Россиянка рассказала, почему поехала бы второй раз в Большой Сочи только за бесплатно — Городской портал Сочи | Sochi24.tv — все новости города

Важное за деньНовостиТуризм и отдых

Россиянке в этом сезоне довелось отдохнуть в посёлке Вардане, который относится к территории Большого Сочи. По словам туристки, отдых оставил неоднозначные впечатления. Об этом она рассказала в блоге «Направление-к морю!» на Яндекс.Дзен. 

«Мы жили в Лоо, а в Вардане ездили купаться на море и отдыхать на пляже. Сам поселок маленький, вдоль моря проходит оживленная трасса на Сочи плюс ж/д ветка. Центр поселка абсолютно без тени: бетон, асфальт, трасса,магазины и жуткая летняя жара», — сообщила туристка. 

В Вардане присутствует небольшая набережная. По словам отдыхающей, выглядит она достаточно уютно, с кафешками и лавочками в тени. Можно перекусить, попить кофе и просто спрятаться от летнего зноя, находясь неподалеку от самого моря.

«Не знаю, поселок оставил неоднозначные впечатления. С одной стороны, небольшой, спокойный и уютный. А с другой стороны видно, что здесь скучновато будет долго отдыхать. Может быть 3-5 дней и нормально. А так, конечно, приятный поселок, но и восторгов особых не вызвал. Второй раз я бы сюда не поехала, только может если бы бесплатно», — заключила отдыхающая. 

Фото: мойпляж.рф

Лента новостей

Трижды в неделю к Средиземному морю: стартовали прямые перелёты между Антальей и Сочи

Сегодня турецкий перевозчик Southwind Airlines приступил к выполнению рейсов...

Массовое отключение света в сочи 27 апреля на более 25 улицах: полный список адресов

27 апреля на энергообъектах Сочи запланированы профилактические работы. Для...

Дожди, снег и 37 тысяч кубов мусора: в Сочи прошла рабочая неделя ЖКХ

В воскресенье, в Сочи по традиции подвели итоги работы...

Важное за день

Массовое отключение света в сочи 27 апреля на более 25 улицах: полный список адресов

27 апреля на энергообъектах Сочи запланированы профилактические работы. Для...

Стало известно, почему в части домов Сочи до сих пор нет воды

Водоканал Сочи объяснил, почему в некоторых домах может не...

Ливни, шторм, риск селей и снегопад: погода в Сочи 24 апреля ухудшится

В Сочи продолжает действовать комплекс неблагоприятных погодных явлений. Об...

Разрушенную штормами набережную начали восстанавливать в Адлерском районе Сочи

В Адлерском районе Сочи начались восстановительные работы на морской...

Читаемое