Сдал их с потрохами: разведчик из США рассказал об истинном происхождении тех, кого мы привыкли называть НЛО

Тема НЛО интересует не только простых обывателей, но также исследователей со всех уголков планеты. Очень часто мы слышим разные версии о происхождении инопланетных существ, в какие-то верим, а в какие-то нет. Однако совсем недавно секретный сотрудник высказал предположение, которое вполне может быть реальным.

Об этом написало издание «Wday.ru» в своем блоге на платформе Дзен.

Недавнее интервью с Дэвидом Грушем, который ранее служил в разведке США, вызвало огромный интерес во всем мире. Военный поделился теорией о происхождении неопознанных летающих объектов.

Фото: freepik.com

Мистер Груш решил называть НЛО «нечеловеческими разумными существами», вместо привычного всем нам термина «инопланетяне». Мужчина объяснил это отсутствием достаточных данных для точного определения их происхождения.

Дэвид, имеющий образование в области физики, рассматривает возможность того, что эти существа происходят из альтернативного измерения, описываемого концепцией квантовой механики. Он выдвинул гипотезу, что неопознанные существа могут приходить к нам не из космоса, а из более «высокого» измерения, существующего параллельно с нашим.

Более того, ученый отметил, что инопланетные существа прибывают на Землю не только знакомым нам способом — с помощью летающих тарелок — но и другими. К примеру, они могут самостоятельно перемещаться во времени с помощью телепорта.

Дэвид убежден, что ученым и военным еще предстоит узнать еще очень много о существах, посещающих Землю.

Лента новостей

На посту «Магри» в Сочи пресекли нарушения грузовиков в ходе операции «Курорт-2026»

В ходе профилактической операции «Курорт-2026» сотрудники технадзора сочинской Госавтоинспекции...

Пятки устраивают побег: зачем мы высовываем ноги во сне

Вы когда-нибудь просыпались от того, что одна или обе...

От Утёсова до джем-сейшнов: Бутман рассказал о программе фестиваля в Сочи

На пресс-конференции в Зимнем театре Игорь Бутман анонсировал главное...

В Сочи бизнесу напомнили о цифровой маркировке товаров

В Центральном районе Сочи представители департамента потребительской сферы провели...

Новый штамм гриппа может ударить через два года — предупреждение академика РАН

Через пару лет человечество может столкнуться с более опасной...

Важное за день

В Сочи 17 октября из-за горных гонок ограничат проезд к Солохаулу

В Лазаревском районе Сочи 17 октября пройдёт заключительный этап...

Морские дроны атаковали набережную Сочи — пострадали 28 человек

По обновлённой информации, в ночь на 9 сентября при...

44 АЗС работают 9 сентября в Сочи: ситуация с топливом утром

По состоянию на 09:00 9 сентября в Сочи работают...

В Сочи из-за ремонта водовода на улице Краснодонской возможны перебои с водой

Специалисты МУП города Сочи «Водоканал» приступили к ремонтным работам...

Ситуация с топливом: утром в Сочи работают 44 АЗС

По состоянию на 10:00 8 сентября в Сочи работают...

Жители Сочи смогут задать вопросы главе города в прямом эфире 11 сентября

11 сентября мэр Сочи Андрей Прошунин проведёт «Прямую линию»...

Читаемое