«Пятёрочка» на дом: торговая сеть запустила экспресс-доставку в Сочи

Торговая сеть «Пятёрочка» запускает  экспресс-доставку в Сочи. Курьеры всего за 1 час привезут продукты домой жителям и гостям курорта в Центральном, Северном, Северо-восточном и Восточном районах города. Чтобы сделать заказ, нужно установить приложение «Пятёрочка Доставка».  К слову, доставка обойдется всего в 99 рублей. Оплата производится максимально удобно и безопасно – сразу в мобильном приложении, никаких взаиморасчётов с курьерами осуществлять не нужно. Важно отметить, что при сборке заказов выбираются продукты с максимальным сроком годности и самые свежие фрукты и овощи.

 «Сервис «Пятёрочка Доставка» — это прежде всего безопасный, честный и быстрый способ приобрести качественные товары из любимых магазинов «Пятёрочка». Он помогает существенно оптимизировать ресурсы: сэкономить время и деньги. Теперь оценить преимущества услуги смогут жители Сочи и гости города, что особенно актуально в преддверии высокого туристического сезона. Мы со своей стороны постараемся сделать все, чтобы отдых миллионов россиян в курортной столице России этим летом был комфортным. Мы соблюдаем высокие стандарты качества сборки заказов, тщательно выбирая продукты «как себе», чтобы каждый наш клиент оставался доволен. В нашем ассортименте есть также большой выбор готовых решений на завтрак, обед и ужин и самые свежие и вкусные южные фрукты и овощи», — отметила менеджер направления   сервиса экспресс-доставки торговой сети «Пятёрочка» Марина Слинько.

Планируется, что к старту высокого сезона сервис охватит весь Сочи. 

На сегодняшний день сервис действует в 153 населенных пунктах в 38 регионах России. Операционная модель экспресс-доставки строится на разделении функционала между торговой сетью и единым управленческим центром и цифровой платформой дистанционных сервисов X5 Digital.

Фото: trashbox.ru

Лента новостей

Кровавые «разборки» в Сочи 90-х: спустя 20 лет суд огласит приговор трем фигурантам

В Краснодарском краевом суде завершается слушание по резонансному делу...

На Спартакиаде в Армавире сочинские дзюдоистки взяли золото и бронзу

В Армавире завершился финал Спартакиады учащихся России по дзюдо,...

Железо и нефть отравляют Дон: экологи зафиксировали резкий скачок загрязнений

На нижнем участке Дона в Ростовской области, особенно на...

Рейс Сочи—Саратов ночью приземлился в Волгограде: пассажиры ждали вылета до утра

Минувшей ночью лайнер авиакомпании «Победа», следующий по маршруту Сочи—Саратов,...

Важное за день

10 и 11 августа в Сочи и Сириусе ожидается гроза

По прогнозам синоптиков, 10 и 11 августа в Сочи...

Отменена опасность дронов в Сочи и Сириусе: аэропорт возобновил работу

В Сочи и Сириусе официально отменена угроза атаки беспилотников....

ВНИМАНИЕ! Угроза в Сочи и Сириусе — аэропорт временно прекратил работу

В Сочи и на федеральной территории Сириус официально объявлена...

В Керченском проливе продолжаются работы по ликвидации последствий ЧС: очищено более 3,6 тысячи километров побережья

Заместитель председателя Правительства России Александр Козлов провёл заседание правительственной...

Сочи встретил 4 миллиона гостей: безопасность туристов под особым контролем

В мэрии Сочи прошло заседание оперативного штаба с участием...

«Комета» будет ходить из Сочи в Абхазию три раза в неделю и снизит цены на билеты

С началом туристического сезона морской перевозчик принял решение расширить...

Читаемое