В ночь с 10 на 11 апреля из-за обильных дождей сузился проезд аварийного участка по переулку Васильковому в селе Веселое.
Новость о произошедшем оперативно поступила специалистами департамента транспорта и дорожного хозяйства курорта. Они оперативно приступили к ремонтным работам, а потому на текущий момент проезд полностью восстановили.

Однако для того, чтобы полностью восстановить дорожное полотно, пострадавшее от оползня в феврале текущего года, нужен большой объем сложных дорогостоящих работ.
Отмечается, что запрос на финансирование уже направили в Министерство транспорта и дорожного хозяйства Краснодарского края. Вопрос находится на контроле руководителем департамента транспорта и дорожного хозяйства.
Ранее Сочи24 писал о том, что оползень угрожает автодороге, расположенной вблизи ЖК «Министерские озера».