Россиянка назвала 4 причины отказаться от поездки в Сочи, особенно в разгар сезона | Sochi24.tv — все новости города

Россиянка, побывавшая на курорте, отметила все его плюсы и особенности, но при этом увидела некоторые причины, по которым ехать в Сочи в разгар сезона не стоит. Информацию об этом женщина разместила в блоге на Яндекс.Дзен. 

Во-первых, в городе очень высокие цены на жилье. «Даже сами частники поднимают такие ценники, что проще взять билет и уехать в Грузию. Ведь там можно снять номер с видом на море по цене комнаты в сочинском гестхаусе», — написала автор статьи. 

Кроме того, по словам россиянки, в кафе и ресторанах сильно завышены цены на еду. «Если вы хотите сходите в ресторан с видом на море, то будьте готовы отдать 200-250 рублей за бокал хорошего домашнего вина или 400 рублей — за хачапури! Килограмм устриц, здесь дороже, чем в Таиланде, а помидоры по 200 рублей за килограмм, картошка – 100 рублей», — рассказала женщина.

В-третьих, по мнению автора статьи, сервис в Сочи оставляет желать лучшего. Прийдя в ресторан, необходимо готовится к «кислым» лицам администраторов, к медленным поварам или пытаться искать официантов, чтобы заказать что-то дополнительно.

И самый последний минус для автора статьи — это галечные пляжи. «Лучшие пляжи в Сочи – это естественно платные, дикие или отельные. Так как общественные в июле-августе переполненные», — написала в заключении автор.

Фото: vk.com/sochigov

Лента новостей

Администрация Сочи: дефицита бензина на курорте нет

Никакого дефицита бензина на сочинском курорте нет — все...

Сочинские активисты проверили 60 магазинов на отказ в продаже табака подросткам

В поселке городского типа Красная Поляна, расположенном в Адлерском...

За оправдание Гитлера в интернете жительница Сочи лишилась телефона и получила условный срок

В Краснодарском крае вынесен приговор жительнице Сочи Наталье Николаевой....

Сочинский аэропорт: все силы брошены на оперативный вылет бортов

Сотрудники аэропорта Сочи продолжают круглосуточную работу, нацеленную на минимизацию...

Важное за день

Администрация Сочи: дефицита бензина на курорте нет

Никакого дефицита бензина на сочинском курорте нет — все...

Сочинский аэропорт: все силы брошены на оперативный вылет бортов

Сотрудники аэропорта Сочи продолжают круглосуточную работу, нацеленную на минимизацию...

Открыто морское сообщение Сочи — Адлер: «Комета» совершила первый рейс

В Сочи открылось регулярное морское сообщение между Центральным районом...

Угроза БПЛА в Сочи снята: аэропорт возобновил работу

В Сочи отменён режим опасности атаки беспилотников. Жизнь в...

ВНИМАНИЕ! Сочи под угрозой БЛПА: аэропорт не принимает рейсы, жителям — в укрытия

В Сочи действует предупреждение об опасности атак БЛПА. Горожан...

Дорогу в Хосте открыли: ремонт на 189-м километре в Сочи завершён

В Сочи, на 189-м километре федеральной магистрали А-147 «Джубга...

Читаемое