Самолетам, летевшим в Симферополь, пришлось сделать вынужденную посадку в Сочи и Анапе — Городской портал Сочи | Sochi24.tv — все новости города

Самолеты, летевшие в Симферополь, из-за сильного тумана были вынуждены приземлиться в Краснодаре, Сочи и Анапе. 

«10 января на запасной аэродром в Краснодаре прибыл рейс авиакомпании «Уральские Авиалинии» Домодедово – Симферополь. На борту находился 101 пассажир. Еще один рейс – авиакомпании Red Wings, направлявшийся из Домодедово в Симферополь, приземлился в Сочи. На борту находится 174 пассажира», – рассказали в пресс-службе ГК «Аэродинамика».

В аэропорту Анапы совершили посадку 5 рейсов: три рейса из Москвы, один из Санкт-Петербурга и еще один из Екатеринбурга. Всего задерживается прибытие 12 самолетов.

Фото: avianews.com

Лента новостей

Учиться и растить детей станет легче: поддержка студенческих семей выходит на новый уровень

С начала 2026 года в России начал действовать обновлённый...

Андрей Прошунин на личном приёме рассмотрел проблемы бойцов СВО, пляжа и СНТ в Сочи

В администрации Сочи прошёл личный приём граждан под руководством...

Важное за день

Экологический мониторинг в Сочи: 20 мая на пляже «Волконка-2» загрязнений не выявлено

В Сочи специалисты продолжают ежедневный экологический контроль прибрежных зон....

Важное объявление: аэропорт Сочи временно не работает на вылет и прилёт

В целях обеспечения безопасности гражданских авиаперевозок работа аэропорта Сочи...

Почти 1,5 миллиона гостей: горные курорты Сочи подвели итоги горнолыжного сезона

Зимний сезон в сочинском горном кластере, завершившийся в 2026...

Читаемое