Россиянка сравнила Сочи и Ялту и рассказала, где лучше жить — Городской портал Сочи | Sochi24.tv — все новости города

Важное за деньНовостиТуризм и отдых

Оба города расположились на побережье Черного моря и жизнь в них бурлит круглый год. Девушка успела пожить на двух курортах и сравнила их. О том, где лучше жить, а где лучше работать по ее мнению, россиянка рассказала в блоге «Яндекс.Дзен». Девушка пишет, что спальные районы курортов похожи между собой. При этом Сочи подходит, что здесь жить, а в Ялте лучше отдыхать.Ведь недалеко от крымского города есть множество хороших пляжей, например, Партенит.  Также вокруг Ялты находятся красивые места: Никитский сад, Гурзуф, Ай-Петри. Автор отмечает, что в Крыму дышится легче, ничто не мешает взгляду. Единственный минус – зазывалы, которые постоянно кричат в рупор.

А Сочи хорош всем: доставка продуктов на дом из гипермаркета, отличный выбор одежды, обуви, а также удобно, что есть железная дорога.

«Сочи часто сравнивают с Москвой, во многом он старается тянуться к столице, поэтому здесь есть все блага цивилизации, которые только могут потребоваться в жизни, что и делает его удобным для круглогодичного проживания», — отметила автор.

Лента новостей

В Сочи начались рейды «Должник»: неплательщиков административных штрафов ищет полиция

В Сочи сотрудники полиции проводят оперативно-профилактическое мероприятие «Должник». Рейды...

Пожар на Ильском НПЗ ликвидирован: при падении обломков БПЛА пострадали шесть человек

Пожар на территории Ильского нефтеперерабатывающего завода в Краснодарском крае...

Более 67 тонн мёда произвели на пасеках Сочи

В Сочи с начала года на городских пасеках произвели...

В Сочи ко Дню физкультурника наградили лучших работников спортивной отрасли

В Сочи ко Дню физкультурника состоялась торжественная церемония награждения...

Сильные дожди и грозы ожидаются в Сочи 9 августа

В Сочи и на территории ФТ «Сириус» ожидается ухудшение...

Важное за день

Пожар на Ильском НПЗ ликвидирован: при падении обломков БПЛА пострадали шесть человек

Пожар на территории Ильского нефтеперерабатывающего завода в Краснодарском крае...

Сильные дожди и грозы ожидаются в Сочи 9 августа

В Сочи и на территории ФТ «Сириус» ожидается ухудшение...

В Сочи работают 52 АЗС: где 8 августа есть топливо

По состоянию на 09:00 8 августа в Сочи работают...

В аэропорту Сочи ввели временные ограничения на работу

В аэропорту Сочи введены временные ограничения на работу для...

В Керченском проливе продолжаются работы по ликвидации последствий ЧС: очищено более 3,6 тысячи километров побережья

Заместитель председателя Правительства России Александр Козлов провёл заседание правительственной...

Аэропорт Сочи обслужил 125 рейсов с начала суток

Аэропорт Сочи продолжает работу по фактическому расписанию. По состоянию...

Аэропорт Сочи работает в штатном режиме

Аэропорт Сочи продолжает работу без ограничений, обеспечивая обслуживание рейсов...

Читаемое