В Сочи тестируют новый сервис доставки свежей продукции «Рынок онлайн». Для реализации проекта выбран Адлерский рынок и представленные на нем продукты.

Пользователи платформы смогут дистанционно выбрать понравившийся товар конкретного продавца и совершить онлайн покупку с доставкой. После обработки заказа, сотрудники сервиса подберут для покупателя свежую продукцию на торговых рядах и передадут ее курьеру.
Сервис «Рынок онлайн» должен поспособствовать модернизации системы городской торговли, а именно – обеспечить устойчивость рынков в периоды пиковых нагрузок курортного сезона. Данная платформа также позволит покупателям сэкономить время и при этом получить качественный продукт.
Как отметили в администрации Сочи, при удачной реализации, создатели планируют масштабировать проект на другие рынки и ярмарки города.
Ранее Сочи 24 писал о том, что администрация курорта проверила состояние городских ярмарок.

