Семь сочинок поборются в Москве за победу на фестивале для женщин с онкодиагнозом

20 октября 2024 года в Москве, в отеле Radisson Blu Olympiyskiy, пройдет Всероссийский фестиваль «Ещё краше в танце», организованный для женщин, проходящих выздоровление после онкологического лечения. Этот уникальный фестиваль создан в поддержку женщин, которые борются с болезнью, и призван показать, что, несмотря на трудности, можно оставаться красивыми, яркими и полными жизни.

Фото: freepik.com

В фестивале примут участие команды из 13 городов России и Беларуси, включая команду из Сочи. Семь сочинок, при поддержке добровольного волонтерского движения «Ловлю Эмоции Сочи», представят чувственный танец-аллегорию, который никого не оставит равнодушным. Подготовка к фестивалю идет полным ходом: участницы активно репетируют, работают с профессиональными стилистами и визажистами, а также взаимодействуют с медиа и местными лидерами мнений.

Сочинская команда включает в себя семь сильных женщин: Маргариту Штайдо, Наталью Третьякову, Анжелину Орлову, Светлану Волченко, Екатерину Шумацлову, Ксению Иванову и Татьяну Карасеву. Каждая из них прошла нелегкий путь борьбы с болезнью, и участие в фестивале станет для них важным шагом к новому этапу жизни.

Событие поможет женщинам, перенесшим онкологическое лечение, поверить в себя, ощутить радость жизни и зарядиться энергией друг друга. Информационным партнером выступает Радио MAКС FM Сочи.

Читайте также:

II Всероссийский музыкальный фестиваль «Во имя жизни» пройдет в Сочи

Лента новостей

Смертельное ДТП в сочинской Барановке: 46-летний мужчина погиб до приезда скорой

Сегодня утром в селе Барановка Хостинского района Сочи произошла...

Масло не поможет: почему нельзя убивать клеща и как правильно его вытащить ниткой

Сезон активности клещей достиг своего пика, и даже короткая...

В Сочи утверждена структура Общественной палаты второго созыва и определены приоритеты на год

В Сочи состоялось второе заседание Общественной палаты второго созыва,...

ДТП в Мацестинском тоннеле на трассе в Сочи: движение к полностью восстановлено

В Сочи на федеральной трассе А-147 в Мацестинском тоннеле...

В Сочи 31 мая пройдут военные учения с оповещением населения

В воскресенье 31 мая, в 21:40, в границах морской...

Важное за день

Мэр Сочи вручил памятные знаки мамам шестерых детей в День города

В первые часы Дня города-курорта Сочи в перинатальном центре...

В День города над Сочи подняли флаг курорта

Глава Сочи Андрей Прошунин поздравил жителей и гостей курорта...

Сочи отмечает 101 год со дня присвоения статуса курорта общегосударственного значения

Глава Сочи Андрей Прошунин поздравил жителей и гостей курорта...

38 направлений, 42 поезда: железнодорожное сообщение в Сочи расширят к летнему турсезону

К началу летнего курортного сезона Российские железные дороги увеличивают...

Читаемое