Россиянку избили в пятизвездочном отеле Сочи на первом свидании

Об инциденте, произошедшем в Сочи 25 января, сообщает «Комсомольская правда — Кубань» со ссылкой на пресс-службу МВД России по Краснодарскому краю.

В полицию Сочи поступило сообщение из больницы скорой помощи. Медики забрали 41-летнюю женщину из пятизвездочного отеля, где на сочинку напал малознакомый мужчина.

Незнакомец пригласил женщину в отель на свидание. Беды ничего не предвещало, в воздухе царила романтическая атмосфера. Красивый гостиничный номер, свежие розы и вкусная еда. Мужчина был вежливым и обходительным.

Но потом что-то пошло не так. Незнакомец начал пить один бокал спиртного за другим. В итоге он набросился на сочинку с кулаками. Возможно, он переборщил с алкоголем, и у него просто помутился рассудок.

Мужчина несколько раз ударил сочинку по голове и даже придушивал ее. На помощь женщине пришел охранник: он оттащил от нее разгоряченного мужчину. После чего пострадавшая смогла убежать из отеля.

Сочинка сразу поехала в больницу, чтобы там ей оказали помощь и сняли побои. Медики вызвали полицию.

«Сообщение поступило из больницы скорой медицинской помощи по факту обращения 41-летней женщины, ставшей участницей конфликта. Со слов женщины полицейские установили, что на нее напал малознакомый мужчина, с которым она прибыла на свидание в гостиницу. При этом пострадавшая отказалась писать заявление о причинении ей телесных повреждений», — рассказали «Комсомольской правде — Кубань» в пресс-службе МВД России по Краснодарскому краю.

В настоящее время сотрудники полиции проводят проверку по поступившему из медучреждения сообщению.

Лента новостей

Наручники за деньги: бывшие полицейские Сочи получили до 12 лет за фабрикацию наркотических дел

Центральный районный суд Сочи вынес обвинительный приговор в отношении...

До 50% спроса — на новостройки: москвичи в Сочи выбирают стройку вместо готового жилья

Материал подготовлен  Юлией Усачёвой, генеральным директором агентства недвижимости «Городской...

Разливной квас — лотерея со здоровьем: врач назвала тех, кому он противопоказан

Квас давно стал символом летнего отдыха в России —...

Самые высокие цены на продукты в Краснодарском крае зафиксированы в Сочи

Краснодарстат опубликовал свежий обзор цен на продукты в регионе,...

Гастролёр из Свердловской области задержан в Сочи с 40 граммами наркотиков

На улице Чайковского сотрудники сочинского наркоконтроля задержали 22-летнего приезжего...

Важное за день

Отбой угрозы БПЛА в Сочи и Сириусе: аэропорт работает в штатном режиме

В Сочи объявлено о снятии угрозы атаки беспилотных летательных...

Сочи и Сириус под повторной угрозой дронов — немедленно укройтесь

В Сочи и на территории федеральной территории «Сириус» снова...

Читаемое