Провидец Пунит Нахата: «Вслед за 2030 годом придет новая болезнь, которая станет страшнее рака»

Пунит Нахата специально приехал в Москву на программу «Прямой эфир», чтобы рассказать о будущем, о проблемах человечества и болезнях. И сделал несколько сенсационных заявлений. Об этом рассказали в издании «StarHit».

Так, по словам Пунита Нахаты, сейчас человечество озабочено не только военными конфликтами, но и решением серьезных проблем, например, поиска лекарства от рака. Разговоры об этом ходят уже не первый год, есть несколько удачных попыток, но пока все слишком шатко, чтобы говорить о полной победе. Впрочем, у индийского пророка свои выводы по этому поводу.

«Существует вероятность найти лекарство от рака до 2030 года. Но как только оно будет изобретено, возникнет новая болезнь. И она будет страшнее рака», — заявил провидец.

Индийский пророк славится своими точными предсказаниями. Еще в 2017 году он на весь мир объявил, что через пару лет все будут сидеть по домам, а, выходя из дома, станут надевать маски. И действительно, мир столкнулся с пандемией коронавируса, изменившей привычный уклад нашей жизни.

Также Пунит Нахата предсказывает, что в ближайшие 25 лет нас ждет прорыв в освоении космоса. Уже сейчас суперсовременные технологии дают представление о том, что нас ждет там — но со временем мы узнаем намного больше. «Искусственный интеллект вообще изменит нашу жизнь», — заявил он в эфире программы «Прямой эфир» на телеканале «Россия 1».

Лента новостей

В Сочи обсудили меры социальной поддержки участников СВО и их семей

В администрации Сочи состоялось заседание межведомственной комиссии по координации...

Тёплые выходные в Сочи: Дендрарий встречает лето

В ближайшие выходные в Сочи ожидается тёплая погода —...

В Сочи подростка, упавшего со старого моста в Красной Поляне, эвакуировали спасатели

Сегодня днём в Красной Поляне 15-летний подросток сорвался со...

Пожар площадью 80 квадратных метров произошел в сочинском селе Молдовка

В селе Молдовка Адлерского района Сочи днем произошёл пожар...

Константин Затулин провел в Сочи круглый стол с топливными операторами и представителями администрации

В Сочи состоялся круглый стол, посвященный вопросам бесперебойного обеспечения...

Важное за день

В Сочи работают 50 АЗС: где действуют ограничения на заправку 17 июля

В Сочи продолжают действовать временные ограничения на отпуск топлива...

Аэропорт Сочи вернулся к штатной работе: сегодня обслужат более 230 рейсов

Аэропорт Сочи продолжает работу в штатном режиме. В настоящее...

Угроза в Сочи снята, аэропорт работает штатно

В Сочи отменена угроза атаки БПЛА. Жизни и здоровью...

Внимание! Угроза БПЛА в Сочи — в аэропорту введены ограничения на полеты

Мэр Сочи предупредил об угрозе атаки дронов. Силы города...

Ливень за час обрушил на Сочи 51 мм осадков: сели сошли на дома, коммунальщики устраняют последствия

В Сочи продолжают устранять последствия сильной непогоды, обрушившейся на...

На Сочи надвигается шторм с ливнями, градом и угрозой смерчей

Жителей и гостей Сочи предупредили о комплексе неблагоприятных гидрометеорологических...

Читаемое