Суббота, 20 декабря, 2025
12.1 C
Сочи

Росиянин рассказал о самом странном пляже Черноморского курорта — Городской портал Сочи | Sochi24.tv — все новости города

Турист отдохнул в Ялте и рассказал о самом странном пляже, на котором ему удалось побывать. Об этом он написал в личном блоге на платформе «Яндекс.Дзен».

По словам путешественника, в Ялте есть пляж, куда ходят практически одни местные, потому что ходили сюда «всю жизнь»». Это место, по словам блогера, расположено в центре города, прямо под променадом.

Плавать там неудобно, и висит табличка, запрещающая купаться в бухте. «В 400 метрах правее начинается круто благоустроенный Приморский пляж, слева за Морпортом, в 500 метрах — Массандровский пляж, тоже благоустроенный, но это «для отдыхающих». Местным же не комильфо отдыхать с теми, кто приезжает в отпуск», — возмутился он.

Также турист добавил, что несмотря на небольшое количество людей, вода в этой зоне грязная, поскольку в бухту заходят прогулочные катера и яхты, а также по пляжу протекает сточный ручей из трубы-ливневки.

«Местные жители из окрестных районов идут именно сюда, «к своим». Здороваются и занимают «свое место». Видимо, это необходимо им для состояния внутреннего баланса», — подытожил путешественник.

Фото: llt-sebastopol.com

Лента новостей

Больше 20 млрд рублей направили на развитие социальной сферы в Сочи в 2025 году

Сочи стал лидером по исполнению плана собственных доходов. Так,...

45% автопарка Сочи перевели на экологичный метан в 2025 году

45% автопарка в текущем году перевели на экологичный метан....

В Сочи началась работа елочных базаров

20декабря в Сочи начали работать официальные ёлочные базары. Цены...

В Дагомысе вспыхнул пожар в квартире, где находились дети

Ночью в посёлке Дагомыс пламя объяло квартиру в жилом...

Важное за день

45% автопарка Сочи перевели на экологичный метан в 2025 году

45% автопарка в текущем году перевели на экологичный метан....

В Сочи началась работа елочных базаров

20декабря в Сочи начали работать официальные ёлочные базары. Цены...

Больше 2700 новых растений пополнили зеленый каркас Адлера в 2025 году

Больше 2700 новых растений пополнили зеленый каркас Адлерского района...

С 22 декабря от Воровского до Горького в центре Сочи изменят схему движения

С 22 декабря на участке автодороги Сочи-Хоста (Курортный проспект)...

Росморречфлот закрыл паромную линию «Трабзон — Сочи»

Росморречфлот закрыл паромную линию «Трабзон — Сочи». Теперь судно...

Читаемое

×