Радуйся, что не прикопали: ДТП в Абхазии плачевно закончилось для россиянина

Россиянин заплатил 15 тысяч за эвакуацию своего автомобиля из «страны души» и еще должен потратить 300 тыс на ремонт. Так закончился для него отпуск в этом году. В Абхазию он поехал на новеньком «Ауди», забронировал апартаменты и все шло не плохо, пока он не повстречался с горячим кавказским гонщиком.

Абхазский водитель выехал на встречку, все произошло настолько быстро что россиянин едва успел среагировать. Удар пришелся по касательной, никто не пострадал, однако у автомобиля практически оторвало колесо.

По номеру ОСАГО (сейчас при въезде в Абхазию оформляют российским автомобилистам страховку) никто не отвечал.

Дальше, по словам пострадавшей стороны, началось самое интересное. Не смотря на очевидную, как утверждает россиянин, невиновность, его же и стали пытаться выставить нарушителем. Подъехали друзья и родственники с абхазской стороны. Начались крики, переполох, грубые обвинения.

Экипаж ГАИ сначала сначала со всей компанией тепло поздоровался, по-родственному, а потом стал вникать, в чем дело. Было видно, что вину соотечественника признавать очень не хотели, но все же признали, зафиксировали ДТП, а дальше — разбирайтесь сами.

Мужчина подвергся такому натиску, что принял решение не требовать денег, забрать что осталось от авто и уехать из страны.

В Сочи он нашел мастеров и те понимающе отнеслись к ситуации и даже одобрили поступок: правильно сделал, радуйся, что не прикопали тебя там. Жив, здоров и слава богу.

Ремонт автомобиля обойдется не дешево. Поврежденные детали только под замену. Они алюминиевые. Так сейчас делают автомобили, чтобы облегчить конструкцию.

Лента новостей

Кусок еды едва не убил кубанского подростка — врачи спасли его без ножа

В Краснодарскую краевую детскую клиническую больницу санавиацией экстренно доставили...

Семь поездов на юг задерживались на три часа из-за атаки дрона в Ростовской области

Утром 6 сентября в Чертковском районе Ростовской области из-за...

С 7 сентября автобус №500 останавливается у «Морского терминала «Сириус»

С 7 сентября 2026 года в график движения автобуса...

Роспотребнадзор: качество воздуха в Сочи остаётся в норме

Специалисты Роспотребнадзора продолжают мониторинг качества воздуха в Адлерском районе...

Важное за день

Шесть БЭК уничтожены у Черноморского побережья: глава Сочи прокомментировал ситуацию в городе

На Черноморском побережье зафиксировано уничтожение шести безэкипажных катеров. В...

«МАКС МЕДИА ГРУПП»: 30 лет вместе с Сочи

«МАКС МЕДИА ГРУПП» готовится отметить юбилей. В ноябре 2026...

Жителям Кубани упростили поиск укрытий при атаке беспилотников

В Краснодарском крае в мобильном приложении «Моя Кубань» появился...

Читаемое