Провидец Пунит Нахата: «Вслед за 2030 годом придет новая болезнь, которая станет страшнее рака»

Пунит Нахата специально приехал в Москву на программу «Прямой эфир», чтобы рассказать о будущем, о проблемах человечества и болезнях. И сделал несколько сенсационных заявлений. Об этом рассказали в издании «StarHit».

Так, по словам Пунита Нахаты, сейчас человечество озабочено не только военными конфликтами, но и решением серьезных проблем, например, поиска лекарства от рака. Разговоры об этом ходят уже не первый год, есть несколько удачных попыток, но пока все слишком шатко, чтобы говорить о полной победе. Впрочем, у индийского пророка свои выводы по этому поводу.

«Существует вероятность найти лекарство от рака до 2030 года. Но как только оно будет изобретено, возникнет новая болезнь. И она будет страшнее рака», — заявил провидец.

Индийский пророк славится своими точными предсказаниями. Еще в 2017 году он на весь мир объявил, что через пару лет все будут сидеть по домам, а, выходя из дома, станут надевать маски. И действительно, мир столкнулся с пандемией коронавируса, изменившей привычный уклад нашей жизни.

Также Пунит Нахата предсказывает, что в ближайшие 25 лет нас ждет прорыв в освоении космоса. Уже сейчас суперсовременные технологии дают представление о том, что нас ждет там — но со временем мы узнаем намного больше. «Искусственный интеллект вообще изменит нашу жизнь», — заявил он в эфире программы «Прямой эфир» на телеканале «Россия 1».

Лента новостей

В Сочи построят курорт премиум-класса с инвестициями в 18 млрд рублей

На создание курортного комплекса Volna Resort & Residences, который...

Вкус и ремёсла Черноморья: в Сочи развернулась праздничная ярмарка «Выбирай сочинское»

В центре Сочи, на улице Навагинской, открылась ярмарка локальных...

В Сочи продолжается масштабная очистка ливневых сетей — уже более 170 км

В Сочи продолжается масштабная работа по уходу, ремонту и...

Медведей в окрестностях Сочи стало заметно меньше — итоги переписи

С 8 по 14 июня в Кавказском биосферном заповеднике,...

Важное за день

Гроза и волнение моря: жителей и гостей Сочи предупредили об ухудшении погоды

В Сочи и на территории федерального округа «Сириус» ожидается...

Число повреждённых при атаке БПЛА домов в Краснодаре выросло до 16

Количество домовладений, повреждённых в результате атаки беспилотных летательных аппаратов...

После атаки БПЛА в Краснодаре жителей предупредили об опасных фрагментах на улицах

После ночной атаки беспилотников в Краснодаре жители начали обнаруживать...

Массированная атака БПЛА на Кубань: один погиб, десять ранены

В ночь на сегодня Краснодарский край подвергся массированной атаке...

Читаемое