Россиянка рассказала, почему поехала бы второй раз в Большой Сочи только за бесплатно — Городской портал Сочи | Sochi24.tv — все новости города

Важное за деньНовостиТуризм и отдых

Россиянке в этом сезоне довелось отдохнуть в посёлке Вардане, который относится к территории Большого Сочи. По словам туристки, отдых оставил неоднозначные впечатления. Об этом она рассказала в блоге «Направление-к морю!» на Яндекс.Дзен. 

«Мы жили в Лоо, а в Вардане ездили купаться на море и отдыхать на пляже. Сам поселок маленький, вдоль моря проходит оживленная трасса на Сочи плюс ж/д ветка. Центр поселка абсолютно без тени: бетон, асфальт, трасса,магазины и жуткая летняя жара», — сообщила туристка. 

В Вардане присутствует небольшая набережная. По словам отдыхающей, выглядит она достаточно уютно, с кафешками и лавочками в тени. Можно перекусить, попить кофе и просто спрятаться от летнего зноя, находясь неподалеку от самого моря.

«Не знаю, поселок оставил неоднозначные впечатления. С одной стороны, небольшой, спокойный и уютный. А с другой стороны видно, что здесь скучновато будет долго отдыхать. Может быть 3-5 дней и нормально. А так, конечно, приятный поселок, но и восторгов особых не вызвал. Второй раз я бы сюда не поехала, только может если бы бесплатно», — заключила отдыхающая. 

Фото: мойпляж.рф

Лента новостей

Три новых сочинских санатория включились в реабилитацию бойцов СВО

В Сочи начали принимать участников специальной военной операции и...

Нырнули вчетвером — всплыли только трое: трагедия на Дону

В Ростове-на-Дону спасатели ведут поиски мужчины, пропавшего во время...

Самовольная высотка в Сочи обошлась застройщику в 81 миллион рублей

Апелляционная инстанция Краснодарского краевого суда подтвердила законность взыскания с...

В Лазаревском районе Сочи восстановлены права многодетной семьи на участок

В Лазаревском районе Сочи сотрудники прокуратуры отреагировали на жалобу...

Кража на 18 тысяч: сочинец пострадал от нового знакомого

В микрорайоне Макаренко в Сочи стражи порядка по горячим...

Важное за день

Жители Сочи смогут задать вопросы главе города в прямом эфире 11 сентября

11 сентября мэр Сочи Андрей Прошунин проведёт «Прямую линию»...

Шесть БЭК уничтожены у Черноморского побережья: глава Сочи прокомментировал ситуацию в городе

На Черноморском побережье зафиксировано уничтожение шести безэкипажных катеров. В...

«МАКС МЕДИА ГРУПП»: 30 лет вместе с Сочи

«МАКС МЕДИА ГРУПП» готовится отметить юбилей. В ноябре 2026...

Жителям Кубани упростили поиск укрытий при атаке беспилотников

В Краснодарском крае в мобильном приложении «Моя Кубань» появился...

Читаемое