Провидец Пунит Нахата: «Вслед за 2030 годом придет новая болезнь, которая станет страшнее рака»

Пунит Нахата специально приехал в Москву на программу «Прямой эфир», чтобы рассказать о будущем, о проблемах человечества и болезнях. И сделал несколько сенсационных заявлений. Об этом рассказали в издании «StarHit».

Так, по словам Пунита Нахаты, сейчас человечество озабочено не только военными конфликтами, но и решением серьезных проблем, например, поиска лекарства от рака. Разговоры об этом ходят уже не первый год, есть несколько удачных попыток, но пока все слишком шатко, чтобы говорить о полной победе. Впрочем, у индийского пророка свои выводы по этому поводу.

«Существует вероятность найти лекарство от рака до 2030 года. Но как только оно будет изобретено, возникнет новая болезнь. И она будет страшнее рака», — заявил провидец.

Индийский пророк славится своими точными предсказаниями. Еще в 2017 году он на весь мир объявил, что через пару лет все будут сидеть по домам, а, выходя из дома, станут надевать маски. И действительно, мир столкнулся с пандемией коронавируса, изменившей привычный уклад нашей жизни.

Также Пунит Нахата предсказывает, что в ближайшие 25 лет нас ждет прорыв в освоении космоса. Уже сейчас суперсовременные технологии дают представление о том, что нас ждет там — но со временем мы узнаем намного больше. «Искусственный интеллект вообще изменит нашу жизнь», — заявил он в эфире программы «Прямой эфир» на телеканале «Россия 1».

Лента новостей

Зарубежные журналисты форума «Вся Россия» познакомились с историей Сочи

Иностранные участники XXX Форума современной журналистики «Вся Россия» посетили...

Дети на Кубани оказались среди главных целей телефонных мошенников в России

Несовершеннолетние жители Краснодарского края стали одними из самых атакуемых...

В Сочи подготовили членов УИК к адресному информированию избирателей

В Сочи прошёл инструктаж членов участковых избирательных комиссий, которые...

В Сочи на форуме «Вся Россия – 2026» обсудили единство общества и роль СМИ

В Сочи в рамках 30-го юбилейного Форума современной журналистики...

Важное за день

Утром 28 августа в Сочи сообщили о наличии топлива на АЗС

По состоянию на 10:00 28 августа в Сочи работают...

Аэропорт Сочи вернулся к штатной работе: ограничения на полёты сняты

В аэропорту Сочи сняты временные ограничения на приём и...

Вечером в Сочи работают 52 АЗС: АИ-95 доступен на 20 станциях

По состоянию на 17:00 27 августа в Сочи работают...

Аэропорт Сочи работает штатно: уже обслужено 14 тысяч пассажиров

По состоянию на 15:30 27 августа Международный аэропорт Сочи...

Аэропорт Сочи работает в штатном режиме: планируется обслужить 37 тысяч пассажиров

Международный аэропорт Сочи работает в штатном режиме и продолжает...

В Сочи предупредили о приближающейся грозе

В Сочи и на федеральной территории Сириус в ближайшие...

Читаемое