Романтика по-сочински: мужчина разгромил апартаменты бывшей и спел ей серенаду в ожидании полиции (ВИДЕО)

24 января в Сети появился очень необычный видеоролик. На кадрах, опубликованных в телеграм-канале «Kub Mash», мужчина в алкогольном опьянении лежит на кровати в квартире. Вокруг следы погрома. Герой видео по просьбе одного из очевидцев запел заунывную серенаду о неудачной любви.

«Сочинская романтика — это алкогольное опьянение, взлом и погром апартаментов любимой, красивые серенады в ожидании полицейских«, — так подписали ролик авторы поста в «Kub Mash». Оказалось, что мужчина из видео, изрядно выпив, пришел в отель «Моцарт» на Волжской к своей возлюбленной, с которой недавно расстался.

Как сообщают в телеграм-канале, в гостиницу мужчина с разбитым сердцем вошел, выбив дверь с ноги. Он вломился в номер бывшей девушки, разгромил там все, а потом понял, что его избранницы там нет. Вот он и прилег, чтобы дождаться ее.

Хозяева обнаружили мужчину и вызвали полицию. Сотрудников дожидались под грустную серенаду о любви. Девушка, мягко говоря, от такого извинения опешила — спросила парня, кто будет платить за ущерб. Тот с гордостью оставил финансовый вопрос на бывшую — и исчез.

Видео: телеграм-канал «Kub Mash»

Лента новостей

В аэропорту Сочи сохраняются временные ограничения, задержаны 20 рейсов

В аэропорту Сочи продолжают действовать временные ограничения на приём...

Трагедия в Краснодаре: задержанный признал вину, следствие устанавливает мотивы нападения в West Mall

Появились новые подробности нападения на посетителей торгового центра West...

В Сочи и на федеральной территории «Сириус» объявлена угроза атаки БПЛА

В Сочи и на федеральной территории "Сириус" объявлена угроза...

Взломал магазин и попался: в Сочи задержали подозреваемого в краже

В Адлерском районе Сочи полицейские раскрыли кражу из сетевого...

Без прав, с поддельными номерами и в состоянии опьянения: в Сочи за рейд выявили более 90 нарушений

Сотрудники Госавтоинспекции Сочи подвели итоги профилактического мероприятия «Правопорядок», проведённого...

Важное за день

В аэропорту Сочи сохраняются временные ограничения, задержаны 20 рейсов

В аэропорту Сочи продолжают действовать временные ограничения на приём...

Ливни, град и смерчи: на Сочи обрушится непогода

20 июня в Сочи и на федеральной территории «Сириус»...

Режим опасности снят: сочинский аэропорт принимает и отправляет рейсы

В Сочи официально отменён режим угрозы атаки беспилотников. Сейчас в...

Дорогу в Хосте открыли: ремонт на 189-м километре в Сочи завершён

В Сочи, на 189-м километре федеральной магистрали А-147 «Джубга...

Читаемое