Пятница, 19 сентября, 2025
15.1 C
Сочи

Сергей Светлов покинул пост главного тренера ХК «Сочи»

После поражения в Мытищах от «Куньлунь Ред Стар» принято решение прекратить сотрудничество с главным тренером Сергеем Светловым, сообщили в официальном телеграм-канале «ХК Сочи, по-братски». Исполняющим обязанности главного тренера ХК «Сочи» назначен Дмитрий Кокорев.

Фото: официальный телеграм-канал «ХК Сочи, по-братски»

Напомним, что 20 января на стадионе «Арена-Мытищи» закончился очередной матч Фонбет Чемпионата КХЛ сезона-2022/2023, в котором местный «Куньлунь Ред Стар» принимал «Сочи». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 5:1.

В составе команды из Пекина отличились Девин Броссо, Герман Точилкин, Клифф Пу, Паркер Фу и Люк Локхарт. У «леопардов» автором единственной заброшенной шайбы стал Дмитрий Уткин.

«Конечно, игрой сегодня я недоволен, никак не можем мы найти хорошее противоядие против «Куньлуня» — во всех последних матчах, которые мы с ним играли, не всё получалось так, как мы хотели. Сегодня такой же матч – не так все пошло, как мы планировали. Не справляемся с атакой противника. Сегодня было видно, что противник опережал, был быстрее, был агрессивнее. Проиграли пятак, много было брака ненужного совершенно. Ну и самый большой минус – это наше большинство, мы имели много моментов для большинства, но серьёзной угрозы не создали. Бывают такие матчи, в которых не всё получается, сегодня был один из таких», — прокомментировал прошедший матч Сергей Светлов.

Лента новостей

АТОР предлагает отменить правило выезда детей в Абхазию и Беларусь только по загранпаспорту

Ассоциация туроператоров России (АТОР) предложила пересмотреть новый порядок выезда...

Спасатель Артём Кудрин совершил восхождение на пик Ленина — одну из высочайших вершин Центральной Азии

Спасатель Южного регионального ПСО МЧС России Артём Кудрин совершил...

Суд обязал сочинку снести незаконно построенный коттедж

Несколько лет назад уроженка Сочи построила двухэтажный коттедж в...

В акватории Сочи заметили смерч — видео

18 и 19 сентября синоптики прогнозируют комплекс неблагоприятных метеорологических...

180 тысяч туристов отдыхают в Сочи во время бархатного сезона

В Сочи продолжается бархатный сезон. Сейчас в нашем городе...

Важное за день

180 тысяч туристов отдыхают в Сочи во время бархатного сезона

В Сочи продолжается бархатный сезон. Сейчас в нашем городе...

Волны до трех метров: шторм в акватории Сочи усилится к вечеру 18 сентября

В Сочи объявлено штормовое предупреждение. С вечера 18 сентября...

Около 60 спикеров выступят в Сочи в рамках XXIX форума «Вся Россия-2025»

В Сочи стартовал XXIX форум «Вся Россия-2025». Мероприятие объединило...

Сочи и Сириус готовятся к непогоде: объявлено предупреждение о шторме, ливнях и смерчах

Гидрометцентр Сочи предупредил о сложной гидрометеорологической обстановке, которая ожидается...

Читаемое

×