Россиянка, планировавшая половину отпуска провести в Абхазии, по одной причине осталась в Сочи. Она рассказала почему — Городской портал Сочи | Sochi24.tv — все новости города

Россиянка, которая забронировал круиз на лайнере князь «Владимир», рассказала, что уплыть на нем с семьей так и не смогла. В связи с этим она решила рассмотреть варианты жилья в Сочи и в Абхазии. Деньги были на исходе, поэтому, интересовали более дешёвые варианты. Об этом она написала в блоге на Яндекс.Дзен. 

«Знакомые рекомендовали Абхазию. Стали выбирать жильё на сайте Букинг. До круиза мы уже 4 дня жили в центре Сочи в отеле рядом с парком Ривьера, поэтому нам хотелось что-то похожее и по такой же цене. Неприятным открытием было то, что цены на жильё в Абхазии были примерно такими же, как в Сочи, а качество жилья хуже. В отзывах клиенты писали, что жильё дорогое, а сервис плохой. Упоминали то, что номера в отелях не убирают, пока не попросишь и убирают плохо; постельное бельё меняют редко и тоже по просьбе; не работают кондиционеры, краны. Жаловались на старую мебель, не работающую технику и отключения света и воды, потому что она зависит от электричества», — рассказала автор. 

За 2500 рублей в сутки в номере в отеле Сочи было всё: чай, кофе, сахар, вода в бутылках, тапочки, халаты, банные принадлежности, пляжные полотенца и даже сейф. Уборка производилась каждый день

А вот что предлагали в Абхазии за 2500 рублей, совсем другое дело. Номера в этих абхазских отелях укомплектованы по минимуму: кровать, тумба или шкаф, столик. 

«На сайте tripadvisor.ru, где путешественники делятся своими впечатлениями о поездках, упоминания такого хорошего сервиса, как в нашем сочинском отеле за 2500 рублей, встречаются крайне редко, причём они об отелях более дорогого сегмента. Поэтому мы решили просто съездить в Абхазию на экскурсию, чтобы оценить то, за что её так ценят туристы — великолепную природу с её уникальным микроклиматом и чистое море, но в отеле остаться в Сочи», — заключила автор. 

Фото: paikea.ru

Лента новостей

В Сочи по состоянию на 09:00 работают 47 АЗС

По состоянию на 09:00 23 сентября в Сочи функционируют...

В Сочи Госавтоинспекция провела рейд среди водителей большегрузов и проверила автомобили на тонировку

В Сочи сотрудники специализированной роты дорожно-патрульной службы Госавтоинспекции, полка...

В Сочи 23 сентября пройдут учебные стрельбы

23 сентября в акватории Морского порта Сочи состоятся плановые...

В Сочи завершился подсчёт голосов на думских выборах

В Сочи завершился подсчёт голосов на выборах депутатов Госдумы...

Важное за день

В Сочи по состоянию на 09:00 работают 47 АЗС

По состоянию на 09:00 23 сентября в Сочи функционируют...

В Сочи 23 сентября пройдут учебные стрельбы

23 сентября в акватории Морского порта Сочи состоятся плановые...

С 28 сентября по 2 октября в Хостинском районе Сочи отключат горячую воду на 22 улицах

В Хостинском районе Сочи запланировано отключение горячего водоснабжения. Причина...

На обходе Адлера в Сочи начали бетонировать мосты через Кудепсту

В Сочи ГК «Автодор» продолжает строить обход Адлера. На...

В Сочи подвели предварительные итоги выборов депутатов Госдумы

В Сочи подвели предварительные итоги голосования на выборах депутатов...

Поезда в Сочи и Адлер временно изменят маршруты из-за ЧП на железной дороге

Несколько пассажирских поездов, следующих в Краснодарский край и обратно,...

В Сочи стартовал заключительный день голосования на выборах в Госдуму

В Сочи начался заключительный день голосования. Ровно в 8:00...

Читаемое