Понедельник, 15 декабря, 2025
9.1 C
Сочи

«Рыжий» отпразднует сочинскую Формулу-1 скидками -30% на радиоуправляемые машины — Городской портал Сочи | Sochi24.tv — все новости города

С 24 по 26 сентября на трассе «Сочи Автодром» пройдет Гран-при России Формулы-1 – главное автоспортивное событие в стране! В эти дни здесь можно будет встретить знаменитых пилотов и многих звезд, посетить шоу, концерты и сфотографироваться с крутыми болидами. Сочинский магазин «Рыжий» тоже будет внимательно следить за гонками, а в честь такого мероприятия на все радиоуправляемые машинки — СКИДКА -30%!

Суперскоростные стильные авто, которые умеют обходить препятствия и ездить не только по полу, но и по земле – этим игрушкам вполне под силу занять ребенка на долгое время. Скидка -30% при этом станет подарком для родителей.

А одному из покупателей достанется мощный детский электромобиль: полноприводный, скорость до 6 км/час, сенсорный экран, возможность слушать музыку – идеальное первое авто для ребенка! Условие акции просты: нужно совершить покупку в магазине от 500 рублей с 1 по 26 сентября. Имя победителя станет известно 26 сентября в 17.00. Кстати, кроме главного подарка, будут и другие: современные и красочные, которые точно порадуют детей.

С такими акциями Формула-1 точно запомнится надолго, а гости «Рыжего» смогут ощутить на себе, что быть на рыжей стороне – это и весело, и выгодно! Кругом в магазине – забавные надписи и стилизованные изображения Андрея Григорьева-Апполонова (основателя бренда), строчки из самых известных песен «Иванушек» и позитивный оранжевый цвет. То место, которое заряжает энергией!

Адрес: г. Сочи, Курортный проспект, 16, ТЦ «Мелодия», 2 этаж.
www.rizhiy.ru

    Лента новостей

    Самозанятые смогут уйти в декрет и на оплачиваемый больничный с 2026 года

    Президент России Владимир Путин подписал пакет законов, который вводит...

    СК проверяет обстоятельства гибели новорождённого в Краснодарском крае

    Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин потребовал доклад о...

    Шоу, склоны и морской воздух: чем Сочи будет удивлять зимой-2026

    Сочи в период новогодних и рождественских праздников планирует принять...

    Двое водителей Сочи тут же оплатили долги после проверке системой «Дорожный пристав»

    В Сочи прошёл очередной рейд по выявлению неплательщиков с...

    Сергей Сомко: летний сезон был сложным, но Сочи удержал турпоток

    С начала года Сочи принял порядка 7,3 млн туристов...

    Важное за день

    Школу на 1100 учеников в Лазаревском районе Сочи готовят к сдаче

    Исполняющая обязанности директора департамента строительства администрации Сочи Алина Головчанская...

    В горах Сочи ожидается налипание мокрого снега и гололедица

    В горной части Сочи синоптики прогнозируют ухудшение погодных условий....

    Сочи объявил 2027-й Годом олимпийского триумфа России

    В Сочи 2027 год будет объявлен Годом олимпийского триумфа...

    Прошунин заявил о транспортных рисках для Сочи после запуска обхода Адлера

    Мэр Сочи Андрей Прошунин заявил о необходимости создания перехватывающих...

    «Небезопасен и создаст дискомфорт»: мэр Сочи выступил против парома из Трабзона

    Грузопассажирский паром Seabridge, маршрут которого должен связать турецкий Трабзон...

    Читаемое

    ×