Воскресенье, 22 февраля, 2026
7.1 C
Сочи

Россиянин, месяц поживший на Черноморском курорте, был в шоке от расходов — Городской портал Сочи | Sochi24.tv — все новости города

Важное за деньНовостиТуризм и отдых

Российский турист приехал в Алупку в несезон и был сильно удивлён расходам за месяц. Об этом он рассказал в своём блоге на платформе «Яндекс.Дзен».

Мужчина провел на полуострове месяц и потратил 41,7 тысячи рублей. Самой затратной статьей расходов стало жилье — аренда студии в гараже обошлась ему в 20 тысяч рублей.

«Спрос в Крыму на квартиры отнюдь не падает с похолоданием воды на пляжах. Многие сюда едут на стыке сентября и октября просто за теплой погодой», — объяснил россиянин.

На продукты мужчина потратил 17,5 тысячи рублей. Он покупал товары в местном супермаркете, а фрукты, овощи или мясо приобретал в мелких киосках.

Передвижение на общественном транспорте обошлось туристу в 1,3 тысячи рублей, включая три междугородние поездки. 

«»А стоило ли оно того?» — спросите вы. Однозначно! Мое дыхание заметным образом наладилось, ушло мерзкое ощущение склеившихся и трескающихся легких. Погода до сих пор радует солнечными днями и температурой около плюс 15 градусов. Такое самостоятельное санаторное лечение, его стоимость, а главное — эффект, мне определенно нравятся. Живу дальше», — заключил автор блога.

Фото: adonis-crimea.com.ua

Лента новостей

Сочинцы, проживающие на улице Звездной, могут остаться без воды и отопления

21 февраля до 21:00 из-за работ, проводимых на тепловых...

В Сочи вручили медали общественного признания «Отец солдата»

Торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню защитника Отечества, провели в...

25-летний сочинец украл у приятеля куртку, а после вернул, но его все равно будут судить

26-летний сочинец отправился в бар, где познакомился с другим...

Аэропорт Сочи работает в штатном режиме

Из-за временных ограничений воздушного пространства, вводимых в аэропортах Центральной...

Важное за день

Аэропорт Сочи работает в штатном режиме

Из-за временных ограничений воздушного пространства, вводимых в аэропортах Центральной...

В сочинском селе Раздольное появилась новая база «Водостока»

Четвертая производственная база предприятия развернулась в селе Раздольное. Локация...

21 февраля в Сочи не будет света: список улиц

Массовое отключение света на курорте стартует сегодня, 21 февраля....

Аэропорт Сочи и Имеретинка: с 21 февраля запустят дополнительное железнодорожное сообщение

В преддверии Дня защитника Отечества транспортное сообщение на сочинском...

Россияне активно пересаживаются на Китайские автомобили EXEED / EXLANTIX

Известный на российском рынке премиальный бренд EXEED во втором...

Читаемое

×