Россиянка, планировавшая половину отпуска провести в Абхазии, по одной причине осталась в Сочи. Она рассказала почему — Городской портал Сочи | Sochi24.tv — все новости города

Россиянка, которая забронировал круиз на лайнере князь «Владимир», рассказала, что уплыть на нем с семьей так и не смогла. В связи с этим она решила рассмотреть варианты жилья в Сочи и в Абхазии. Деньги были на исходе, поэтому, интересовали более дешёвые варианты. Об этом она написала в блоге на Яндекс.Дзен. 

«Знакомые рекомендовали Абхазию. Стали выбирать жильё на сайте Букинг. До круиза мы уже 4 дня жили в центре Сочи в отеле рядом с парком Ривьера, поэтому нам хотелось что-то похожее и по такой же цене. Неприятным открытием было то, что цены на жильё в Абхазии были примерно такими же, как в Сочи, а качество жилья хуже. В отзывах клиенты писали, что жильё дорогое, а сервис плохой. Упоминали то, что номера в отелях не убирают, пока не попросишь и убирают плохо; постельное бельё меняют редко и тоже по просьбе; не работают кондиционеры, краны. Жаловались на старую мебель, не работающую технику и отключения света и воды, потому что она зависит от электричества», — рассказала автор. 

За 2500 рублей в сутки в номере в отеле Сочи было всё: чай, кофе, сахар, вода в бутылках, тапочки, халаты, банные принадлежности, пляжные полотенца и даже сейф. Уборка производилась каждый день

А вот что предлагали в Абхазии за 2500 рублей, совсем другое дело. Номера в этих абхазских отелях укомплектованы по минимуму: кровать, тумба или шкаф, столик. 

«На сайте tripadvisor.ru, где путешественники делятся своими впечатлениями о поездках, упоминания такого хорошего сервиса, как в нашем сочинском отеле за 2500 рублей, встречаются крайне редко, причём они об отелях более дорогого сегмента. Поэтому мы решили просто съездить в Абхазию на экскурсию, чтобы оценить то, за что её так ценят туристы — великолепную природу с её уникальным микроклиматом и чистое море, но в отеле остаться в Сочи», — заключила автор. 

Фото: paikea.ru

Лента новостей

Администрация Сочи: дефицита бензина на курорте нет

Никакого дефицита бензина на сочинском курорте нет — все...

Сочинские активисты проверили 60 магазинов на отказ в продаже табака подросткам

В поселке городского типа Красная Поляна, расположенном в Адлерском...

За оправдание Гитлера в интернете жительница Сочи лишилась телефона и получила условный срок

В Краснодарском крае вынесен приговор жительнице Сочи Наталье Николаевой....

Сочинский аэропорт: все силы брошены на оперативный вылет бортов

Сотрудники аэропорта Сочи продолжают круглосуточную работу, нацеленную на минимизацию...

Важное за день

Администрация Сочи: дефицита бензина на курорте нет

Никакого дефицита бензина на сочинском курорте нет — все...

Сочинский аэропорт: все силы брошены на оперативный вылет бортов

Сотрудники аэропорта Сочи продолжают круглосуточную работу, нацеленную на минимизацию...

Открыто морское сообщение Сочи — Адлер: «Комета» совершила первый рейс

В Сочи открылось регулярное морское сообщение между Центральным районом...

Угроза БПЛА в Сочи снята: аэропорт возобновил работу

В Сочи отменён режим опасности атаки беспилотников. Жизнь в...

ВНИМАНИЕ! Сочи под угрозой БЛПА: аэропорт не принимает рейсы, жителям — в укрытия

В Сочи действует предупреждение об опасности атак БЛПА. Горожан...

Дорогу в Хосте открыли: ремонт на 189-м километре в Сочи завершён

В Сочи, на 189-м километре федеральной магистрали А-147 «Джубга...

Читаемое