Сдал их с потрохами: разведчик из США рассказал об истинном происхождении тех, кого мы привыкли называть НЛО

Тема НЛО интересует не только простых обывателей, но также исследователей со всех уголков планеты. Очень часто мы слышим разные версии о происхождении инопланетных существ, в какие-то верим, а в какие-то нет. Однако совсем недавно секретный сотрудник высказал предположение, которое вполне может быть реальным.

Об этом написало издание «Wday.ru» в своем блоге на платформе Дзен.

Недавнее интервью с Дэвидом Грушем, который ранее служил в разведке США, вызвало огромный интерес во всем мире. Военный поделился теорией о происхождении неопознанных летающих объектов.

Фото: freepik.com

Мистер Груш решил называть НЛО «нечеловеческими разумными существами», вместо привычного всем нам термина «инопланетяне». Мужчина объяснил это отсутствием достаточных данных для точного определения их происхождения.

Дэвид, имеющий образование в области физики, рассматривает возможность того, что эти существа происходят из альтернативного измерения, описываемого концепцией квантовой механики. Он выдвинул гипотезу, что неопознанные существа могут приходить к нам не из космоса, а из более «высокого» измерения, существующего параллельно с нашим.

Более того, ученый отметил, что инопланетные существа прибывают на Землю не только знакомым нам способом — с помощью летающих тарелок — но и другими. К примеру, они могут самостоятельно перемещаться во времени с помощью телепорта.

Дэвид убежден, что ученым и военным еще предстоит узнать еще очень много о существах, посещающих Землю.

Лента новостей

Три новых сочинских санатория включились в реабилитацию бойцов СВО

В Сочи начали принимать участников специальной военной операции и...

Нырнули вчетвером — всплыли только трое: трагедия на Дону

В Ростове-на-Дону спасатели ведут поиски мужчины, пропавшего во время...

Самовольная высотка в Сочи обошлась застройщику в 81 миллион рублей

Апелляционная инстанция Краснодарского краевого суда подтвердила законность взыскания с...

В Лазаревском районе Сочи восстановлены права многодетной семьи на участок

В Лазаревском районе Сочи сотрудники прокуратуры отреагировали на жалобу...

Кража на 18 тысяч: сочинец пострадал от нового знакомого

В микрорайоне Макаренко в Сочи стражи порядка по горячим...

Важное за день

Жители Сочи смогут задать вопросы главе города в прямом эфире 11 сентября

11 сентября мэр Сочи Андрей Прошунин проведёт «Прямую линию»...

Шесть БЭК уничтожены у Черноморского побережья: глава Сочи прокомментировал ситуацию в городе

На Черноморском побережье зафиксировано уничтожение шести безэкипажных катеров. В...

«МАКС МЕДИА ГРУПП»: 30 лет вместе с Сочи

«МАКС МЕДИА ГРУПП» готовится отметить юбилей. В ноябре 2026...

Жителям Кубани упростили поиск укрытий при атаке беспилотников

В Краснодарском крае в мобильном приложении «Моя Кубань» появился...

Читаемое