Россиянка восхитилась посёлком Краснодарского края и назвала его «необычайно красивым» — Городской портал Сочи | Sochi24.tv — все новости города

Важное за деньНовостиТуризм и отдых

Россиянка, побывавшая в этом году в селе Кабардинка, не ожидала, что здесь может быть так красиво. По ее словам, Кабардинка с ее минимум пятью плюсами практически догоняет по развитости большие курортные города. Об этом она написала в блоге «Путешествуем по югу России» на Яндекс.Дзен. 

Если вы устали от каменных джунглей спальных районов больших городов, то Кабардинка подойдет как нельзя кстати. Здесь практически один частный сектор, коттеджи и мини-гостиницы.

Кабардинка — очень развитое село в плане инфраструктуры: есть сетевые аптеки, магазины, торговые центры. 

«Я насчитала два магазина «Магнит косметик» (один из них очень большой, там даже кастрюли продают), 2 «Магнита», «Пятерочку», пункт выдачи «Озон». А рынок-то там какой шикарный! Он внешне даже на кинотеатр похож. Кстати, я впервые купила на этом рынке самую вкусную колбасу», — сообщила автор. 

Кроме того, в Кабардинке чисто. Несмотря на большое количество туристов, пляжи здесь уютные и ухоженные. Бывает, что забиты урны, но только у магазинов.

Кабардинка — очень красивое село! Старый парк удивляет своей красотой и ухоженностью. Здесь также много мест, которые выглядят так, как будто ты и не выходил из Старого парка. Много красивых лавочек, фонтанов и подсветки. 

Фото: yugarf.ru

Лента новостей

Вынесенная из санатория в Сочи серия решений стоила бывшей судье статуса и льгот

Квалификационная коллегия судей Тамбовской области прекратила отставку бывшей судьи...

Петросян, Аверин и Ситтель восхитились Сочи в День города

Сегодня в Сочи отмечается День города. 101 год назад...

Мэр Сочи вручил памятные знаки мамам шестерых детей в День города

В первые часы Дня города-курорта Сочи в перинатальном центре...

6 тонн нелегального алкоголя конфисковали со склада в Сочи

Алкогольная продукция без товарно-транспортных накладных была изъята сотрудниками УВД...

Более 270 кг мидий: гастрономический рекорд установлен на праздновании Дня города в Сочи

В День города в Сочи был установлен национальный гастрономический...

Важное за день

Мэр Сочи вручил памятные знаки мамам шестерых детей в День города

В первые часы Дня города-курорта Сочи в перинатальном центре...

В День города над Сочи подняли флаг курорта

Глава Сочи Андрей Прошунин поздравил жителей и гостей курорта...

Сочи отмечает 101 год со дня присвоения статуса курорта общегосударственного значения

Глава Сочи Андрей Прошунин поздравил жителей и гостей курорта...

38 направлений, 42 поезда: железнодорожное сообщение в Сочи расширят к летнему турсезону

К началу летнего курортного сезона Российские железные дороги увеличивают...

Стало известно, когда море в Сочи прогреется до комфортных 22 градусов

Вода у побережья Сочи прогреется до комфортных для купания...

Читаемое