Работники водоканала Сочи получили награды в честь 88-летния основания предприятия

Труд 132 сотрудников водоканала Сочи отметили Благодарственными письмами и Почетными грамотами от главы города, Городского Собрания Сочи и руководства предприятия. Торжественное мероприятие приурочено ко Дню основания ресурсоснабжающей компании, которой в этом году исполняется 88 лет. Об этом сообщили в пресс-службе водоканала.

«Мало кто задумывается, что за возможностью пользоваться водой из-под крана стоит ежедневная и тяжелая работа более 1800 человек. Невзирая на погодные условия они делают все, чтобы обеспечивать Сочи бесперебойным водоснабжением и водоотведением. Каждый день они доказывают свой профессионализм не словами, а конкретными делами. На нашем предприятии множество достойных людей, которые способны передать новым поколениям свой огромный опыт и любовь к делу. И мне хотелось бы поблагодарить каждого из них подчеркнув, насколько важен их вклад в жизнь каждого из сочинцев», — сказал директор водоканала Денис Юрковский.

Ответственное отношение к делу не осталось без внимания и со стороны администрации города, а также депутатского корпуса Сочи. Награды с их стороны получили 43 работника предприятия. Благодаря же слаженной работе всего коллектива в 2022 году были достигнуты высокие показатели качества услуг населению, запущены знаковые проекты по усовершенствованию систем водоснабжения и водоотведения курорта.

Лента новостей

В Сочи провели обучающий форум для организаторов выборов в Госдуму

В Сочи состоялся обучающий форум для членов территориальных и...

Роспотребнадзор: качество морской воды на пляжах Сочи соответствует нормам

С начала 2026 года специалисты Роспотребнадзора исследовали 6 493...

Пять пачек и мимо кассы: в Сочи задержали подозреваемого в краже кофе

В Лазаревском районе Сочи сотрудники полиции задержали подозреваемого в...

На КПП «Псоу» изъяли 880 пачек сигарет для беспошлинной торговли

Сотрудники таможни на КПП «Псоу» обнаружили крупную партию сигарет,...

Важное за день

Администрация Сочи: на АЗС сократилось время ожидания

В Сочи обсудили текущую ситуацию с топливом и вывозом...

Число погибших при атаке БПЛА на Краснодар выросло до трёх

В Оперативном штабе Краснодарского края сообщили, что число погибших...

Число пострадавших при атаке БПЛА на Краснодар выросло до 12

В Оперативном штабе Краснодарского края сообщили, что число пострадавших...

В Краснодаре при атаке БПЛА погибли двое детей, еще семеро пострадали

Ночью 24 августа Краснодарский край подвергся массированной атаке БПЛА....

Топливо в Сочи: 52 АЗС работают 23 августа

По состоянию на 10:00 23 августа в Сочи работают...

Читаемое