Россиянка восхитилась посёлком Краснодарского края и назвала его «необычайно красивым» — Городской портал Сочи | Sochi24.tv — все новости города

Важное за деньНовостиТуризм и отдых

Россиянка, побывавшая в этом году в селе Кабардинка, не ожидала, что здесь может быть так красиво. По ее словам, Кабардинка с ее минимум пятью плюсами практически догоняет по развитости большие курортные города. Об этом она написала в блоге «Путешествуем по югу России» на Яндекс.Дзен. 

Если вы устали от каменных джунглей спальных районов больших городов, то Кабардинка подойдет как нельзя кстати. Здесь практически один частный сектор, коттеджи и мини-гостиницы.

Кабардинка — очень развитое село в плане инфраструктуры: есть сетевые аптеки, магазины, торговые центры. 

«Я насчитала два магазина «Магнит косметик» (один из них очень большой, там даже кастрюли продают), 2 «Магнита», «Пятерочку», пункт выдачи «Озон». А рынок-то там какой шикарный! Он внешне даже на кинотеатр похож. Кстати, я впервые купила на этом рынке самую вкусную колбасу», — сообщила автор. 

Кроме того, в Кабардинке чисто. Несмотря на большое количество туристов, пляжи здесь уютные и ухоженные. Бывает, что забиты урны, но только у магазинов.

Кабардинка — очень красивое село! Старый парк удивляет своей красотой и ухоженностью. Здесь также много мест, которые выглядят так, как будто ты и не выходил из Старого парка. Много красивых лавочек, фонтанов и подсветки. 

Фото: yugarf.ru

Лента новостей

Закулисье грандиозного шоу: о «БУРЛЕСКЕ» рассказали в программе ПОДРОБНО

Все лето на манеже Сочинского государственного цирка проходят гастроли...

На защиту зелёных насаждений Сочи направят более 30 млн рублей

На заседании Совета по науке и образованию при главе...

Предприятия Сочи представляют свою продукцию на международной выставке «Иннопром-2026»

Сочи в составе кубанской делегации принимает участие в XVI...

Вениамин Кондратьев: в Краснодарском крае возобновили работу еще 80 АЗС

В Краснодарском крае за последние дни возобновили работу еще...

Аэропорт Сочи продолжает работу в условиях временных ограничений

В Международном аэропорту Сочи продолжают действовать временные ограничения на...

Важное за день

Аэропорт Сочи продолжает работу в условиях временных ограничений

В Международном аэропорту Сочи продолжают действовать временные ограничения на...

В аэропорту Сочи введены временные ограничения на приём и отправку рейсов

В аэропорту Сочи введены временные ограничения на работу для...

Всем в укрытие: в Сочи и на ФТ «Сириус» звучат сирены

В Сочи и на федеральной территории «Сириус» объявлена угроза...

Аэропорт Сочи работает в штатном режиме, есть корректировки расписания рейсов

Аэропорт Сочи в настоящее время работает без ограничений, обслуживание...

Читаемое