Россиянин продал свое в жилье в Сочи, чтобы заработать, и прогадал — Городской портал Сочи | Sochi24.tv — все новости города

Мужчина по имени Максим 3 года назад после развода купил небольшую студию в Адлере и переехал из Новосибирска. Историю сибиряка рассказали в блоге на «Яндекс.Дзен». Он устроился работать таксистом и после сезона работы поменял HYUNDAI Solaris на новенькую Toyota Camry. Доходов от шоферской деятельности хватило и на ремонт в квартиры, и на помощь детям.

Максиму так понравилось жить на Юге, что он задумался о расширении жилплощади, гибрид из «спальни и едальни» уже не устраивал. Тут ему подвернулась знакомая девушка-риелтор, которая быстро нашла желающих купить студию мужчины. В сжатые сроки они провернули сделку, риелтор получила комиссионные. Осталось дело за малым – найти новое жилье Максиму. Но тут случилось непредвиденное – цены на квартиры в Сочи росли как на дрожжах. Знакомая риелтор не смогла на деньги, полученные от продажи студии, найти вариант даже в строящемся объекте меньшей площадью. Финансов катастрофически не хватало!

Максим, чтобы деньги не пропали совсем, вложил их в новостройку в Новосибирске, и вернулся на Родину. Мужчина ждет, что когда откроются границы, цены на жилье в Сочи опустятся, и он сможет вновь обзавестись жильем у моря.

Фото: блог «Южный номер»

Лента новостей

На курорте Сочи ввели усиленный режим работы полиции в рамках акции «Курорт-2026»

В преддверии летнего сезона на сочинском курорте стартовало крупное...

Электроплита с сюрпризом: 11 свертков с наркотиками пытался провезти мужчина в Сочи

На контрольном посту «Магри» сотрудники Госавтоинспекции пресекли попытку ввоза...

На страже здоровья: в Сириусе запустили шесть машин скорой помощи российского производства

На федеральной территории «Сириус» повысили доступность экстренной медицинской помощи...

Важное за день

Здоровый образ жизни и летний досуг: в Сочи обсудили организацию детского отдыха во время каникул

На межведомственном совещании в Сочи обсудили вопросы профилактики вредных...

На Кубани ожидается жара до +28, а в Сочи — всего +23 и туман

Жителей и гостей Краснодарского края на предстоящие субботу и...

4 июня в акватории Морского порта Сочи пройдут учебные стрельбы

В четверг, 4 июня, в акватории Морского порта Сочи...

Летом из Сочи запустят 42 поезда, автобусы до 13 городов и расширенную программу четырёх авиакомпаний

Группа «Аэрофлот» продолжит реализацию полетной программы через аэропорт Сочи. Перевозчик...

В Сочи открыли более 100 палаточных лагерей для школьников

Туристические базы Лазаревского района первыми в Сочи открыли сезон...

Из Сочи в Геленджик по морю: ежедневные рейсы запустят с 12 июня

С 12 июня между Сочи и Геленджиком возобновится курсирование...

Читаемое