Россиянка рассказала, к чему никак не может привыкнуть в Сочи — Городской портал Сочи | Sochi24.tv — все новости города

Девушка уже год живет на курорте. Она назвала 3 минуса, из-за которых иногда хочется уехать. Об этом рассказала в своем блоге на «Яндекс.Дзен».
Первое, что ее раздражает в Сочи, – зазывалы у Морпорта, которые зовут покататься на яхте. Блогер говорит, что сначала пыталась отшутиться, но было еще хуже. Ведь они не понимают слово «нет».

«Так и будут приставать, пока не рявкнешь, а потом весь день чувствуешь себя паршиво», — заметила автор.

Во-вторых, девушку смущает, что на улице можно встретить маргиналов. Хотя где именно она их заметила, блогер не уточнила. Еще, по ее словам, по набережной иногда ходят цыганки с попугаем на руке и навязчиво предлагают погадать.

А третьим минусом автор назвала местных насекомых: тараканов, клопов и других живностей. Здесь, на Юге, они просто гигантские. Девушка рада, что в ее доме такая живность не водится, иначе бы она уже покинула Сочи. Но местные жители ей говорят, что к этому можно привыкнуть.

«Знаете, я их прекрасно понимаю. Потому что на фоне жизни в городе, где постоянно что-то цветет и пахнет, светит солнце и плещет прибой, все это — мелочи жизни!» — добавила блогер.

Лента новостей

Лаванда, пассифлора и хурма: субтропическое разноцветье собралось в одном парке Сочи

В Сочи, в дендропарке «Южные культуры», французская лаванда с...

Прямо у моря в Сочи горело здание: пожар потушен, 20 человек эвакуированы

Рядом с пляжем в поселке Лазаревское утром 14 июня...

Более 700 кинематографистов из 30 стран дали старт «Евразия-Кинофесту» в Сочи

В Сочи начал работу III Международный кинофестиваль «Евразия-Кинофест». В...

Жители 45 адресов в Сочи остались без воды после аварии на водоводе Ду800 мм

Специалисты сочинского водоканала начали аварийно-восстановительные работы на трубопроводе диаметром...

Важное за день

Жители 45 адресов в Сочи остались без воды после аварии на водоводе Ду800 мм

Специалисты сочинского водоканала начали аварийно-восстановительные работы на трубопроводе диаметром...

Аэропорт Сочи: с начала суток обслужено свыше 5 тысяч пассажиров

Аэропорт Сочи продолжает работу по фактическому расписанию. По состоянию...

Символ единства и гордости: в Сочи проходит акция «Российский триколор»

В День России на улицах Сочи проходит патриотическая акция...

Под российским триколором: в Сочи прошёл патриотический автомотопробег

В Лазаревском районе Сочи состоялся патриотический автомотопробег, участники которого...

Прошунин поздравил сочинцев с Днём России во время церемонии поднятия триколора

В Центральном районе Сочи на площади Флага состоялась торжественная...

Читаемое