Самолетам, летевшим в Симферополь, пришлось сделать вынужденную посадку в Сочи и Анапе — Городской портал Сочи | Sochi24.tv — все новости города

Самолеты, летевшие в Симферополь, из-за сильного тумана были вынуждены приземлиться в Краснодаре, Сочи и Анапе. 

«10 января на запасной аэродром в Краснодаре прибыл рейс авиакомпании «Уральские Авиалинии» Домодедово – Симферополь. На борту находился 101 пассажир. Еще один рейс – авиакомпании Red Wings, направлявшийся из Домодедово в Симферополь, приземлился в Сочи. На борту находится 174 пассажира», – рассказали в пресс-службе ГК «Аэродинамика».

В аэропорту Анапы совершили посадку 5 рейсов: три рейса из Москвы, один из Санкт-Петербурга и еще один из Екатеринбурга. Всего задерживается прибытие 12 самолетов.

Фото: avianews.com

Лента новостей

Сочи встречает курортников: легендарный «Дагомыс» показал главе города свои возможности

В рамках объезда Лазаревского района глава Сочи Андрей Прошунин...

Фиолетовое море и желтый пожар: в Сочинском нацпарке зацвели рододендроны

В Сочинском национальном парке наступило время одного из самых...

Более 100 школьников запустили стартапы: Сочинский институт РУДН помогает определиться с будущим еще до выпуска

В Сочи завершился VI Фестиваль Союза практикующих профориентологов, главной...

Юные агрономы Сочи: 33 детских сада присоединились к проекту «Детский агропарк»

В Сочи набирает обороты муниципальный проект «Детский агропарк», и...

Цена самоуправства: за подобранные 12 тысяч рублей жителю Сочи грозит до пяти лет тюрьмы

В Сочи в полицию Центрального района обратился мужчина с...

Важное за день

Отбой угрозы БПЛА в Сочи и Сириусе: аэропорт работает в штатном режиме

В Сочи объявлено о снятии угрозы атаки беспилотных летательных...

Сочи и Сириус под повторной угрозой дронов — немедленно укройтесь

В Сочи и на территории федеральной территории «Сириус» снова...

Читаемое