Россиянка назвала отдых на Юге России игрой в рулетку — Городской портал Сочи | Sochi24.tv — все новости города

Россиянка рассказала об отдыхе своей подруги на Черноморском побережье, которая по возвращению заявила, что больше ее ноги там не будет. До этой поездки она утверждала, что отпуск на российском Юге самый безопасный, выгодный и бюджетный. Об это пишет блог «Путешествие к себе» на Яндекс.Дзен.

«С одной стороны, несомненно, люди придают живости обстановке. Но их настолько много, что, вздремнув на пляже, открывая глаза, есть риск, что рядом будет сидеть горячий мужчина с горячей кукурузой и холодным пивом. Ведь в Сочи негласно принято дружить семьями с соседями по полотенцам. А эти бесконечные очереди везде: покататься на банане, поесть в кафе, купить мороженое, а в “Сочи-парке” придется ждать на жаре от 30 минут, чтобы попасть на один аттракцион», — рассказала подруга девушки.

Она сообщила, что перед заселением в отель нужно быть готовому, что номер после предыдущих жильцов придется убирать самостоятельно. А цены в магазинах выше, чем по всей России.

«С общепитами дела обстоят еще хуже. Любители домашней кухни будут чувствовать себя довольно комфортно, потому что на юге распространены столовые. Средний чек там будет составлять в районе 500 рублей на человека за полноценный обед. Если столовка не ваша история, то в ресторане будьте готовы выложить 1500-2000 рублей», — рассказала отдыхающая.

Казалось бы, люди, живущие у моря, должны быть самыми счастливыми и гостеприимными, но, зачастую,в главных курортных местах это не так. В небольших прибрежных поселках люди, как правило, приветливее, гостеприимнее и счастливее, заключила автор материала.

Фото: блог «Путешествие к себе» на Яндекс.Дзен

Лента новостей

Попались на повторной краже: в Сириусе задержали двух молодых мужчин

Сотрудники полиции федеральной территории Сириус задержали подозреваемых в серии...

Стихия отступила: какая ситуация в Сочи после ночного ливня

Ночью 15 июля сильный ливень прошёл преимущественно в Центральном...

Константин Затулин принял участие в обсуждении будущего «Спутника» на Градостроительном совете Сочи

Депутат Госдумы от Сочинского округа Константин Затулин лично прибыл...

Ливень за час обрушил на Сочи 51 мм осадков: сели сошли на дома, коммунальщики устраняют последствия

В Сочи продолжают устранять последствия сильной непогоды, обрушившейся на...

Важное за день

Ливень за час обрушил на Сочи 51 мм осадков: сели сошли на дома, коммунальщики устраняют последствия

В Сочи продолжают устранять последствия сильной непогоды, обрушившейся на...

На Сочи надвигается шторм с ливнями, градом и угрозой смерчей

Жителей и гостей Сочи предупредили о комплексе неблагоприятных гидрометеорологических...

Аэропорт Сочи работает штатно: 14 июля планируют обслужить 34,4 тысячи пассажиров

Международный аэропорт Сочи работает в штатном режиме после снятия...

Угроза БЛПА в Сочи и Сириусе снята — полёты разрешены

Опасность атаки беспилотников в Сочи и Сириусе полностью снята....

Внимание! В Сочи вновь объявлена угроза БПЛА, аэропорт и АЗС приостановили работу

В Сочи снова действует сигнал об угрозе атаки беспилотников....

Роспотребнадзор отчитался 13 июля: ни одна из 3774 проб сочинской воды не вызвала тревоги

В Сочи продолжаются регулярные проверки состояния прибрежной зоны. По...

Читаемое