Суббота, 15 ноября, 2025
15.1 C
Сочи

Россиянка восхитилась посёлком Краснодарского края и назвала его «необычайно красивым» — Городской портал Сочи | Sochi24.tv — все новости города

Важное за деньНовостиТуризм и отдых

Россиянка, побывавшая в этом году в селе Кабардинка, не ожидала, что здесь может быть так красиво. По ее словам, Кабардинка с ее минимум пятью плюсами практически догоняет по развитости большие курортные города. Об этом она написала в блоге «Путешествуем по югу России» на Яндекс.Дзен. 

Если вы устали от каменных джунглей спальных районов больших городов, то Кабардинка подойдет как нельзя кстати. Здесь практически один частный сектор, коттеджи и мини-гостиницы.

Кабардинка — очень развитое село в плане инфраструктуры: есть сетевые аптеки, магазины, торговые центры. 

«Я насчитала два магазина «Магнит косметик» (один из них очень большой, там даже кастрюли продают), 2 «Магнита», «Пятерочку», пункт выдачи «Озон». А рынок-то там какой шикарный! Он внешне даже на кинотеатр похож. Кстати, я впервые купила на этом рынке самую вкусную колбасу», — сообщила автор. 

Кроме того, в Кабардинке чисто. Несмотря на большое количество туристов, пляжи здесь уютные и ухоженные. Бывает, что забиты урны, но только у магазинов.

Кабардинка — очень красивое село! Старый парк удивляет своей красотой и ухоженностью. Здесь также много мест, которые выглядят так, как будто ты и не выходил из Старого парка. Много красивых лавочек, фонтанов и подсветки. 

Фото: yugarf.ru

Лента новостей

Исполин Дендрария: шторм повалил 130-летний ликвидамбр в Сочи

В сочинском Дендрарии произошло печальное событие: во время непогоды...

Стройка в обход закона: застройщик в Сочи компенсировал городу 40 млн рублей

В Сочи прокуратура Хостинского района через суд взыскала с...

Игра без границ: в Сочи создали развивающее пространство для особенных детей

В Сочи на территории детского сада № 28 открылась...

Супруга экс-мэра Сочи Янина Копайгородская прекратила голодовку после разрешения на свидание с детьми

Супруга бывшего мэра Сочи Алексея Копайгородского, Янина Копайгородская, отказалась...

Делегация международных парламентариев возложила цветы к «Бронзовому солдату» в Сочи

В Сочи международная делегация политиков возложила цветы к мемориалу...

Важное за день

Делегация международных парламентариев возложила цветы к «Бронзовому солдату» в Сочи

В Сочи международная делегация политиков возложила цветы к мемориалу...

Паромная линия «Трабзон – Сочи» взяла паузу на 10 дней

Паромная линия «Трабзон – Сочи» приостановлена на 10 дней...

Санаторий «Кристалл» в Сочи начнет принимать гостей 15 ноября

Санаторий «Кристалл» в Сочи распахнет свои двери уже завтра,...

В центре Сочи обновят скейт-парк «Вилла Вера»

В Центральном районе Сочи обновят скейт-парк «Вилла Вера». Работы...

Читаемое

×