Вторник, 10 февраля, 2026
7.1 C
Сочи

«Россети Кубань» обеспечит надежное электроснабжение мероприятий Конгресса молодых ученых в Сириусе — Городской портал Сочи | Sochi24.tv — все новости города

Энергетики Сочинского филиала компании «Россети Кубань» проинспектировали готовность энергообъектов Парка науки и искусства «Сириус» на одноименной федеральной территории перед началом Конгресса молодых ученых.

Накануне мероприятия специалисты провели масштабную диагностику энергосистемы Парка науки и искусств «Сириус». В особый режим работы на период проведения мероприятий Конгресса перешли 207 энергетиков в составе 58 бригад Сочинских электрических сетей. Они будут осуществлять постоянный усиленный контроль за работой объектов энергоснабжения.

Конгресс молодых ученых пройдёт в Парке науки и искусства «Сириус» с 8 по 10 декабря 2021 года и станет одним из самых ярких событий завершающегося Года науки и технологий в России, финалом большой кампании в поддержку российской науки и образования.

Конгресс молодых ученых соберет активных участников Года науки и технологий, назовет его достижения и подведет первые итоги. В рамках деловой программы состоятся круглые столы, сессии и дискуссии. Также будут организованы образовательные мероприятия по различным направлениям научно-исследовательской деятельности.

Фото: пресс-служба сочинского филиала «Россети Кубань»

Лента новостей

В Сочи и Сириусе работает система ПВО

В Сочи работает система ПВО. Отражается атака беспилотных летательных...

После рака и лечения — к материнству: история ужаса и счастья из Краснодарского края

Утром в квартире в Краснодаре тихо. Кристина поправляет одеяло...

Судебные приставы Краснодарского края взыскали около 9 млн штрафов с коллекторов в 2025 году

Судебные приставы региона взыскали около 9 млн штрафов с...

Важное за день

В Сочи и Сириусе работает система ПВО

В Сочи работает система ПВО. Отражается атака беспилотных летательных...

В сочинском селе Богушевка загорелся дом: что известно к этой минуте

Днем 10 февраля в сочинском селе Богушевка вспыхнул частный...

Стали известны самые частые нарушения, которые совершают пользователи СИМ в Сочи

Еще один рейд, направленный на выявление и пресечение нарушений...

17 частных домовладений в Адлере задолжали больше 4,6 млн рублей за воду

Собственники 17 частных домовладений, расположенных по улице Крупской в...

Прокуратура Сочи восстановила права вдовы и детей погибшего участника СВО

Прокуратура Адлерского района Сочи провела проверку предоставления мер социальной...

Читаемое

×