Работники водоканала Сочи получили награды в честь 88-летния основания предприятия

Труд 132 сотрудников водоканала Сочи отметили Благодарственными письмами и Почетными грамотами от главы города, Городского Собрания Сочи и руководства предприятия. Торжественное мероприятие приурочено ко Дню основания ресурсоснабжающей компании, которой в этом году исполняется 88 лет. Об этом сообщили в пресс-службе водоканала.

«Мало кто задумывается, что за возможностью пользоваться водой из-под крана стоит ежедневная и тяжелая работа более 1800 человек. Невзирая на погодные условия они делают все, чтобы обеспечивать Сочи бесперебойным водоснабжением и водоотведением. Каждый день они доказывают свой профессионализм не словами, а конкретными делами. На нашем предприятии множество достойных людей, которые способны передать новым поколениям свой огромный опыт и любовь к делу. И мне хотелось бы поблагодарить каждого из них подчеркнув, насколько важен их вклад в жизнь каждого из сочинцев», — сказал директор водоканала Денис Юрковский.

Ответственное отношение к делу не осталось без внимания и со стороны администрации города, а также депутатского корпуса Сочи. Награды с их стороны получили 43 работника предприятия. Благодаря же слаженной работе всего коллектива в 2022 году были достигнуты высокие показатели качества услуг населению, запущены знаковые проекты по усовершенствованию систем водоснабжения и водоотведения курорта.

Лента новостей

Депутат Государственной Думы РФ Константин Затулин посетил предприятие «СоюзДОРСТРОЙ»

Депутат Государственной Думы РФ Константин Затулин посетил предприятие «СоюзДОРСТРОЙ»....

Охота за призами: в Сочи стартует городской квест

В Сочи 12 августа стартует городской приключенческий квест «Скайпарк...

Вениамин Кондратьев обсудил антитеррористическую безопасность Кубани и подготовку к выборам

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев принял участие в заседании,...

Между Сочи и Сириусом увеличили число скоростных морских рейсов

С 11 августа между Сочи и Сириусом увеличилось количество...

Безопасное лето: в Сочи автоинспекторы проводят уроки дорожной безопасности

Сотрудники Госавтоинспекции Сочи продолжают проводить профилактические встречи в пришкольных...

Важное за день

Между Сочи и Сириусом увеличили число скоростных морских рейсов

С 11 августа между Сочи и Сириусом увеличилось количество...

Вячеслав Бауэр: в Сочи ввели лимиты на отпуск топлива физическим лицам

В связи с логистическими нарушениями при поставках топлива крупными...

В Воронежской области уничтожили 15 БПЛА: есть погибший и пострадавшие

На территории Воронежской области этой ночью уничтожено 15 БПЛА....

10 и 11 августа в Сочи и Сириусе ожидается гроза

По прогнозам синоптиков, 10 и 11 августа в Сочи...

В Керченском проливе продолжаются работы по ликвидации последствий ЧС: очищено более 3,6 тысячи километров побережья

Заместитель председателя Правительства России Александр Козлов провёл заседание правительственной...

Сочи встретил 4 миллиона гостей: безопасность туристов под особым контролем

В мэрии Сочи прошло заседание оперативного штаба с участием...

«Комета» будет ходить из Сочи в Абхазию три раза в неделю и снизит цены на билеты

С началом туристического сезона морской перевозчик принял решение расширить...

Читаемое