Пятница, 11 июля, 2025
29.1 C
Сочи

С рейса Сочи-Новосибирск сняли дебошира, который кидал в пассажиров стаканчиками и журналами (Видео) | Sochi24.tv — все новости города

Пьяный пассажир рейса Сочи-Новосибирск возвращался с курорта на родину бизнес-классом. Однако в аэропорту Новосибирска его уже встретила полиция.

Очевидцы утверждают, что дебошир оскорблял окружающих, лез в драку.

«Летели рейсом S7 5106 Сочи — Новосибирск в ночь с 6 на 7 марта. На борту бизнес-класса с нами летел неадекватный пассажир, — сообщила пассажирка рейса. — Провоцировал лиц мужского пола на конфликт, бросался в пассажиров стаканчиками, журналами, бумажками. Покрывал матом персонал самолета и пассажиров, на замечания не реагировал и не успокаивался ни на минуту в течение всего полета на протяжении 5 часов».

По словам женщины, ее место было рядом с местом, где сидел дебошир, поэтому часть времени она провела «в кабине у стюардесс». Кроме того, говорит она, пассажиры просили экипаж совершить экстренную посадку.

По информации пресс-службы Управления на транспорте МВД России по СФО, после рейса дебошир был доставлен в дежурную часть, привлечен к административной ответственности за нецензурную брань, от медицинского освидетельствования отказался. Как уточнили в ведомстве, письменных претензий к нему со стороны пассажиров не поступило.

Также пассажирка рейса сообщила, что к прибывшему борту вызвали скорую помощь, так как сидевшему рядом с дебоширом мужчине стало плохо с сердцем из-за стресса. В транспортной полиции подтвердили, что одному из пассажиров вызывали скорую, однако уточнили, что это связано не с приступом, а с хроническим заболеванием, сообщает ЧП Сочи

Видео: ЧП Сочи

Лента новостей

Более 200 литров контрафакта: подпольный алкогольный ларек закрыли в Сочи

В Лазаревском районе Сочи правоохранители обнаружили крупную партию спиртного,...

Сочи – безопасный курорт: Роспотребнадзор подтверждает чистоту моря и пляжей

Эпидемиологическая обстановка на Черноморском побережье, включая Сочи, остается стабильной....

Нашёл чужой телефон в «Ласточке» – получил дело: задержание в Сочи

В Сочинском линейном управлении МВД на транспорте зарегистрировали заявление...

Важное за день

Сочи – безопасный курорт: Роспотребнадзор подтверждает чистоту моря и пляжей

Эпидемиологическая обстановка на Черноморском побережье, включая Сочи, остается стабильной....

Обелиск трёх эпох: в Сочи восстанавливают памятник героям революции и войн

В селе Пластунка Хостинского района завершилась реконструкция памятника, посвященного...

Газификация без переплат: губернатор помог сочинке подключить газ по тарифу

В Сочи продолжается программа догазификации частных домовладений по регулируемым...

В Сочи чествуют Героя: создатель «Альфы» Виталий Бубенин отмечает 86-летие

Сегодня в Сочи чествовали Героя Советского Союза Виталия Дмитриевича...

С августа в Сочи можно улететь из Нальчика дважды в неделю

Начиная с 1 августа 2025 года авиакомпания «Азимут» вводит...

30 лет службы — заслуженная награда: трое спасателей МЧС получили жилье в Сочи

В Сочи 9 июля, трое спасателей Южного регионального поисково-спасательного...

Открытие аэропорта Геленджика частично снизит нагрузку на Сочи

Согласно оценкам Ассоциации туроператоров России (АТОР), после запуска аэропорта...

Читаемое

×