«Пятёрочка» на дом: торговая сеть запустила экспресс-доставку в Сочи

Торговая сеть «Пятёрочка» запускает  экспресс-доставку в Сочи. Курьеры всего за 1 час привезут продукты домой жителям и гостям курорта в Центральном, Северном, Северо-восточном и Восточном районах города. Чтобы сделать заказ, нужно установить приложение «Пятёрочка Доставка».  К слову, доставка обойдется всего в 99 рублей. Оплата производится максимально удобно и безопасно – сразу в мобильном приложении, никаких взаиморасчётов с курьерами осуществлять не нужно. Важно отметить, что при сборке заказов выбираются продукты с максимальным сроком годности и самые свежие фрукты и овощи.

 «Сервис «Пятёрочка Доставка» — это прежде всего безопасный, честный и быстрый способ приобрести качественные товары из любимых магазинов «Пятёрочка». Он помогает существенно оптимизировать ресурсы: сэкономить время и деньги. Теперь оценить преимущества услуги смогут жители Сочи и гости города, что особенно актуально в преддверии высокого туристического сезона. Мы со своей стороны постараемся сделать все, чтобы отдых миллионов россиян в курортной столице России этим летом был комфортным. Мы соблюдаем высокие стандарты качества сборки заказов, тщательно выбирая продукты «как себе», чтобы каждый наш клиент оставался доволен. В нашем ассортименте есть также большой выбор готовых решений на завтрак, обед и ужин и самые свежие и вкусные южные фрукты и овощи», — отметила менеджер направления   сервиса экспресс-доставки торговой сети «Пятёрочка» Марина Слинько.

Планируется, что к старту высокого сезона сервис охватит весь Сочи. 

На сегодняшний день сервис действует в 153 населенных пунктах в 38 регионах России. Операционная модель экспресс-доставки строится на разделении функционала между торговой сетью и единым управленческим центром и цифровой платформой дистанционных сервисов X5 Digital.

Фото: trashbox.ru

Лента новостей

В Сочи обсудили меры профилактики правонарушений и миграционной безопасности

В администрации Сочи под председательством заместителя главы города прошло...

«Сочи – территория природного туризма»: более 250 школьников освоили программу экологического менеджмента

В Сочи ежегодно проводится образовательная программа «Сочи – территория...

Рейды в Сочи: 12 протоколов за незаконное предложение такси услуг

В Сочи межведомственная рабочая группа провела рейды по пресечению...

В Сочи оштрафовали руководителя транспортной безопасности за нарушения при досмотре пассажиров

Директор Южного филиала «РЖД-Транспортная безопасность» Александр Лютик оштрафован на...

Важное за день

В Сочи обсудили меры профилактики правонарушений и миграционной безопасности

В администрации Сочи под председательством заместителя главы города прошло...

Между Сочи и Абу-Даби возобновили прямое авиасообщение

Авиакомпания Etihad Airways возобновила выполнение рейсов по маршруту Абу-Даби...

Путин назначил выборы в Госдуму на 20 сентября

16 июня президент Российской Федерации Владимир Путин подписал указ...

В Сочи открылся этнокомплекс в старорусском стиле с мастер-классами и самоварами

В Лазаревском районе Сочи, вблизи села Харциз Второй, открылся...

Скоростная «Комета-120М» выйдет на маршрут Сочи – Адлер

С текущей недели планируется запуск скоростной «Кометы-120М», которая будет...

В Сочи объявлена угроза атаки БПЛА

Жителям и гостям курорта рекомендовано соблюдать меры безопасности и...

132 рейса на прилет и 134 на вылет: аэропорт Сочи работает штатно

Аэропорт Сочи продолжает работу без ограничений и обслуживает рейсы...

Читаемое