Семь сочинок поборются в Москве за победу на фестивале для женщин с онкодиагнозом

20 октября 2024 года в Москве, в отеле Radisson Blu Olympiyskiy, пройдет Всероссийский фестиваль «Ещё краше в танце», организованный для женщин, проходящих выздоровление после онкологического лечения. Этот уникальный фестиваль создан в поддержку женщин, которые борются с болезнью, и призван показать, что, несмотря на трудности, можно оставаться красивыми, яркими и полными жизни.

Фото: freepik.com

В фестивале примут участие команды из 13 городов России и Беларуси, включая команду из Сочи. Семь сочинок, при поддержке добровольного волонтерского движения «Ловлю Эмоции Сочи», представят чувственный танец-аллегорию, который никого не оставит равнодушным. Подготовка к фестивалю идет полным ходом: участницы активно репетируют, работают с профессиональными стилистами и визажистами, а также взаимодействуют с медиа и местными лидерами мнений.

Сочинская команда включает в себя семь сильных женщин: Маргариту Штайдо, Наталью Третьякову, Анжелину Орлову, Светлану Волченко, Екатерину Шумацлову, Ксению Иванову и Татьяну Карасеву. Каждая из них прошла нелегкий путь борьбы с болезнью, и участие в фестивале станет для них важным шагом к новому этапу жизни.

Событие поможет женщинам, перенесшим онкологическое лечение, поверить в себя, ощутить радость жизни и зарядиться энергией друг друга. Информационным партнером выступает Радио MAКС FM Сочи.

Читайте также:

II Всероссийский музыкальный фестиваль «Во имя жизни» пройдет в Сочи

Лента новостей

Депутат Государственной Думы РФ Константин Затулин посетил предприятие «СоюзДОРСТРОЙ»

Депутат Государственной Думы РФ Константин Затулин посетил предприятие «СоюзДОРСТРОЙ»....

Охота за призами: в Сочи стартует городской квест

В Сочи 12 августа стартует городской приключенческий квест «Скайпарк...

Вениамин Кондратьев обсудил антитеррористическую безопасность Кубани и подготовку к выборам

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев принял участие в заседании,...

Между Сочи и Сириусом увеличили число скоростных морских рейсов

С 11 августа между Сочи и Сириусом увеличилось количество...

Безопасное лето: в Сочи автоинспекторы проводят уроки дорожной безопасности

Сотрудники Госавтоинспекции Сочи продолжают проводить профилактические встречи в пришкольных...

Важное за день

Между Сочи и Сириусом увеличили число скоростных морских рейсов

С 11 августа между Сочи и Сириусом увеличилось количество...

Вячеслав Бауэр: в Сочи ввели лимиты на отпуск топлива физическим лицам

В связи с логистическими нарушениями при поставках топлива крупными...

В Воронежской области уничтожили 15 БПЛА: есть погибший и пострадавшие

На территории Воронежской области этой ночью уничтожено 15 БПЛА....

10 и 11 августа в Сочи и Сириусе ожидается гроза

По прогнозам синоптиков, 10 и 11 августа в Сочи...

В Керченском проливе продолжаются работы по ликвидации последствий ЧС: очищено более 3,6 тысячи километров побережья

Заместитель председателя Правительства России Александр Козлов провёл заседание правительственной...

Сочи встретил 4 миллиона гостей: безопасность туристов под особым контролем

В мэрии Сочи прошло заседание оперативного штаба с участием...

«Комета» будет ходить из Сочи в Абхазию три раза в неделю и снизит цены на билеты

С началом туристического сезона морской перевозчик принял решение расширить...

Читаемое