Россиянка рассказала, к чему никак не может привыкнуть в Сочи — Городской портал Сочи | Sochi24.tv — все новости города

Девушка уже год живет на курорте. Она назвала 3 минуса, из-за которых иногда хочется уехать. Об этом рассказала в своем блоге на «Яндекс.Дзен».
Первое, что ее раздражает в Сочи, – зазывалы у Морпорта, которые зовут покататься на яхте. Блогер говорит, что сначала пыталась отшутиться, но было еще хуже. Ведь они не понимают слово «нет».

«Так и будут приставать, пока не рявкнешь, а потом весь день чувствуешь себя паршиво», — заметила автор.

Во-вторых, девушку смущает, что на улице можно встретить маргиналов. Хотя где именно она их заметила, блогер не уточнила. Еще, по ее словам, по набережной иногда ходят цыганки с попугаем на руке и навязчиво предлагают погадать.

А третьим минусом автор назвала местных насекомых: тараканов, клопов и других живностей. Здесь, на Юге, они просто гигантские. Девушка рада, что в ее доме такая живность не водится, иначе бы она уже покинула Сочи. Но местные жители ей говорят, что к этому можно привыкнуть.

«Знаете, я их прекрасно понимаю. Потому что на фоне жизни в городе, где постоянно что-то цветет и пахнет, светит солнце и плещет прибой, все это — мелочи жизни!» — добавила блогер.

Лента новостей

В Сочи начались рейды «Должник»: неплательщиков административных штрафов ищет полиция

В Сочи сотрудники полиции проводят оперативно-профилактическое мероприятие «Должник». Рейды...

Пожар на Ильском НПЗ ликвидирован: при падении обломков БПЛА пострадали шесть человек

Пожар на территории Ильского нефтеперерабатывающего завода в Краснодарском крае...

Более 67 тонн мёда произвели на пасеках Сочи

В Сочи с начала года на городских пасеках произвели...

В Сочи ко Дню физкультурника наградили лучших работников спортивной отрасли

В Сочи ко Дню физкультурника состоялась торжественная церемония награждения...

Сильные дожди и грозы ожидаются в Сочи 9 августа

В Сочи и на территории ФТ «Сириус» ожидается ухудшение...

Важное за день

Пожар на Ильском НПЗ ликвидирован: при падении обломков БПЛА пострадали шесть человек

Пожар на территории Ильского нефтеперерабатывающего завода в Краснодарском крае...

Сильные дожди и грозы ожидаются в Сочи 9 августа

В Сочи и на территории ФТ «Сириус» ожидается ухудшение...

В Сочи работают 52 АЗС: где 8 августа есть топливо

По состоянию на 09:00 8 августа в Сочи работают...

В аэропорту Сочи ввели временные ограничения на работу

В аэропорту Сочи введены временные ограничения на работу для...

В Керченском проливе продолжаются работы по ликвидации последствий ЧС: очищено более 3,6 тысячи километров побережья

Заместитель председателя Правительства России Александр Козлов провёл заседание правительственной...

Аэропорт Сочи обслужил 125 рейсов с начала суток

Аэропорт Сочи продолжает работу по фактическому расписанию. По состоянию...

Аэропорт Сочи работает в штатном режиме

Аэропорт Сочи продолжает работу без ограничений, обеспечивая обслуживание рейсов...

Читаемое