Сдал их с потрохами: разведчик из США рассказал об истинном происхождении тех, кого мы привыкли называть НЛО

Тема НЛО интересует не только простых обывателей, но также исследователей со всех уголков планеты. Очень часто мы слышим разные версии о происхождении инопланетных существ, в какие-то верим, а в какие-то нет. Однако совсем недавно секретный сотрудник высказал предположение, которое вполне может быть реальным.

Об этом написало издание «Wday.ru» в своем блоге на платформе Дзен.

Недавнее интервью с Дэвидом Грушем, который ранее служил в разведке США, вызвало огромный интерес во всем мире. Военный поделился теорией о происхождении неопознанных летающих объектов.

Фото: freepik.com

Мистер Груш решил называть НЛО «нечеловеческими разумными существами», вместо привычного всем нам термина «инопланетяне». Мужчина объяснил это отсутствием достаточных данных для точного определения их происхождения.

Дэвид, имеющий образование в области физики, рассматривает возможность того, что эти существа происходят из альтернативного измерения, описываемого концепцией квантовой механики. Он выдвинул гипотезу, что неопознанные существа могут приходить к нам не из космоса, а из более «высокого» измерения, существующего параллельно с нашим.

Более того, ученый отметил, что инопланетные существа прибывают на Землю не только знакомым нам способом — с помощью летающих тарелок — но и другими. К примеру, они могут самостоятельно перемещаться во времени с помощью телепорта.

Дэвид убежден, что ученым и военным еще предстоит узнать еще очень много о существах, посещающих Землю.

Лента новостей

Движение на Авиационной, Таврической и Диброва в Сочи полностью восстановлено

На улицах Авиационной, Таврической и Диброва в Сочи, которые...

Хостинский район Сочи обрабатывают от американской белой бабочки

В Хостинском районе Сочи не прекращаются плановые работы по...

Гены не определяют рост и развитие ребенка — питание решает всё

Судьба нашего здоровья на 85% зависит не от наследственности,...

Кондратьев потребовал не допустить топливного кризиса в Сочи после атаки БПЛА

Власти Краснодарского края взяли под контроль ситуацию с поставками...

Президент сравнил стоимость яблок в Ростове и на Камчатке: юг оказался дешевле

На Восточном экономическом форуме президент России обратил внимание на...

Важное за день

Движение на Авиационной, Таврической и Диброва в Сочи полностью восстановлено

На улицах Авиационной, Таврической и Диброва в Сочи, которые...

Аэропорт Сочи после 11 часов ночных ограничений возобновляет полёты

В аэропорту Сочи минувшей ночью на 11 часов вводились...

Из-за закрытия улиц в Сочи изменился путь семи автобусов

В Сочи временно скорректировали маршруты общественного транспорта в связи...

Шесть БЭК уничтожены у Черноморского побережья: глава Сочи прокомментировал ситуацию в городе

На Черноморском побережье зафиксировано уничтожение шести безэкипажных катеров. В...

Аэропорт Сочи временно ограничил работу: пассажиров просят следить за информацией

В аэропорту Сочи временно ограничили работу для обеспечения безопасности...

Топливо в Сочи: на 52 АЗС есть горючее утром

По состоянию на 09:00 3 сентября в Сочи работают...

Читаемое