Раскрыта оптимальная стоимость путевки в Сочи и Анапу в октябре — Городской портал Сочи | Sochi24.tv — все новости города

В октябре недельная путевка для двоих туристов с ребенком в отели Сочи или Анапы обойдется от 72 тысяч рублей. Оптимальную стоимость назвали специалисты портала TourDom.ru.

По информации некоторых санаториев Сочи, на октябрь забронировано около 70 процентов всех мест. В отелях Анапы также отметили возросший спрос в осенние месяцы.

Так, например, недельный тур семье с одним ребенком по системе «все включено» в четырехзвездочном санатории под Анапой обойдется в 75 тысяч рублей. Разместиться в отеле той же категории можно за 87 тысяч рублей, в гостинице пять звезд — за 94 тысячи рублей.

В Сочи на эти даты свободных мест практически нет. С 8 по 15 октября на аналогичных условиях можно остановиться в четырехзвездочном отеле за 72 тысячи рублей, с 16 по 23 октября предлагается вариант за 86 тысяч рублей. Последние номера остались в санатории категории четыре звезды в конце сентября за 90,7 тысячи рублей.

Фото: TourDom.ru

Лента новостей

13 миллиардов государству: экс-зампред суда Кубани Николайчук проиграл апелляцию и лишился всего имущества

Попытка бывшего заместителя председателя Краснодарского краевого суда Игоря Николайчука...

Сочи, Адлер и другие фавориты: названы лучшие места для отпуска этим летом

Краснодарский край вновь подтвердил статус главной туристической мекки России...

Автобусы в Сочи продлят работу до полуночи и запустят круглосуточный маршрут с 1 июля

Перед началом летнего туристического сезона в Сочи усилили надзор...

Важное за день

Важное объявление: аэропорт Сочи временно не работает на вылет и прилёт

В целях обеспечения безопасности гражданских авиаперевозок работа аэропорта Сочи...

Почти 1,5 миллиона гостей: горные курорты Сочи подвели итоги горнолыжного сезона

Зимний сезон в сочинском горном кластере, завершившийся в 2026...

Память легендарного дрессировщика увековечили: Сочинскому цирку присвоили имя Мстислава Запашного

Сочинский государственный цирк, отмечающий своё 55-летие, отныне носит имя...

Сезон морских путешествий открыт: 15 мая стартовали рейсы «кометы» Сочи – Сухум

Морское пассажирское сообщение между Сочи и Сухумом официально открыто:...

Мэрия Сочи выиграла кассацию в ВС РФ: участок под СНТ оказался в зоне парка и трассы

Администрация Сочи добилась пересмотра судебного решения, которое ранее обязывало...

Читаемое