Раскрыта оптимальная стоимость путевки в Сочи и Анапу в октябре — Городской портал Сочи | Sochi24.tv — все новости города

В октябре недельная путевка для двоих туристов с ребенком в отели Сочи или Анапы обойдется от 72 тысяч рублей. Оптимальную стоимость назвали специалисты портала TourDom.ru.

По информации некоторых санаториев Сочи, на октябрь забронировано около 70 процентов всех мест. В отелях Анапы также отметили возросший спрос в осенние месяцы.

Так, например, недельный тур семье с одним ребенком по системе «все включено» в четырехзвездочном санатории под Анапой обойдется в 75 тысяч рублей. Разместиться в отеле той же категории можно за 87 тысяч рублей, в гостинице пять звезд — за 94 тысячи рублей.

В Сочи на эти даты свободных мест практически нет. С 8 по 15 октября на аналогичных условиях можно остановиться в четырехзвездочном отеле за 72 тысячи рублей, с 16 по 23 октября предлагается вариант за 86 тысяч рублей. Последние номера остались в санатории категории четыре звезды в конце сентября за 90,7 тысячи рублей.

Фото: TourDom.ru

Лента новостей

25 медицинских работников Сочи получили награды ко Дню медика

В администрации Сочи состоялась торжественная церемония, посвященная Дню медицинского...

Андрей Прошунин: главная задача – обеспечить бесперебойную работу инфраструктуры летом

Коммунальные службы Сочи продолжают работу в усиленном режиме в...

В Сочи состоялся международный выпуск спортивных управленцев РМОУ

В Российском международном олимпийском университете в Сочи состоялась торжественная...

В аэропорту Сочи сохраняются временные ограничения, задержаны 20 рейсов

В аэропорту Сочи продолжают действовать временные ограничения на приём...

Трагедия в Краснодаре: задержанный признал вину, следствие устанавливает мотивы нападения в West Mall

Появились новые подробности нападения на посетителей торгового центра West...

Важное за день

В аэропорту Сочи сохраняются временные ограничения, задержаны 20 рейсов

В аэропорту Сочи продолжают действовать временные ограничения на приём...

Ливни, град и смерчи: на Сочи обрушится непогода

20 июня в Сочи и на федеральной территории «Сириус»...

Режим опасности снят: сочинский аэропорт принимает и отправляет рейсы

В Сочи официально отменён режим угрозы атаки беспилотников. Сейчас в...

Дорогу в Хосте открыли: ремонт на 189-м километре в Сочи завершён

В Сочи, на 189-м километре федеральной магистрали А-147 «Джубга...

Читаемое