Россиянка рассказала, кому не следует ехать на отдых в Абхазию | Городской портал Сочи | Sochi24.tv — все новости города

Тем, кто ставит во главу угла своего отдыха безопасность, следует 10 раз подумать, прежде чем отправиться на отдых в соседнюю республику. Об этом россиянка рассказала в своем микроблоге в Яндекс Дзен и привела доводы.

По ее словам, местные блюстители порядка, в случае любого конфликта, сразу встанут на защиту своих земляков, даже если те неправы.

При этом абхазы – народ горячий, темпераментный и ужасно нетерпеливый Одно неосторожное слово, вызывающий стиль одежды или забитое татуировками тело могут стать предлогом для начала серьезной потасовки. При этом у многих осталось оружие с минувшей войны.

Также Абхазия не понравится тем, кто ценит высокое качество сервиса. Условия отдыха в отелях соседней республики почти спартанские. Вам будут забывать менять белье и класть туалетную бумагу в санузел номера.

«Отдых в этом месте можно сравнить с путешествием в СССР, ведь в большинстве случаев уровень сервиса и ремонт в отелях остался на том же уровне» — пишет автор.

Не украшают города курортов разруха, выбитые окна, следы от пуль.

Местные хоть и гостеприимны и готовы накормить и напоить своих гостей, но интерес к вам до тех пор, пока в кармане шуршат купюры.

В целом же, если не ожидать от отдыха ничего сверхъестественного и быть аккуратным, то Абхазия может действительно показаться «страной души».

Фото: блог «Улетаю»

Лента новостей

Прошунин поздравил сочинцев с Днём России во время церемонии поднятия триколора

В Центральном районе Сочи на площади Флага состоялась торжественная...

Историческая жемчужина Сочи: в парке «Ривьера» ко Дню России возродили знаменитый водоём

Ко Дню России в сочинском парке «Ривьера» после масштабного...

Сарай, конюшня и 19 протоколов: приставы убедили сочинку освободить чужую землю

В Сочи судебные приставы добились сноса незаконных строений, возведённых...

В сочинском парке «Ривьера» ко Дню России открыли обновлённую спортплощадку

В сочинском парке «Ривьера» завершилась масштабная реконструкция универсальной спортивной...

В Хосте приведут в порядок дороги и тропы на старейшем кладбище по поручению мэра Сочи

В Хостинском районе Сочи стартовало обустройство проездов и пешеходных...

Важное за день

Прошунин поздравил сочинцев с Днём России во время церемонии поднятия триколора

В Центральном районе Сочи на площади Флага состоялась торжественная...

Свыше 65 рейсов и 9 тысяч пассажиров: работает аэропорт Сочи в усиленном режиме

Аэропорт Сочи функционирует в усиленном режиме: наземные службы непрерывно...

В Сочи и Сириусе вновь объявлена опасность атаки БПЛА

Жителей и гостей Сочи и федеральной территории Сириус снова...

11 июня в акватории Морского порта Сочи пройдут учебные стрельбы

11 июня в акватории Морского порта Сочи запланированы учебные...

Читаемое