя женщина едва не лишилась 65 тысяч...

Администрация Сочи предупреждает: из-за возможной грозы и шторма пляжи могут быть опасны

Администрация Сочи предупредила о возможных ограничениях на купание из-за...

Важное за день

Администрация Сочи предупреждает: из-за возможной грозы и шторма пляжи могут быть опасны

Администрация Сочи предупредила о возможных ограничениях на купание из-за...

500 детей из Херсонской области пройдут реабилитацию в Сочи

Заместитель председателя Госдумы Анна Кузнецова отправила первую группу детей...

В Сочи наводят порядок: снос незаконных павильонов и благоустройство улиц

В Адлерском районе Сочи продолжают сносить незаконные торговые павильоны....

Фруктовый бум в Сочи: на 3% больше урожая и первые бананы в конце года

Сельхозпредприятия Сочи (Краснодарский край) в 2025 году рассчитывают увеличить...

Сочи снял запреты на пляжный отдых после непогоды

В Сочи полностью сняты ограничения на посещение пляжей, которые...

Прокуратура добилась закрытия одного из частных детских садов Сочи

Прокуратура Адлерского района курорта инициировала проверку в одном из...

В Сочи изъяли и уничтожили санкционные деликатесы: их обнаружили в центре курорта

В самом сердце курорта были обнаружены магазины, владельцы которых...

Читаемое

×