Радиошоу «Profi-Тролли» — 7 лет (ВИДЕО) | Sochi24.tv — все новости города

Следом за Днем радио главное радиошоу Сочи на Макс FM — «Profi-Тролли» отмечает день рождения. На протяжении семи лет ведущие Эдуард Меркер и Юлия Романовская будят Сочи. Profi-Тролли — было признано единственным утренним шоу на всем сочинском медиапространстве и до сих пор остается таковым. 

6 400 часов прямого эфира, 25 000 чашек кофе, 3 национальных премии Радиомания как лучшее радио-шоу на локальном радио в России. И 1 600 подъемов в 5 часов утра. Хотя ведущие Эдуард Меркер и Юля Романовская признаются, что ранние подъемы уже давно вошли в привычку. 

ЭДУАРД МЕРКЕР ВЕДУЩИЙ УТРЕННЕГО ШОУ «PROFI-ТРОЛЛИ»

Просыпаться, наверно, не сложно, с годами даже проще. Ты начинаешь раньше ложиться, экономить свою энергию, поэтому с подъемами проблем особых нет. Я просыпаюсь в 5 утра ежедневно. А вот с поиском новых идей, новой информации — вся жизнь радиоведущего — это и есть эфир. Все, что ты видишь за пределами эфира, все,чем ты живешь, ходишь по городу, наблюдаешь, принимаешь участие в каких-то проектах, ходишь на концерты, смотришь, как себя ведут люди на улицах. Это все часть эфира, это все твоя работа, по сути. 

Все начиналось в 2014 году, когда эти двое поставили перед собой сложнейшую задачу — будить весь город и задавать хорошее настроение на целый день. И не менее сложная задача была — притереться друг к другу и сработать вунисон.

ЮЛИЯ РОМАНОВСКАЯ ВЕДУЩАЯ УТРЕННЕГО ШОУ «PROFI-ТРОЛЛИ»

Самый частый вопрос, который мы получаем, касается исключительно ранних подъемов, но я считаю, когда люди работают на радио 7 лет настолько разные и непохожие…Мы с Эдуардом совершенно с разных планет. Это даже не Венера и Марс, это с разных часовых поясов и галактик. 

За время работы ребята так привыкли троллить друг друга и дарить сочинцам боевой настрой на день грядущий, что уже не представляют себе никого другого на этом месте. 

Впереди у ребят грандиозные планы. Они выходят их эфирного пространства. Например, сейчас они параллельно работают на созданием инстакарты города Сочи и готовят мероприятия оффлайн. Настраивайтесь на волну 107,4 FM и просыпайтесь вместе с МАКС-FM и самыми заводными ведущими шоу.

Лента новостей

Последствия атаки БПЛА в Туапсе: пожар взяли под контролем, эвакуировали жителей и закрыли школы

Утром 29 апреля специалистам удалось локализовать пожар, вспыхнувший на...

Мэр Сочи и глава Общественной палаты обсудили развитие гражданского общества и поддержку участников СВО

На рабочей встрече глава Сочи Андрей Прошунин и председатель...

Нарушил всё, что можно: в Сочи задержали водителя снегоболотохода без прав, без ОСАГО и регистрации

В Центральном районе Сочи сотрудники Госавтоинспекция выявили водителя снегоболотохода...

Режим ЧС регионального уровня в Туапсинском округе

С 28 апреля в Туапсинском муниципальном округе вводится режим...

Прошунин: акватория Сочи чиста, загрязнений нет

Мэр Сочи Андрей Прошунин сообщил, что акватория города чиста....

Важное за день

Прошунин: акватория Сочи чиста, загрязнений нет

Мэр Сочи Андрей Прошунин сообщил, что акватория города чиста....

Стало известно, какой будет погода в Сочи в начале мая

Гидрометцентр Сочи рассказал о погоде на текущей неделе. В...

14 рейсов задержаны в Сочи 28 апреля после временных ограничений в аэропорту

В аэропорту Сочи ночью вводились временные ограничения на прием...

Стало известно, почему в части домов Сочи до сих пор нет воды

Водоканал Сочи объяснил, почему в некоторых домах может не...

Ливни, шторм, риск селей и снегопад: погода в Сочи 24 апреля ухудшится

В Сочи продолжает действовать комплекс неблагоприятных погодных явлений. Об...

Разрушенную штормами набережную начали восстанавливать в Адлерском районе Сочи

В Адлерском районе Сочи начались восстановительные работы на морской...

Читаемое